Содержание первого сообщения
Тему разместил во флуд, потому как не все понятно, но есть логические умозаключения, которыми о хочу поделиться.

Судя по некоторым соображениям , Эфир - есть!
И вот, что я думаю.
Об этом говорил и Тесла и Менделеев, ниже в прищепках.

Автор Тема: Об Эфире, гравитации и СЭ. Что и как!?  (Прочитано 58075 раз)

Оффлайн Mehanikc

как и чем и на какой частоте его заряжать?мое предположение или через дроссель(индуктивный биф)
В ранних видосах Мишина, он много рассказывал о бифилярной катушке. Так вот. частота для такого кондера похоже не имеет значения. Такой кондер подстроится под любую частоту, Но вот с какой частотой он выдаст энергию, тут уже похоже будет зависеть от его собственной емкости.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Mehanikc

Ну чем не самоподстаиваемый бифиляр?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн trial

По поводу скрестить I * U (в разряде) добавлю архивы Следо(грыза&пыта).
та-па

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mehanikc

Оффлайн Mehanikc

(кликните для показа/скрытия)

По Валере срисовал с видоса.  Что скажете единомышленники?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: novator 75, Тор

Оффлайн Mehanikc

А кто в сполер затолкал?  >:(
Кто тут снова похозяйничал? Вчера вообще сначала удалили.
Ладно.... Маленечко прибраться здесь. Удалил срач и пустые посты о-лега.
Чистка ещё не окончина.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX, Тор