Содержание первого сообщения
Тему разместил во флуд, потому как не все понятно, но есть логические умозаключения, которыми о хочу поделиться.

Судя по некоторым соображениям , Эфир - есть!
И вот, что я думаю.
Об этом говорил и Тесла и Менделеев, ниже в прищепках.

Автор Тема: Об Эфире, гравитации и СЭ. Что и как!?  (Прочитано 54629 раз)

Оффлайн Mehanikc

Отличное кино! Стоит посмотреть!
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Mehanikc

Подсказки от "Неразуных" :)
Некоторые фото, это схематическое изображение магнитного поля.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Mehanikc

Все мои поиски СЭ приводят меня к одному и тому заключению.
СЭ это ТОР!

Торы присутствуют во всех самоподдерживающихся устройствах. Также эти системы бывают двух видов, одно и двух торовые. Поэтому в видео не совсем точно отображены все проэкции торгов.

Как пример, Постоянный Магнит, планеты, Звезды, Галлактики, это двух торговая самоподдерживающая система. А соленоид, одноторовая система. требуящая подпитки из вне. Человек кстати тоже относиться к одноторовым системам и требует постоянной подпитки, но это так к слову.

Вот у меня возникла такая мысль, а можно ли из соленоидов смоделировать двухторовую систему ПМ?
Покопавшись на различных форумах и просторах инета, пораскинув своим моском, оказалось, что можно!
И сделать это можно с помощью двух плоских катушек, как это делал Н Тесла, и выглядеть это будет примерно вот так!
Думаю владелец фото не обойдётся за их использование на всеобщее благо.

Оффлайн Mehanikc

Ну и конечно я не могу оставить без внимания плоский бифиляр Тесла. Здесь думаю при эксах, эта катуха как раз и пригодится!

Но мотать и соеденять можно не только так для экса.

Оффлайн Mehanikc

И ещё один очень интересный предмет самый примитивный насос Эфира - Гироскоп.
Видеороликов на Ютюбе о этой штуковине немерено, с объяснениями и без!

Но самое интересное то, что этот насос можно усилить так как это сделали Азанов и Серл. Первый генератор Серла был как раз диск с закрепленными на нем ПМ и приводился в действие электромотором.

Оффлайн experienced2

СЭ это ТОР!

Генерация СЕ это ПРОЦЕСС. Тор , это форма. Разница такая же, как между теплым и мягким.

Оффлайн experienced2

Но самое интересное то, что этот насос можно усилить так как это сделали Азанов и Серл. Первый генератор Серла был как раз диск с закрепленными на нем ПМ и приводился в действие электромотором.

Разбирались мы уже и с сяняком Азанов и лохотроном Серла. Оба тупые как валенок.

Оффлайн Mehanikc

СЭ это ТОР!

Генерация СЕ это ПРОЦЕСС. Тор , это форма. Разница такая же, как между теплым и мягким.

ТОР это форма в которой происходит процесс! Или процесс образующий форму!
Вам как больше нравится? :)

Оффлайн Mehanikc

Разбирались мы уже и с сяняком Азанов и лохотроном Серла. Оба тупые как валенок.

Лохотронщиками и тупыми валенками можно назвать любого, чей опыт не зная тонкостей, не получается повторить. Не бросайтесь оскорблениями.

Оффлайн experienced2

Лохотронщиками и тупыми валенками можно назвать любого, чей опыт не зная тонкостей, не получается повторить. Не бросайтесь оскорблениями.

Это не оскорбление. Это констатация факта.
Вот Азанов.  У него диски с ДОРОГУЩИМИ магнитами улетают неизвестно куда, а куда он даже не интересуется. Ладно. Допустим магниты ему достаются на халяву.  :D  Но Вы представляете объем и сложность работ по изготовлению и балансировке такого диска ?  На токарном станке он это делает ? железном .... ? Или сконструировал деревянный вроде прялки с пластмассовым резцами ? И какова конечная цена  продукта ? И ему не интересно .... Вы в это верите ? Я - нет.  А посмотрите на его морду ! Синячит мужик конкретно и таких брехунов как Азанов, море разливанное.
Примерно так же обстоит дело с Серлом  :D Почитайте его опусы и о том как его диск раз в неделю прилетал к нему в гости на свиданку, а потом улетал по своим делам. :D  Обхохочешься . Вот только никак он  этот диск миру предъявить не может. Сколько народу повелось, последний кажется какой то мексиканец в трубу вылетел при непосредственном участии Серла. Понимаете - ни кто то делал диск и у него не получилось, Сам Серл делает и у него нихрена не получается. И ничего необычного тут нет. Вполне закономерный результат для недоучки сельского электрика.