Содержание первого сообщения
Тему разместил во флуд, потому как не все понятно, но есть логические умозаключения, которыми о хочу поделиться.

Судя по некоторым соображениям , Эфир - есть!
И вот, что я думаю.
Об этом говорил и Тесла и Менделеев, ниже в прищепках.

Автор Тема: Об Эфире, гравитации и СЭ. Что и как!?  (Прочитано 56538 раз)

Оффлайн Mehanikc

смотри внимательней на картинки! Там первая семетричная, потом ассиметричные
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Онлайн tscoriolisa

смотри внимательней на картинки! Там первая семетричная, потом ассиметричные
Ни хрена не понял всё равно что ты хочешь сказать.
Это то самое выравнивание межфазки при питании между фазами а не относительно земли!
Такая-же хня как оторвать землю и питаться межфазным в обход общей "земли"
Что было популярно в воровайках при счётчиках не умеющих учитывать межфазные токи.
Всё нормалёк покеда межфазки нагружены относительно симметрично!
Как втыкаешь разные нагрузки в них пипец лямпочкам.
Где-то даже ролик выкладывал. Могу найти.
Или объясни вразумительней что происходит на твой взгляд в этом самом "смотри".
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн Mehanikc

Это то самое выравнивание межфазки при питании между фазами а не относительно земли!
Что было популярно в воровайках при счётчиках не умеющих учитывать межфазные токи.
Ты сам все популярно обсказал. Питание между фазами. Но... Если на одной фазе больше, а на другой меньше потенциал. Куда потечет ток? вот смотри... все тоже самое. На правых рисунках разницу смещения видишь?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Онлайн tscoriolisa

Ты сам все популярно обсказал. Питание между фазами. Но... Если на одной фазе больше, а на другой меньше потенциал. Куда потечет ток? вот смотри... все тоже самое. На правых рисунках разницу смещения видишь?
ТаааК друже!
Интересно а с какого боку ты до этого допер?
Прямо любопытство распирает.
Тонкие детали можешь опустить. Я пойму.
Наши пути где-то сходились, где-то расходились.
А то тут масадовский шпиЁн-агент ошивается, вынюхивает.
Уже пытается лбами столкнуть.
 ;)
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн o-lega

Оффлайн Mehanikc

Спасибо админу за данные мне права в моей теме. Так что теперь прошу вас всех не мусорить! Так как брань и выяснения отношений, буду удаль!
так что давайте по теме. К критике это не относится.

Отношения выясняем в личке, а не здесь.

o-lega
Что тебя не устраивает в моей теории? Она по крайней мере объясняет возникновение СЕ энергии на основе классической науки и подтверждается практикой.

Оффлайн o-lega

Оффлайн Владимир

...забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит,
Однако ж прав упрямый Галилей.

Оффлайн Solik

Спасибо админу за данные мне права в моей теме. Так что теперь прошу вас всех не мусорить! Так как брань и выяснения отношений, буду удаль!
так что давайте по теме. К критике это не относится.

Отношения выясняем в личке, а не здесь.
Это хорошо!
Но почему ты не стер сообщение Сери о мосадовском шпионе (тут рядышком Ответ #953 : Вчера в 22:11:36)?