Содержание первого сообщения
   В этой теме постепенно будет выкладываться информация, имеющая прямое или косвенное отношение к Гребенникову В.С.

Поскольку непосредственно локально эти данные у меня не хранятся, а для того чтобы их собрать, структурировать и предоставить в удобоваримой форме необходимо время, которого всегда не хватает, буду выкладывать (по возможности) отдельными постами. Просьба не закидывать тему бездоказательными утверждениями, пустыми и неинформативными сообщениями, которыми основная тема завалена уже чуть более, чем полностью.

Автор Тема: В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова".  (Прочитано 26627 раз)

Оффлайн pabloeskabar

Сергий- прямое попадание в точку..только четко надо понимать.- именно жесть как (ферромагнетик) , а алюминий, титан и прочая "цветнина" не пригодны... Кнопка тоже - по "большому счету" жесть, она и запустила процесс, точнее с ее помощью процесс "запустился" -эта кнопка в последствии "трансформировалась" в элемент Гравитоплана.. без этой "кнопки" Гравитоплан не летает.. Но мы опять убежали в перед.. Про кнопку будет подробный разбор- что с ней случилось и почему она так "отреагировала" на надкрылье..
пример с терками стопкой Виктор Степанович для этого приводил я так понимаю.

Klin

• Гость
... да .. есть такое.. там за мной ответ про "ручки" для Вас.. обязательно напишу Вам, причем подробно..

Klin

• Гость
В эфире Клин! Добрый Всем Вечер!  Попробуем двинутся дальше.. и так , небольшой промежуточный итог ; Что же мы выяснили? Мы выяснили ,что в Элитрах (надкрыльях) жука есть воронки специфической формы,  в этих воронках есть Хеты (волоски) и что по надкрылью жука разбросана сеть "ниток" , "ниток" которые стыкуются с воронками и проходят определенным путем -через нижнюю часть воронки - "седло" , далее  выходя из которого, в центре воронки, скручиваются  и формируют Хет(волосок) Есть исследования в которых говориться о том что кончик Хета может быть "заострен" до величин порядка четырех микрон...   Про сток зарядов с острых предметов Вы все прекрасно знаете.. давайте посмотрим на это и попробуем разобраться ,что при этом происходит.. Напоминаю- пластиковая воронка используется только для примера..и нарисовал пока только одну "нитку" из пяти...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сергiй

Klin

• Гость
 теперь надо воспользоваться, хорошо всем Нам, знакомым, "прибором", он нам поможет в дальнейшем..

Klin

• Гость
 и вспомнить правило Буравчика.. оно будет еще не раз выручать нас в ндальнейшем

Оффлайн Oz

Здравствуйте Друзья !

Уважаемый докладчик. прошу вас ответить, односложно, имеет ли изображение в ссылке отношение к технологии используемой в платформе и соответственно к теме вашего повествования ?

radikal.ru/l...7c9f.jpg/htm

Оффлайн pabloeskabar

... да .. есть такое.. там за мной ответ про "ручки" для Вас.. обязательно напишу Вам, причем подробно..
спасибо!

Оффлайн Parozor

теперь заливаю то самое "седло" .. как оно выглядит

Klin, здравствуйте. Скажите, нижние концы отростков заканчиваются на внутренней плоскости надкрылья, или соединяются с начинкой? Механизм хета создаёт силу только горизонтального направления?

Klin

• Гость
.. так "замучился" с рисунком.. надо его очень грамотно нарисовать..а то не понятно будет, но похоже Paint для этого не достаточен.. 
 Так .. нижние  концы "отростков" выходят за пределы нижней плоскости надкрылья.. сейчас повторю картинку ... секунду.. вот это и есть они...все что Вы видите,( я не все отметил стрелками)... это без покрывной пленки..
 Хет является элементом создающим сток зарядов.. а спиральные нити создают , по сложению магнитных полей создаваемых, в них, бегущими зарядами- ТОР (тут есть важные моменты- их надо увидеть и понять.. тогда мы сможем сильно продвинутся.. ) с определенным направлением вращения в двух плоскостях.. вот это я сейчас и пытаюсь нарисовать.. Тор этот имеет определенные параметры и конфигурацию- а это очень важно.. а хет -это система сброса зарядов в результате которой идет "подкачка " новых зарядов по "нитям..

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сергiй

Klin

• Гость
Здравствуйте Друзья !

Уважаемый докладчик. прошу вас ответить, односложно, имеет ли изображение в ссылке отношение к технологии используемой в платформе и соответственно к теме вашего повествования ?

radikal.ru/l...7c9f.jpg/htm
Односложно- Да!

Ядерная механика объясняет опыты Гребенникова

Автор YuriRomanov

Ответов: 10
Просмотров: 3025
Последний ответ 11.01.2019, 20:38:10
от AndX
Антигравитационная платформа своими руками

Автор Russis

Ответов: 229
Просмотров: 20269
Последний ответ 15.10.2018, 21:51:13
от puhles
Перенесено: Творчество и платформа В.С.Гребенникова. Правда или ложь.

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 345
Последний ответ 02.05.2020, 10:28:03
от admin
ЭПС и платформа В. С. Гребенникова [часть 1]

Автор admin

Ответов: 2958
Просмотров: 1025510
Последний ответ 05.08.2013, 13:20:20
от admin
ЭПС и платформа В. С. Гребенникова [часть 2]