Содержание первого сообщения
Ребята, да что вы сцепились не по теме?! Тут такие дела!
Полет на ведре! Правда, немножко плагиатом попахивает.
Кстати, автору могу предложить метлу, немножко подержанную (раритет), но со скидкой.

Ещё один ничего не понимающий ботан, мнящий себя острячком. Детский сад. Если думаете, что поднять закрытое ведро в воздух, снаружи которого не будет ни винта, ни сопла, легко, то продемонстрируйте это.
Да у меня на балконе трехведерка шестиметловая стоит (импульсная, с лазерной подкачкой). Каждый четверг летаю. Правда, приходиться бабой переодеваться: эти, которые там, очень за права женщин борются.

Автор Тема: 1 Создание лет.аппаратов на новом принципе полёта,так назыв-х НЛО. Ищу инвестора.  (Прочитано 4249 раз)

Оффлайн Solik

Кстати, автору могу предложить метлу, немножко подержанную (раритет), но со скидкой.

Ещё один ничего не понимающий ботан, мнящий себя острячком. Детский сад. Если думаете, что поднять закрытое ведро в воздух, снаружи которого не будет ни винта, ни сопла, легко, то продемонстрируйте это.
Да у меня на балконе трехведерка шестиметловая стоит (импульсная, с лазерной подкачкой). Каждый четверг летаю. Правда, приходиться бабой переодеваться: эти, которые там, очень за права женщин борются.
Solik, вот ты торгуешь некой инфой по двигателю Клемма, собранной в одно издание...  :) Я не пойму никак  - ты его соратник или  просто топ-менеджер, как например господин Чубайс, желающий просто навариться  и не важно на чём?  :)  ...ты уж определись для себя, а то брать из твоих рук тот сборник - это не уважать ни себя, ни Клемма..., ни вообще каких бы то ни было основоположников истинной науки и из классиков и из альтернативщиков...
Ты, прежде, чем критиковать, хоть немножко посмотрел бы. Я не чужую инфу собрал, а свою предложил. Нехорошо врать и клеветать. Врать нехорошо, лживый Реклатс, тебя мама этому не учила?
Solik, во первых - я не указывал ни как на происхождение той инфы. Во вторых - ту инфу я не читал и скорее всего вряд ли буду, потому не знаю что ты там накропал или свою тупую критику на Клемма, как здесь, или развитие его идеи... Но видимо ты там критику наводишь, коль выступаешь здесь как дремучий инквизитор... Тогда тем более читать мне там у тебя нечего...
Всё... больше с тобой полемизировать просто не о чем.  Я "не перевариваю" ид*отов в коротких штанишках и клоунских колпачках.... а ты этого у себя в упор не замечаешь... Значит нам в разные стороны... Оставь меня в покое.
Не оставлю. Пусть все видят, что ты пишешь: не читал, читать не буду, но читать там нечего, т.к. автор тупой. Это рассуждения ленивого ид*ота, тебя, Реклатс.

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **
Сначала меня смутило то, что "молодой и дерзкий" человек не может заработать 80-100 тыс рублей, дабы довести свой проект до хоть какой-нибудь демонстрации. Потом добавила смущения фраза о моральных качествах инвестора, т.е. он не должен чего-то требовать, типа даёшь деньги и не спрашиваешь ничего с того, кому ты даешь. В-общем никакой ответственности с берущего. Да и какая ответственность с человека, у которого ничего нет. А уж 5% - это просто смех. Видимо молодой человек никогда ни с кем не имел деловых отношений. А сумму в 80-100 тыс. рублей совершенно спокойно можно взять в кредит практически в любом банке. Если этот молодой человек не берет у банка деньги, значит или совсем не уверен в своей теории, или ему не дают в силу неплатежеспособности. Рассуждения о будующих же прибылях в миллионы долларов от внесенных 100 тыс рублях - это просто нонсенс. Когда нет у самого таких денег, как 100 тыс. рублей - это полное отсутствие понимания, как складывается вся эта система.
Вывод: дайте 100 тыс. рублей, отвечать ни чем не собираюсь, т.к. в случае провала всей этой затеи мне просто нечем. Всё это очень сильно напоминает уже известные схемы лохотронов.
Не надо мне отвечать, а уж тем более оскорбляться на недоверие. Кроме болтовни, такой же как у вашего кумира Ацюковского - ничего у вас нет. А под болтовню - денег не дадут. Про ведро, запущенное в полет, я вообще предпочту промолчать.
Ну ты сравнил...
Ацюковский прозрачен как стёклышко... Есть его теория... он книжки пишет и все свои средства на это пускает... не прячется, а всячески поддерживает и расширяет контакты и распространение информации. А ты с заговорщиком сравнил...Попутал ты чего-то...попутал :)  А тема такая, что надо быть разборчивее...
 Австрийского физика Больцмана, который сказал: " Нет ничего практичнее хорошей теории".  Ты тоже считаешь болтуном? :)
Согласен с мнением Больцмана, которое Вы привели. Касательно Ацюковского..в целом и в общем всё у него правильно, есть кое-какие мелочи. НО! но именно какая-либо "мелочь" может быть ключевой. Касательно моей,так скажем теории, то есть и кое-какие факты, подтверждающие её. Работа аналитика - это как работа следавателя-криминалиста - опираться только на факты, на здравый смысл и на железную логику и думать только своей головой. Только своей головой! Не вестись на авторитетные мнения. Авторитеты тоже люди. Они могут ошибаться, а могут просто лгать, в силу известных только им причин. Касательно всё той же "прозрачности". Есть и кое-какие "прозрачные" идеи по постройке данных  аппаратов, в смысле открытости для масс возможного принципа их полёта. С практической же точки зрения - это полная туфта. Ни у кого ничего не получается. Чем ближе Вы начнёте приближаться к разгадке, тем меньше Вам захочется делиться этим со всеми по многим причинам. Если Вы, конечно, не полный ид*от. С другой стороны. если Вы ид*от, то Вы и никогда не разгадаете секрет. Вот такой вот замкнутый круг получается, из которого следует, что подобной подробной информации не будет в открытом доступе. .. Обращаясь на "Вы" я не имею ввиду именно Вас. Это так, образно...в общем.
Все ваши доводы об ид*отизме хороши и работают только в системе капиталистических ценностей, в которой мы увы погрязли, отказавшись,  предав своих предков, от СССР, и польстившись на ложные в итоге ценности. Это уже многие поняли и процесс этот неостановим. Предназначение России в том и состоит, чтобы искоренить систему ложных ценностей. И не зря в обществе набирает обороты вопрос о восстановлении СССР в том лучшем, что он из себя представлял...  И секретам о которых вы пишите секретами оставаться в исторической перспективе осталось не долго, так что на вашу жизнь этого отрезка может быть и хватит, а вот дальше это будет уже вовсе не секрет... :)  Живите в мире со своей совестью и только тогда обретёте истинное счастье, а не просто летающее ведро...
Что Вы к ведру прицепились то. Вы за взлетевшим ведром видите только ведро? Касательно открытости информации и всего такого... Самое главное, что будет у этого проекта, так это фора во времени. Эту фору можно тянуть достаточно долго. Тут вопрос в другом, а стоит ли вообще давать информацию в открытый доступ и обрезать эту фору в какой то момент??? Почитаешь комменты от того же Sonika, и подумаешь, а стоит ли метать бисер перед свиньями??? И проблема в том, что таких очень много. Я скажу ещё больше. С вероятностью 99% такие общества, подобные такому, которое я создаю, уже есть. И я прекрасно понимаю их логику существования, в частности их не открытости. Эти люди умны, обладают правдивыми знаниями, они богаты, у них есть большие возможности, но при этом они не публичны. Живут себе тихо для всех, но активно в целом, строят свои аппараты, делают свои дела. Какие дела - это отдельный разговор, не для всех. Касательно политики, России, СССР и всего подобного... это тоже отдельный долгий разговор страниц на сто, и многим этот разговор не понравится. А потому об этом разговаривать не будем. Умный да поймёт, как говорил товарищ Жуков, переписывая свои мемуары уже в тринадцатый раз уже после своей смерти....

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **

Не думал, что на этом сайте водятся долбо...бы , ой простите, столь остроумные школьники. Мне прям так смешно. Вы так остроумно шутите. Вы - Гений юмора! Петросян Вам, наверное, завидует.
А я ведь Вас не оскорблял, г-н долбозвон. Вы, конечно, не школьник, успели перерасти всх физиков мира. "Мы будем безжалостно крушить лживую систему фундаментальных научных догм". Каково, а?! Надутые щечки самовлюбленного торчат из-за спины. И еще скажу Вам: коли Вы не понимаете юмора, то у Вас нет и самокритики. И, следовательно, Вы наворотили такого, что Баба-Яга из ступы выпала.
Я против всех физиков не пру. Я лишь обличаю ошибочные или лживые теории. Если у Вас есть что-либо возразить по-существу (!) то, пожалста. Может, Вы докажете, что планеты притягиваются к Солнцу? Теория типа всемирного тяготение с её формулой туфта. Может у Вас имеются посвежее доказательства? Может Вы докажете, что любые тела притягиваются друг к другу? Может Вы повторите опыт Кавендиша и тем самым докажете? Пожалуйста, попробуйте. Причём попробуйте с разными материалами, например, с пластиком, керамикой, деревом. Касательно Вашего юмора, то это дело вкуса. Юмор тоже разный бывает. Меня он не вставил. Но не сомневаюсь, у Вас наверняка есть поклонники Вашего юморного таланта.
Я ведь точно процитировал Ваши слова. А опровергать нечего: Вы ничего не сказали, кроме лозунгов. И скажу Вам без всякого юмора: такой рекламой Вы надолго всех от себя распугаете. Уж поверте...
Вы ничего не увидели кроме лозунгов? Ну, собсно, я не удивлён, если судить по Вашим предыдущим комментариям. Каждому Сеньке своя шапка, соразмерна его интеллекту. Касательно всех распугать такой рекламой? А это мне и нужно. Мне не нужны все-ид*оты. Мне нужны исключительные люди, которые за моими словами понимают суть. Это может быть один или два человека всего.

Оффлайн Реклатс

Не оставлю. Пусть все видят, что ты пишешь: не читал, читать не буду, но читать там нечего, т.к. автор тупой. Это рассуждения ленивого ид*ота, тебя, Реклатс.
Солик, ты полный ид*от и это можно доказать строго логически тем что технология Клемма и технология "летающего ведра"  над которым ты потешался, суть - " птенцы из одного гнезда".  Но ты этого не знаешь в силу своей малограмотности и дремучести, потому тебе и пофиг кем выглядеть здесь... А выглядишь ты младшим чубайсёнком))) ...наверное такой же рыжий и конопатый?)))
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн ENIGMA

• Интересующийся
  • **

Не думал, что на этом сайте водятся долбо...бы , ой простите, столь остроумные школьники. Мне прям так смешно. Вы так остроумно шутите. Вы - Гений юмора! Петросян Вам, наверное, завидует.
А я ведь Вас не оскорблял, г-н долбозвон. Вы, конечно, не школьник, успели перерасти всх физиков мира. "Мы будем безжалостно крушить лживую систему фундаментальных научных догм". Каково, а?! Надутые щечки самовлюбленного торчат из-за спины. И еще скажу Вам: коли Вы не понимаете юмора, то у Вас нет и самокритики. И, следовательно, Вы наворотили такого, что Баба-Яга из ступы выпала.
Я против всех физиков не пру. Я лишь обличаю ошибочные или лживые теории. Если у Вас есть что-либо возразить по-существу (!) то, пожалста. Может, Вы докажете, что планеты притягиваются к Солнцу? Теория типа всемирного тяготение с её формулой туфта. Может у Вас имеются посвежее доказательства? Может Вы докажете, что любые тела притягиваются друг к другу? Может Вы повторите опыт Кавендиша и тем самым докажете? Пожалуйста, попробуйте. Причём попробуйте с разными материалами, например, с пластиком, керамикой, деревом. Касательно Вашего юмора, то это дело вкуса. Юмор тоже разный бывает. Меня он не вставил. Но не сомневаюсь, у Вас наверняка есть поклонники Вашего юморного таланта.
Я ведь точно процитировал Ваши слова. А опровергать нечего: Вы ничего не сказали, кроме лозунгов. И скажу Вам без всякого юмора: такой рекламой Вы надолго всех от себя распугаете. Уж поверте...
В конце-то концов, Вы можете написать что-нибудь по-существу??? Ну, например, критикнуть мою теорию о том, что гравитация на поверхности планеты зависит не от массы планеты или звезды, а от её объёма? Напишите мне, мол, чел, ты не прав, и всё такое, и всё-таки гравитация зависит от массы, именно от массы. Вот, мол, существуют  такие-то доводы, вот такие-то факты имеются. Можете? Просто этот цирк-клоунада от Вас как-то меня не цепляет и мне не интересно. Итак, жду Ваших опровержений.

Онлайн Владимир

гравитация на поверхности планеты зависит не от массы планеты или звезды, а от её объёма
Относится ли это Ваше утверждение и к кометам, и к астероидам, и  к прочным оболочкам с одинаковыми размерами, находящимся  в дальнем космосе и наполненным
- метаном?
- ртутью ?

Оффлайн Solik

Солик, ты полный ид*от и это можно доказать строго логически тем что технология Клемма и технология "летающего ведра"  над которым ты потешался, суть - " птенцы из одного гнезда".  Но ты этого не знаешь в силу своей малограмотности и дремучести, потому тебе и пофиг кем выглядеть здесь... А выглядишь ты младшим чубайсёнком))) ...наверное такой же рыжий и конопатый?)))
Пользуясь логикой ид*ота-Реклатса можно доказать что угодно. Даже не читая.
А с Чубайсом у меня одна и та же национальность - ты ведь на это не устаешь намекать витиеватенько, б*дун.

Оффлайн Solik

В конце-то концов, Вы можете написать что-нибудь по-существу??? Ну, например, критикнуть мою теорию о том, что гравитация на поверхности планеты зависит не от массы планеты или звезды, а от её объёма? Напишите мне, мол, чел, ты не прав, и всё такое, и всё-таки гравитация зависит от массы, именно от массы. Вот, мол, существуют  такие-то доводы, вот такие-то факты имеются. Можете? Просто этот цирк-клоунада от Вас как-то меня не цепляет и мне не интересно. Итак, жду Ваших опровержений.
Для того, чтобы чего-то опровергать, надо про это прочесть - я ведь не Реклатс, прости Господи. Итак, дайте текст с доказательством, с  интересом прочту и посыплю голову пеплом, если там обнаружится смысл. А кульбиты с буковками - это для Реклатса, ему понравилось (ну что возьмешь с пр*дурка)

Оффлайн vad_777

Ну, например, критикнуть мою теорию о том, что гравитация на поверхности планеты зависит не от массы планеты или звезды, а от её объёма?
Так а тут критиковать нечего. Это как про петуха: я прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Мало ли какие у кого в голове заводятся теории. Что теперь все бросятся их критиковать? Или подтверждать?
Доказательством работоспособности любой теории является её практическое подтверждение.
Ну а по-поводу, что "информацию вы не найдете" - это уж такое самомнение, что наводит на определенные мысли.
Вскройте сайт НАСА и посмотрите в каком у них состоянии РАБОТЫ ПО СОЗДАНИЮ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ.
Ну а вам удачных полетов, хоть на ведре, хоть в ведре, а лучше, чем зря тратить деньги на такую рекламу - создайте рабочий образец летающего ведра, предъявите его спонсору и получите инвестирование.
Рассказывать нам, какие мы плохие, близорукие и вообще полные негодяи - не надо.
Лучше направьте "гнев праведный" на собственное дело.
Оно конечно бы да, если б только не......

Оффлайн Реклатс

Оставь меня в покое.
Не оставлю.
:) ну погавкай погавкай ещё... пёс шелудивый ...  вам чубайсятам ненасытным история приговор уже вынесла, вам же всё равно кем выглядеть - лишь бы бабло на своё хайло было
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!