Содержание первого сообщения

Hello. I'm an inventor. My name is Andrew Slobodyan. I am very pleased to introduce you to my invention. I've been doing my business for almost 12 years. I have many patents, and I am ready to present to you my invention! It can be used in completely different industries. Below you can see a picture of my inventions and testing.
Здравствуйте. Я изобретатель. Меня зовут Андрей Слободян. Я очень рад представить вам мое изобретение. Я делал свое дело в течение почти 12 лет. У меня есть много патентов, и я готов представить вам мое изобретение! Он может быть использован в совершенно различных отраслях промышленности. Ниже вы можете увидеть картину моих изобретений и тестирования

ССЫКА на изобретения автора

ПС Ортодоксы - АУ  плиз  кто найдет подвох ЗЫ

Автор Тема: БТГ Андрея Слободяна  (Прочитано 60871 раз)

Оффлайн Михей-Сочи

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #10 : 12.05.2016, 14:02:10 »

Может я чего то не понимаю, но на втором видео установка выдаёт всего - 20 ватт ( одна лампочка так и не смогла разгореться в полный накал)
При этом автор говорит что может вырабатывать 2 киловатта, это как так ?
И электроника в коробочке даже по размерам не тянет на киловатт.
И да, я верю что установка вполне рабочая.... возьму на заметочку для своей конструкции.
Сдам в аренду гравитацию.

Оффлайн rakarskiy

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #11 : 30.05.2016, 17:43:47 »
Андрей жжет дальше infinitysav.com/
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Онлайн Святослав..

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #12 : 30.05.2016, 20:35:57 »
Rakarskiy пишет:
Любой изобретатель должен быть первоклассным инженером, с великой интуицией.
Инженер инженеру рознь, инженер эксплуатационник, даже если он из пазлов чужих разработок складывает свой девайс, пользуется чужим умом, чужими изобретениями и разработками (например радиоинженер и радиоконструктор ведь не одно и то же).
Инженер изобретатель это тот, которого в обычной жизни считают ни от мира сего но именно они задают вектор развития..

Как вам такие высказывания!?
   Ракарский здесь и на др. сайтах выступает в роли менеджера.

Онлайн Святослав..

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #13 : 31.05.2016, 09:21:01 »
Но сдругой стороны он предлагает осмыслить .
порядок коммутации его бифилярных катушек. По всей видимости разгадка лежит в гениальном выполнении знака -БЕСКОНЕЧНОСТЬ (не зря он у них в эмблеме). И так, соединяем последовательно каждую обмотку катушки (красную и синюю ) в две цепи таким образом, что бы наводимый импульс каждой обмотки складывался последовательно (не ругались), Между 8 и 7 катушками делаем переключение их между собой с одной стороны и на два остальных  вешаем нагрузку светодиоды. Две катушки 1 и 5 выставляем со сдвигом, что бы наведение в них ЭДС не совпадало с остальными по ходу движения ротора. В них будет течь ток от других катушек, при этом она сформирует МП и притянет свой полюс к себе.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: komandor_igor

Оффлайн rakarskiy

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #14 : 31.05.2016, 09:35:31 »
Святослав а подумать!
при какой намотке и коммутации бифилярная намотка катушки (бифиляр условность, катушка с двумя полуобмотками или обмотками)
будет формировать поле (или принимать поле) и игнорировать Ленца.
Открою секрет   Андрей не первый который применил этот эффект, даже патент для таких катушек имеется (не его).
Мне его коммутация понравилась, просто гениальна.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Онлайн Святослав..

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #15 : 31.05.2016, 09:54:37 »
Святослав а подумать!
при какой намотке и коммутации бифилярная намотка катушки (бифиляр условность, катушка с двумя полуобмотками или обмотками)
Открою секрет   Андрей не первый который применил этот эффект, даже патент для таких катушек имеется (не его).
Мне его коммутация понравилась, просто гениальна.

Извени, но схему его комутации я не видел если можешь выложи.

Онлайн Святослав..

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #16 : 31.05.2016, 10:05:23 »
  Святослав а подумать!

Вот интересно, где это видно о чем вы пишите?

Онлайн Святослав..

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #17 : 31.05.2016, 10:29:13 »
И так, соединяем последовательно каждую обмотку катушки (красную и синюю ) в две цепи таким образом, что бы наводимый импульс каждой обмотки складывался последовательно (не ругались), Между 8 и 7 катушками делаем переключение их между собой с одной стороны и на два остальных  вешаем нагрузку светодиоды. Две катушки 1 и 5 выставляем со сдвигом, что бы наведение в них ЭДС не совпадало с остальными по ходу движения ротора. В них будет течь ток от других катушек, при этом она сформирует МП и притянет свой полюс к себе.
Это мотор генератор переменного тока, и гениальное решение Андрея Слободяна. (АС)

Ну шибко генального в этой схеме я ничего не нашел.
Моя оценка.
    Незачет!

Оффлайн rakarskiy

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #18 : 31.05.2016, 10:37:02 »
Тут можно думать или не думать нужно пробовать. Именно эта коммутация только для чисто генератора  меня устраивает ;D.
А мотор у меня свой "КАЧЕЛИ" 
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Онлайн Святослав..

БТГ Андрея Слободяна
« Ответ #19 : 01.06.2016, 11:12:23 »
На мой взгляд, в этом варианте с бифами, ничего не связано?
А что думаете вы!???