Содержание первого сообщения
Тему разместил во флуд, потому как не все понятно, но есть логические умозаключения, которыми о хочу поделиться.

Судя по некоторым соображениям , Эфир - есть!
И вот, что я думаю.
Об этом говорил и Тесла и Менделеев, ниже в прищепках.

Автор Тема: Об Эфире, гравитации и СЭ. Что и как!?  (Прочитано 37536 раз)

fvaavf77 и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mehanikc

Я бы схему несколько изменил. Кондер бы поставил в цепь между сопротивлением и индуктором. Тогда индуктор, станет продолжением обкладки конденсатора и сборщиком зарядов. Подобие куска провода - земли как во втором видео. Это одно.  И есть еще одна мысля.... Но о ней пока промолчу. Может у кого свои мысши заработают.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Mehanikc

Еще одна интересная схемка. Чел проверявший ее, по первым результатам получил се 1/4
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Mehanikc

Переписка из одного чата в Скайп, о принципе и конструктиве БТГ на двух ТТ.
Выдержка из переписки.