Содержание первого сообщения
деятелей типа префа - пруд пруди в инете.
 Они чегойто там эксят, а полученные результаты объяснить не могут и потому именуют полученное ими не иначе как "парадоксом", "чудом" или чем-то, "науке не известным".

Самостоятельно находить инфу, способную объяснить им их непонятки они не в силах, потому как навыками такого поиска просто не обладают: оно им по жизни не надо было никогда.

Ты, кстати - из их же числа, вот тебя и бесит то, что у меня есть и школа РАЗРАБОТЧИКА, и школа поиска и отбора нужной в данный момент информации.

А мне и ты и твой тупой и неприкрыто  завистливый 3,14здеж глубоко "до лампады" : существуй, покедова тебя  терпят.
Толку от тебя, конечно, ноль, но и особого вреда  принести ты просто не способен в сравнении, например, даже с Бровиным

Букварь, с этой школы, вы все таки скурили, так ни одной страницы не прочитав.

Автор Тема: Униполярный генератор Фарадея (часть 4)  (Прочитано 234737 раз)

Оффлайн Владимир

Да. Тут все очень просто. :)
Ну можно Вове даже бальзама на сердце капнуть.
То, что называется противоэдс - есть.
Да ещё какая!
Только она никого не Е в части героических усилий по её преодолению
механическим способом. ;D ;D ;D ;D
Серя, юродствуй сколько угодно: всё равно я тебя заставлю выучить элементарную физику и напрочь выбью из твоей башки твои нынешние бредни.
Элементарной мне и без тебя пока хватает.
Для пользУвания в повседневной жизни.
Чё забыл - справУчники на этот случАй есть.

Ты главное заруби на носу: униполярка никаким боком не относится ни к Фарадею ни к Максвеллу.
Там динамика другая! Надо что-то двигать, изменять по величине.
А тут считай в установившемся режиме - давление! А давит Лоренц!
Усёк?
Да ни хрена ты не усёк. Потому что кроме себя никого слышать не хочешь.
Гений ты наш.
А без тебя скучно. C кем так с оттягом полаяться ещё? ;D ;D ;D ;D ;D
Опять "звиздишь, как Троцкий".
 Твоя гордыня, Серя, не дает тебе не то что публично признать, но даже и самому себе признаться, что ты УЧИШЬСЯ У МЕНЯ, бо нихрена ты не понимаешь в ОСНОВАХ электродинамики, хотя и кичишься своими мизерными карьерными  "достижениями" и записями в трудовой книжке.

И  твоя систематическая  похвальба твоими потребительскими привычками - обыкновенная  "звенящая пошлость"(А.П. Чехов) заурядного обывателя.

Но винить тебя в твоей серости не стОит, бо она - едва ли не единственное твоё светлое пятно.

А на твой гонорок мне плевать: и не таких обламывал.

Оффлайн tscoriolisa

ВОВА!
Ну ты ЧАЙНИК электродинамики, а ещё и СО СВИСТКОМ!
Я уже почти год долблю что если и искать то в Лоренце!
А ты со своим фарадеем-Максвеллом и своими палками- заметалками- пересекалками
всех уже ЗА-Е- ...АЛ!
Сунь свои палки себе в зад!
Учитель хренов.
Я тебе уже место давно указал, а другие, у которых ты служил, в своей
библиотечке так и сделали!
Место твое- анженер НТБ, и рыл и рыть бумажки для других по их требованию.

Я уже говорил, что в жизни у тебя всё оказалось по Мэрфи!
Ты возомнил себя незаменимым, вот и оставили тебя незаменимым Анженером библиотечки.
Я-бы тебя и оттуда выгнал. Если-б ты мне на мозги столько капал, будь ты в моей библиотеке.

Ну на форуме ты звиздеть горазд. За всю жизнь отыгрываешься.
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн Владимир

ВОВА!
всех уже ЗА-Е- ...АЛ!
а ты посмотри в первоисточнике,  когда и  на основании чего Лоренц вывел своё правило, прежде чем спьяну наклацывать здесь свою очередную чушь.

Да и в остальном ты просто ПОДТВЕРЖДАЕШЬ мою тебе характеристику.

Но ты  не сцы. Серя: хоть по жизни ты так и останешься заурядной серостью,  сделаю  я из тебя если и не специалиста, то по крайней мере будешь не так часто, как сейчас, пердеть в лужи

;D  ;D  ;D

Оффлайн tscoriolisa

ВОВА!
всех уже ЗА-Е- ...АЛ!
а ты посмотри в первоисточнике,  когда и  на основании чего Лоренц вывел своё правило, прежде чем спьяну наклацывать здесь свою очередную чушь.

Да и в остальном ты просто ПОДТВЕРЖДАЕШЬ мою тебе характеристику. но не сцы: хоть по жизни ты так и останешься заурядной серостью,но сделаю из тебяесли и не специалиста, то по крайней мере будешь не так часто, как сейчас, пердеть в лужи

;D  ;D  ;D
ДУРИК! Я почти год  (c конца прошлой весны) твержу читай Лоренца!
Читай особый случай!
Да, в нынешней трактовке Лоренц поглощает (наследует)- как хочешь и Фарадея и Ампера впридачу.
Но Фарадейка обнаружил эффект (парадокс), а следует он из особого случая Лоренца!
Нет у Фарадея и в помине этого варианта.
МП  неизменно и однородно, НО заряд движется со скоростью V, при этом  он ничего не пересекает и не заметает!
Дви-жет-ся! И на него действует сила Лоренца.
Где это у Фарадея или в осовремененном изложении?
Ты наконец мозги включишь в чём разница?
И научишься отличать ещё одну простую вещь- угловую скорость от линейной (тангенциальной составляющей при вращении)?
Сколько можно тупить?

Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн Владимир

ВОВА!
всех уже ЗА-Е- ...АЛ!

Да и в остальном ты просто ПОДТВЕРЖДАЕШЬ мою тебе характеристику. но не сцы: хоть по жизни ты так и останешься заурядной серостью,но сделаю из тебяесли и не специалиста, то по крайней мере будешь не так часто, как сейчас, пердеть в лужи

;D  ;D  ;D
ДУРИК! Я почти год  (c конца прошлой весны) твержу читай Лоренца!
Читай особый случай!
Да, в нынешней трактовке Лоренц поглощает (наследует)- как хочешь и Фарадея и Ампера впридачу.
Но Фарадейка обнаружил эффект (парадокс), а следует он из особого случая Лоренца!
Нет у Фарадея и в помине этого варианта.
МП  неизменно и однородно, НО заряд движется со скоростью V, при этом  он ничего не пересекает и не заметает!
Дви-жет-ся! И на него действует сила Лоренца.
Где это у Фарадея или в осовремененном изложении?
Ты наконец мозги включишь в чём разница?
И научишься отличать ещё одну простую вещь- угловую скорость от линейной (тангенциальной составляющей при вращении)?
Сколько можно тупить?
Серя, ты не сцы и не комплексуй: сказал ведь - излечу я тебя, дурика, от твоей невежественности, как ты ни упирайся.

И пока ты еще не полностью пропил свои мозги,  шанс у тебя остается.. :)

Оффлайн tscoriolisa

Но ты  не сцы. Серя: хоть по жизни ты так и останешься заурядной серостью,  сделаю  я из тебя если и не специалиста, то по крайней мере будешь не так часто, как сейчас, пердеть в лужи

;D  ;D  ;D
Cерая библиотечная мышь - это ты, библиотечный Анженер.
И можешь сколько хочешь звиздеть на начальничков- ид*отов.
Так они тебя заценили. Им доверили тебя заценивать, а тебя сидеть, там где прикажут.
А как ты себя зацениваешь ни кого ни Еб*т!
Cе-ля-ви! :D :D ;D ;D

Cколько можно говорить.
Тебя твоя аваторка уже с головой выдаёт.
Такие выставляют люди с неудовлетворёнными амбициями.
Это не я сказал!
Это исследования психологии поведения людей в интернете.
А для людей твоего возраста это уже пожизненный диагноз.

Оффлайн Владимир

;D  ;D  ;D
Cерая библиотечная мышь - это ты, библиотечный Анженер.
И можешь сколько хочешь звиздеть на начальничков- ид*отов.
Так они тебя заценили. Им доверили тебя заценивать, а тебя сидеть, там где прикажут.
А как ты себя зацениваешь ни кого ни Еб*т!
Cе-ля-ви! :D :D ;D ;D

Cколько можно говорить.
Тебя твоя аваторка уже с головой выдаёт.
Такие выставляют люди с неудовлетворёнными амбициями.
Это не я сказал!
Это исследования психологии поведения людей в интернете.
А для людей твоего возраста это уже пожизненный диагноз.
не комплексуй, сказал же - вылечу я тебя.

Оффлайн tscoriolisa

Анженер Вова!
Вот поясни для начала в картиночке что выставил Pref,
а на кой там диодики пришпандорены?
Ну как ты думаешь?
Я весь внимание.
Cлушаем мнение просвещённого. :D :D :D :D

Видишь какой я покладистый!
Заодно и твой диагноз уточним  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Владимир

Я весь внимание.
Расслабься и  вынимай: кина тебе не будет.

Комментировать свои идеи я предоставляю их авторам, бо иногда в тех комментариях такое бывает, что сразу понимаешь- человек просто не дружит с головой.

А ты после вынимания начни с того, что прикинь потери в диоде при токе хотя бы 200 ампер при том, что  на очень  хорошем сильноточном диоде падает напряжение минимум 0,35 вольта

Оффлайн tscoriolisa

Я весь внимание.
Расслабься и  вынимай: кина тебе не будет.

Комментировать свои идеи я предоставляю их авторам, бо иногда в тех комментариях такое бывает, что сразу понимаешь- человек просто не дружит с головой.

А ты после вынимания начни с того, что прикинь потери в диоде при токе хотя бы 200 ампер при том, что  на очень  хорошем сильноточном диоде падает напряжение минимум 0,35 вольта
А если я утюг к Pref-ову гену прифигачу, так на нём вААще Уся напруга рухнет!
ид*от! :D :D :D
БЫтарейки втыкать так и не научился. :D :D :D
А всё потому, что тебе ЭДС в каждом проводочке мерещится стала.
Лишь-бы по Фарадейке -Максвеллу.  ;D ;D ;D

Униполярный мотор-генератор Г.В.Николаева

Автор Mehanikc

Ответов: 41
Просмотров: 11648
Последний ответ 28.02.2016, 12:32:01
от Mehanikc
Униполярный генератор Фарадея

Автор AND

Ответов: 5074
Просмотров: 404844
Последний ответ 07.01.2016, 18:38:19
от admin