Содержание первого сообщения
   В этой теме постепенно будет выкладываться информация, имеющая прямое или косвенное отношение к Гребенникову В.С.

Поскольку непосредственно локально эти данные у меня не хранятся, а для того чтобы их собрать, структурировать и предоставить в удобоваримой форме необходимо время, которого всегда не хватает, буду выкладывать (по возможности) отдельными постами. Просьба не закидывать тему бездоказательными утверждениями, пустыми и неинформативными сообщениями, которыми основная тема завалена уже чуть более, чем полностью.

Автор Тема: В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова".  (Прочитано 26956 раз)

Оффлайн Solik

Солик, а почему - медь..? У АВМ а так вовсе титан ...
Для опытов, думаю просто жесть от банки пивной пойдет. :D
Банка ровно не ляжет.
Нужно какой-нибудь фольгированный гетинакс.
А кто такой АВМ?

Оффлайн Сергiй

АВМ - это наш Александр Валерьевич, забыл его ник здешний, тот, который делает вторую платформу.
Есть фольгированный стеклотекстолит, двусторонний и односторонний для печатных плат.
Но он толстый, лучше металлизированный тонкий пластик.
Алвама, на матриксе АВМ.
"Во всём сотворенном всё, что угодно и для чего угодно может быть употреблено всего лишь как средство; только человек, а с ним каждое разумное существо есть цель сама по себе".
   И. Кант

Оффлайн Solik

АВМ - это наш Александр Валерьевич, забыл его ник здешний, тот, который делает вторую платформу.
Есть фольгированный стеклотекстолит, двусторонний и односторонний для печатных плат.
Алвама, на матриксе АВМ.
Двухсторонний нельзя, т.к. пленка на надкрылышке может быть токопроводна и тогда прилегающий к ней слой меди исказит картину измерений.

Klin

• Гость
Добрый День Всем Искателям!Это не Эфир- Эфир будет вечером! Но У меня открыт форум , я сейчас занят, но в свободные минуты  попробую ответить на Ваши вопросы и сомнения!

Klin

• Гость
Алвама, на матриксе АВМ.
Двухсторонний нельзя, т.к. пленка на надкрылышке может быть токопроводна и тогда прилегающий к ней слой меди исказит картину измерений.
Пленка на надкрыльях -это диэлектрик, в 80х годах проводились серьезные исследования, в последствии эта пленка была синтезирована и на данный момент выпускается промышленностью.. Свойства этой пленки хорошо известны. Выше в постах я специально заострил на этом внимание.. у меня где то на флешках есть отчеты,  которые публиковались на Западе.. если найду - выложу..

Оффлайн Solik

Алвама, на матриксе АВМ.
Пленка на надкрыльях -это диэлектрик, в 80х годах проводились серьезные исследования, в последствии эта пленка была синтезирована и на данный момент выпускается промышленностью.. Свойства этой пленки хорошо известны. Выше в постах я специально заострил на этом внимание.. у меня где то на флешках есть отчеты,  которые публиковались на Западе.. если найду - выложу..
Добрый день, Klin. Это было бы очень интересно!
К вопросу о двухстороннем гетинаксе. Диэлектрик может быть токопроводным. Кроме того, может быть на нем пленка влаги. Поэтому лучше не надо применять двухсторонний гетинакс (если эксперимент обсуждается всерьез).

Klin

• Гость
Солик!.. извините- а каком элементе платформы идет речь?. я видимо что то пропустил..

Оффлайн Solik

.. извините- а каком элементе платформы идет речь?. я видимо что то пропустил..
Речь шла о том, как проверить характеристики надкрыльев.
Началось в "Ответ #158"

Klin

• Гость
Солик!.. вот , что ... попробую ответить так- очень боюсь забегать в перед-"завалимся".. но мыслите Вы в правильном направлении..строение, "материалы", их свойства и как все это вместе "работает" Мы с Вами по этому и разбираем досконально, тут нельзя пропустить ни одного нюанса.. иначе мы не выйдем на результат..   

Klin

• Гость
Сергий- прямое попадание в точку..только четко надо понимать.- именно жесть как (ферромагнетик) , а алюминий, титан и прочая "цветнина" не пригодны... Кнопка тоже - по "большому счету" жесть, она и запустила процесс, точнее с ее помощью процесс "запустился" -эта кнопка в последствии "трансформировалась" в элемент Гравитоплана.. без этой "кнопки" Гравитоплан не летает.. Но мы опять убежали в перед.. Про кнопку будет подробный разбор- что с ней случилось и почему она так "отреагировала" на надкрылье..

Ядерная механика объясняет опыты Гребенникова

Автор YuriRomanov

Ответов: 10
Просмотров: 3080
Последний ответ 11.01.2019, 20:38:10
от AndX
Антигравитационная платформа своими руками

Автор Russis

Ответов: 230
Просмотров: 20763
Последний ответ 29.07.2020, 18:56:53
от mass
Перенесено: Творчество и платформа В.С.Гребенникова. Правда или ложь.

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ 02.05.2020, 10:28:03
от admin
ЭПС и платформа В. С. Гребенникова [часть 1]

Автор admin

Ответов: 2958
Просмотров: 1027311
Последний ответ 05.08.2013, 13:20:20
от admin
ЭПС и платформа В. С. Гребенникова [часть 2]