Содержание первого сообщения
В данной ветке,хотелось бы услышать от пользователей ТМА и ДМА (кратко по пунктам):
1. Тип генератора.(пример: UTG9002C или пыхтелка дяди Васи, или ссылку на ее схему и полное описание).
2. Характеристики ДМА и ТМА (наименование провода и частоту, внутренний и внешний диаметр).
3. Какую болезнь лечили (не обязательно указывать у кого,чисто из этических соображений,если возможно,то болезнь выделять заглавными буквами,для улучшения поиска,либо менять цвет букв).
4. Частота и продолжительность лечения (сколько минут или часов в день, сколько дней, перерывы между лечением).
5. Побочные явления или эффекты(аретмия,судороги и т.д).

По возможности давать информацию кратко и четко! Читайте внимательно предыдующие посты,дабы не плодить "двойников"!(за исключением координального отличия в лечении, данной болезни).
Большая просьба - не флудить!( Если есть вопросы, к вылечевшемуся, то пишите ему в личку!)
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!(СМЫСЛ БАНКА ДАННЫХ - УПРОСТИТЬ И ОБЛЕГЧИТЬ ДОСТУК К ИНФОРМАЦИИ, ПО ЛЕЧЕНИЮ!)
С уважением ко ВСЕМ!

Автор Тема: БАНК ДАННЫХ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЮ АЛЕКСАНДРА МИШИНА  (Прочитано 21143 раз)

Оффлайн korr0001

=РЕКЛАМА=
Воздействие катушками и тором очень эффективно воздействуют на ткани организма способствуя выведению шлаков, токсинов и подобных образований, снижающих проходимость крови и клеток иммунной системы. Заметил, что действительно, правильно работающие генераторы с катушками вызывают большое выведение мочи, замечены частые походы в туалет.

Вы не могли бы уточнить какой у вас генератор применяется и какие токи используете? Я для себя так и не решил какой ток лучше применять? Ну и сигнал наверное синус?

Генератор по схеме Дениса:
Ответ #892
Ток применяю такой, какой выдает схема.
Сигнал синус. Что удобно, схема сама подстраивается под мои катушки и тор, после включения видно, как частота медленно уходит до самоподстройки, на резонансе останавливается и индикатор поля горит ярко, даже за пределами катушки, поле большое, хорошее, ощущения сразу чувствуются особенно у затылка, аж мурашки по спине и в голове как приятный туман :-)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vik05, АлексII

Оффлайн Tghuiop

• Новичок
  • *
Ну, что за наезды? Всё, о чём пишет korr0001 имеет место быть!
Катушки действуют на людей не одинаково. Половина не ощущают ничего, но это
не означает, что они не работают. Вам видимо не повезло, или Вы чисто теоретически всё отрицаете?
Как говорил Федя, в фильме "операция Ы..." - "на жизнь надо смотреть ширше". А возможно и глубже.
Почитал Ваши предыдущие посты. Вы пытаетесь выяснить, что дают катушки другим людям.
Я отвечу за себя. Первое-это прекрасное средство при бессоннице. Второе-поднимается жизненный
тонус на следующий день и время бежит как-бы быстрее.
Или вот свежий пример. Ходил на улице без кепки, а уже достаточно прохладно. Чувствую в носу начало свирбеть.
Если дальше ничего не делать, я заболеваю. Повоздействовал на область носа тором по пять минут с каждой стороны
и симметрично на область точек хэ-гу пять минут. Результат оказался крайне положительным. Для меня это фантастика.
А вот на аллергический дерматит на пальцах рук катушки не дали никакого результата.
« Последнее редактирование: 03.08.2018, 09:49:27 от Gagarasan »

Оффлайн Иль_я

Вешайте лапшу на уши *слушателям* дальше. Я не быдлячу и не оскорбляю вас, просто прошу - не несите ахинею в массы!!! Это вы пропагандируете то, чего нет!!!
Мне по лампочке и вешатели лапши, и хранители святости религии медицины.
Прочитал - решил проверить на себе. Как в песне: "я его слепила из того, что было".
Намотал тор; собрал ген от Seanа, на ЛН2 с ограничителем тока 100ма; настроил с помощью тестора и волномера из пионерского детства тор.
Из-за отсутствия скопа - всеми любимого синуса в упор ни разу не видал.
Побочные неожиданности: пока настраивал тор отматывая витки и тыкая пояльник, не заметил когда и куда подевался хондроз; через пару месяцев заметил, что перестали болеть пятки, которые доставали через пол часа ходьбы, а через час доставали и подошвы.
Кстати Проблема жила во мне больше 10 лет.
На медне увидел как человек сплюнул на снег с кровью.
Меня вдруг осенило - я оказывается не заметил когда перестали кровоточить дёсна.
Полагаю даже из-за этих "пустяков"- стоило потратить пару недель на изготовление сего изделия.
Точнее две недели ушло на плоские катушки а несколько часов на остальное.
Пользую, "не регулярно" по 30 мин, 3-4 раза в неделю,  с последних дней Апреля 2017.
В собственной голове заблудиться проще чем в лесу.

Оффлайн facell777

• Новичок
  • *
 :( Я не знаю, можно ли задать здесь такой вопрос? Есть ли у кого-нибудь результаты по удалению сущностей при помощи катушки Мишина?

Оффлайн wityc

А как Вы проверите результат - Вы или кто-то экстрасенс, видящий или с помощью маятника или ещё как? Я читал где-то здесь, то лярвы изгоняются.
« Последнее редактирование: 05.10.2018, 06:58:46 от wityc »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: facell777

Оффлайн rakarskiy

:( Я не знаю, можно ли задать здесь такой вопрос? Есть ли у кого-нибудь результаты по удалению сущностей при помощи катушки Мишина? >
У меня такого эффекта не вышло. Катушка это модулированное поле, на которое реагирует биометрическая система организма, определяя его как вторжение и активирует свои ресурсы снимая блокировки, у каждого по разному.  Лярва это энергетический паразит, будет также сопротивляться, иногда при применении катушки у человека доходит до рвоты. Лярвы вызывают сие действие для устранения дискомфорта  при откачке из вас энергии.  А  пробуждающая система защиты организма ей в этом мешает. Если организм "пробудившейся" сможет выставить защиту, лярва сама уйдет.  Так же ее можно повредить электромагнитной составляющей катушки, которая проникает в организм (статика модулированное поле не проникает, а "давит" побуждая к противодействию биополе человека). Но тут важен ток (ваши 0,3А им что почесаться), сила поля, прерывистость (пачки импульсов) и точное попадание на лярву.
Каждый имеет тот источник энергии, который ему доступен - rakarskiy.livejournal.com/...

Оффлайн 1ПЕТР555

:( Я не знаю, можно ли задать здесь такой вопрос? Есть ли у кого-нибудь результаты по удалению сущностей при помощи катушки Мишина? >
=== Не по теме, но для ознакомления ===
« Последнее редактирование: 05.10.2018, 10:07:33 от 1ПЕТР555 »

Оффлайн facell777

• Новичок
  • *

Благодарю вас, может быть пригодится.
« Последнее редактирование: 06.10.2018, 22:56:49 от facell777 »