Содержание первого сообщения
В данной ветке,хотелось бы услышать от пользователей ТМА и ДМА (кратко по пунктам):
1. Тип генератора.(пример: UTG9002C или пыхтелка дяди Васи, или ссылку на ее схему и полное описание).
2. Характеристики ДМА и ТМА (наименование провода и частоту, внутренний и внешний диаметр).
3. Какую болезнь лечили (не обязательно указывать у кого,чисто из этических соображений,если возможно,то болезнь выделять заглавными буквами,для улучшения поиска,либо менять цвет букв).
4. Частота и продолжительность лечения (сколько минут или часов в день, сколько дней, перерывы между лечением).
5. Побочные явления или эффекты(аретмия,судороги и т.д).

По возможности давать информацию кратко и четко! Читайте внимательно предыдующие посты,дабы не плодить "двойников"!(за исключением координального отличия в лечении, данной болезни).
Большая просьба - не флудить!( Если есть вопросы, к вылечевшемуся, то пишите ему в личку!)
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!(СМЫСЛ БАНКА ДАННЫХ - УПРОСТИТЬ И ОБЛЕГЧИТЬ ДОСТУК К ИНФОРМАЦИИ, ПО ЛЕЧЕНИЮ!)
С уважением ко ВСЕМ!

Автор Тема: БАНК ДАННЫХ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЮ АЛЕКСАНДРА МИШИНА  (Прочитано 19953 раз)

Оффлайн Иль_я

=РЕКЛАМА=
Вешайте лапшу на уши *слушателям* дальше. Я не быдлячу и не оскорбляю вас, просто прошу - не несите ахинею в массы!!! Это вы пропагандируете то, чего нет!!!
Мне по лампочке и вешатели лапши, и хранители святости религии медицины.
Прочитал - решил проверить на себе. Как в песне: "я его слепила из того, что было".
Намотал тор; собрал ген от Seanа, на ЛН2 с ограничителем тока 100ма; настроил с помощью тестора и волномера из пионерского детства тор.
Из-за отсутствия скопа - всеми любимого синуса в упор ни разу не видал.
Побочные неожиданности: пока настраивал тор отматывая витки и тыкая пояльник, не заметил когда и куда подевался хондроз; через пару месяцев заметил, что перестали болеть пятки, которые доставали через пол часа ходьбы, а через час доставали и подошвы.
Кстати Проблема жила во мне больше 10 лет.
На медне увидел как человек сплюнул на снег с кровью.
Меня вдруг осенило - я оказывается не заметил когда перестали кровоточить дёсна.
Полагаю даже из-за этих "пустяков"- стоило потратить пару недель на изготовление сего изделия.
Точнее две недели ушло на плоские катушки а несколько часов на остальное.
Пользую, "не регулярно" по 30 мин, 3-4 раза в неделю,  с последних дней Апреля 2017.
В собственной голове заблудиться проще чем в лесу.