Содержание первого сообщения
Тему разместил во флуд, потому как не все понятно, но есть логические умозаключения, которыми о хочу поделиться.

Судя по некоторым соображениям , Эфир - есть!
И вот, что я думаю.
Об этом говорил и Тесла и Менделеев, ниже в прищепках.

Автор Тема: Об Эфире, гравитации и СЭ. Что и как!?  (Прочитано 61533 раз)

Оффлайн trial

По поводу скрестить I * U (в разряде) добавлю архивы Следо(грыза&пыта).
та-па

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mehanikc

Оффлайн Mehanikc

(кликните для показа/скрытия)

По Валере срисовал с видоса.  Что скажете единомышленники?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: novator 75, Тор

Оффлайн Mehanikc

как не крути все движения происходят по спирали! 
x-faq.ru/ind...15#msg126515
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн matros

А кто в сполер затолкал?  >:(
Кто тут снова похозяйничал? Вчера вообще сначала удалили.
Ладно.... Маленечко прибраться здесь. Удалил срач и пустые посты о-лега.
Чистка ещё не окончина.

На счет узла генерирующего мощу в этой схеме т.е безиндуктивного бифа, это по сути конденсатор заряжаемый высоким напряжением, теперь при разрядке этого напряжения через пробой в центре бифа будет оч большой ток т.к реактивного нет практически т.е. есть небольшое на выходном трансе на который работает биф, и будет 2 частоты одна зависящая от емкости бифа и индуктивности транса и вторая частота зависящая от длины провода бифа.
Думаю что-то подобное там должно быть.

Оффлайн Mehanikc

Я ведь не зря напомнил р схеме с ВН. Многие говорят что это сложение тока и напряжения. А вернее говорить что  это сложение 2х ЭДС.а ещё точнее. Сложение 2х волн. И здесь важно чтобы эти волны сложились, точнее совпали.
 Тогда сила волны увеличится. И уж точно что не ссумарно. Представленные схемы, хороши для постоянки. Для переменку это только половинки.

Оффлайн Mehanikc

Закину еще сюда нечто похожее, на мой взгляд. Веселые картинки от бунка.  :) чтобы народ не искал.

Оффлайн borisluki

Приветствую!На электросхемах принцип объяснить человеческим языком (фронты,фазы и т.п.)у меня не получится,попробую через погружной гидротаран в стоячей воде. На сис.  1.поршень 2.отбойная пружина 3.резервуар с вакумом 4.воздух сжат 5.мембрана-запирает вакум
В правой части -после разрыва мембраны -поршень втягивает воду(в подвешенное состояние)Дальше сами.Надеюсь хозяин ветки разьяснит доходчевей!

Оффлайн borisluki

Предполагаемая схема(аналогия тарану)без съема-провод  внутри катушки по минусу

Оффлайн Mehanikc

Доклад над которым стоит задуматься.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: clubbend, Святослав..

Оффлайн Mehanikc

Всех Мужиков с праздником!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Святослав.., Siola