Содержание первого сообщения
Ребята, да что вы сцепились не по теме?! Тут такие дела!
Полет на ведре! Правда, немножко плагиатом попахивает.
Кстати, автору могу предложить метлу, немножко подержанную (раритет), но со скидкой.

Ещё один ничего не понимающий ботан, мнящий себя острячком. Детский сад. Если думаете, что поднять закрытое ведро в воздух, снаружи которого не будет ни винта, ни сопла, легко, то продемонстрируйте это.
Да у меня на балконе трехведерка шестиметловая стоит (импульсная, с лазерной подкачкой). Каждый четверг летаю. Правда, приходиться бабой переодеваться: эти, которые там, очень за права женщин борются.

Автор Тема: 1 Создание лет.аппаратов на новом принципе полёта,так назыв-х НЛО. Ищу инвестора.  (Прочитано 4621 раз)

Оффлайн Solik

Оставь меня в покое.
Не оставлю.
:) ну погавкай погавкай ещё... пёс шелудивый ...  вам чубайсятам ненасытным история приговор уже вынесла, вам же всё равно кем выглядеть - лишь бы бабло на своё хайло было
Вот и весь твой научный интерес. Реклатс - ты вонючая и подлая скотина. Трусливая и безмозглая тварь.
:) С каких это пор интерес к личности солика стал эквивалентом научного интереса? (если только биологический или психоневрологический ;D, но тема тут не та...) Твоё самомнение гипертрофировано как у твоего духовного рыжего братца, потому ничего толкового не создал ни он, ни ты не создашь за всю свою никчёмную жизнь, и верно, нет к вам интереса - вы оба пустышки.  Только и можете себя отождествлять с наукой, пыжась убедить в этом и окружение, а сами тупо паразитируете на ней.
Твоя мерзкая харя обозначилась выпукло для объективного читателя. Этого достаточно и препираться я с тобой больше не намерен. Ври, воняй и хрюкай безответно.

Оффлайн Реклатс

Оставь меня в покое.
Не оставлю.
:) ну погавкай погавкай ещё... пёс шелудивый ...  вам чубайсятам ненасытным история приговор уже вынесла, вам же всё равно кем выглядеть - лишь бы бабло на своё хайло было
Вот и весь твой научный интерес. Реклатс - ты вонючая и подлая скотина. Трусливая и безмозглая тварь.
:) С каких это пор интерес к личности солика стал эквивалентом научного интереса? (если только биологический или психоневрологический ;D, но тема тут не та...) Твоё самомнение гипертрофировано как у твоего духовного рыжего братца, потому ничего толкового не создал ни он, ни ты не создашь за всю свою никчёмную жизнь, и верно, нет к вам интереса - вы оба пустышки.  Только и можете себя отождествлять с наукой, пыжась убедить в этом и окружение, а сами тупо паразитируете на ней.
Твоя мерзкая харя обозначилась выпукло для объективного читателя. Этого достаточно и препираться я с тобой больше не намерен. Ври, воняй и хрюкай безответно.
Ну наконец-то оставил в покое... (пока не получил по наглой рыжей морде...)
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн kellyshane

А где найти детальную информацию о новом принципе?

Что он и сам публично признал, например, для своего патента на СЕ-генератор по мотивам трансформатора Теслы.

По мотивам, СОБРАН И "СТРОЧНИК" от ТВ. Вспомните ощущения перед "масочными" кинескопами. Вот "хитиновые панели" играли роль "люминофора", с очень большой "накопительной" способностью. Но стоя на излучателе "потенциальной энергии", забыл, что и его "внутренний потенциал" нарушается. Не зря у "Бабы-Яги", ступа плоть укрывала (у ступы округлое дно и плоская опора.) А "метла вообще блеск", зачем в руках держать "излучатель", через "древко безопаснее" . ГВС, не воспользовался "знаниями" Бабы-Яги. Так бы только нос вырос, как у нее или у "дядьки на вимане", без защиты, аритмия-паралич-смерть.
Вера - великое благо человеку, получить желаемое.

Оффлайн Владимир

Не зря у "Бабы-Яги", ступа плоть укрывала (у ступы округлое дно и плоская опора.)
Вячеслав Комогоров, колись:  сам летал в ступе или только видел ступу "в натуре" и "в разрезе" ?

Вот я когда-то, изучая ракеты  Scud B, видел их и "в натуре" и во всевозможных "разрезах" и на многочисленных плакатах. А позже и делал пуски этих ракет.

Не зря у "Бабы-Яги", ступа плоть укрывала (у ступы округлое дно и плоская опора.)
Вячеслав Комогоров, колись:  сам летал в ступе или только видел ступу "в натуре" и "в разрезе" ?

Вот я когда-то, изучая ракеты  Scud B, видел их и "в натуре" и во всевозможных "разрезах" и на многочисленных плакатах. А позже и делал пуски этих ракет.
А я когда-то, занимался исследованиями "дуговых процессов" в вакууме. Для выключения "вакуумной камеры" использовался привод И.Д.П. (индукционно-динамический) Плоская катушка крепилась на подвижном контакте и при подачи импульса тока, вместе с контактом приходила в движение,  не отталкиваясь ни от чего.

Оффлайн Владимир

А я когда-то, занимался исследованиями "дуговых процессов" в вакууме. Для выключения "вакуумной камеры" использовался привод И.Д.П. (индукционно-динамический) Плоская катушка крепилась на подвижном контакте и при подачи импульса тока, вместе с контактом приходила в движение,  не отталкиваясь ни от чего.
Баьа-Яга обзавидовалась бы, а Пушкин написал бы:
Там ступа с импульсной дугой идет-бредёт сама собой...

;D  ;D  ;D

Оффлайн шатун

Разрез макетов реактивных снарядов,в том числе и управляемых различных классов всегда производился В ЧЕТВЕРТЬ ПО ОСИ!!!!!   Порой сам "глаз" тепловой системы наведения не резался,резались в четверть его катушки-магниты!!!!  Заливка со схем управления присутствовала всегда,и резалась в четверть вместе с германиевыми транзисторами и другими элементами. Жидкостные двигатели резались в четверть,при этом отсутствие обшивки было обязательным для усвоения работы компрессоров и форсунок в камере сгорания.  В реальности,всех этих мер было достаточно для наглядности.    Что касается исследования дуговых процессов в вакуумной камере..............    Хорошо,создали вакуум,проводники туда втащили....  ВОПРОС!  Концы проводников у вас на улице? Вероятно анод или катод уже до замыкания имел какой либо спин электронов на себе там,в камере.  А взаимодействие электрических полей разряда и катушки при размыкании?  Это опыты нечистые. 

Что касается исследования дуговых процессов в вакуумной камере..............    Хорошо,создали вакуум,проводники туда втащили....  ВОПРОС!  Концы проводников у вас на улице? Вероятно анод или катод уже до замыкания имел какой либо спин электронов на себе там,в камере.  А взаимодействие электрических полей разряда и катушки при размыкании?  Это опыты нечистые.
Согласен, некорректное описание эксперимента. Вакуум, "прекрасный диэлектрик", но дуга, вспыхнув в нем, уже не гаснет, пока на контактах есть потенциал. По этой причине "вакуумные выключатели" используются только на переменном токе. Нашей задачей была, Создание выключателя для постоянного тока, сетей содержащих R, L, C, нагрузки. Для привода использовали плоскую катушку, закрепленную на подвижном контакте, шунтированную диодом, на которую через тиристор, разряжали конденсатор. Катушка приходила в движение, размыкая контакт. В момент размыкания контактов, создавали противоток, от встречно заряженной емкости, создавая переход через "0".  Но приходилось исследовать и разрядники, и тиристоры, и "вакуумные камеры".

Баьа-Яга обзавидовалась бы, а Пушкин написал бы:
Там ступа с импульсной дугой идет-бредёт сама собой...
А бывает "не импульсная дуга"?