Содержание первого сообщения
Ребята, да что вы сцепились не по теме?! Тут такие дела!
Полет на ведре! Правда, немножко плагиатом попахивает.
Кстати, автору могу предложить метлу, немножко подержанную (раритет), но со скидкой.

Ещё один ничего не понимающий ботан, мнящий себя острячком. Детский сад. Если думаете, что поднять закрытое ведро в воздух, снаружи которого не будет ни винта, ни сопла, легко, то продемонстрируйте это.
Да у меня на балконе трехведерка шестиметловая стоит (импульсная, с лазерной подкачкой). Каждый четверг летаю. Правда, приходиться бабой переодеваться: эти, которые там, очень за права женщин борются.

Автор Тема: 1 Создание лет.аппаратов на новом принципе полёта,так назыв-х НЛО. Ищу инвестора.  (Прочитано 4493 раз)

Оффлайн Святослав..

Да ржет над вами Владимир,и правильно делает.  Резонанщики,ХА-ХА!!!!

Да кто бы спорил !??  его можно понять, он здесь на  работе, ну как тот маисей, вот и водит всех кругами который год!? Да честно сказать и ты только делаешь вид будто чего то у тебя имеется а на деле то 0   да и вообще, эта пустая трепотня что то стало надоедать.
 Ну да ладно .
       Всему свое время, каждому свое,
       Наезднику - стремя, охотнику – ружье

Оффлайн шатун

Да ржет над вами Владимир,и правильно делает.  Резонанщики,ХА-ХА!!!!

Да кто бы спорил !??  его можно понять, он здесь на  работе, ну как тот маисей, вот и водит всех кругами который год!? Да честно сказать и ты только делаешь вид будто чего то у тебя имеется а на деле то 0   да и вообще, эта пустая трепотня что то стало надоедать.
 Ну да ладно .
       Всему свое время, каждому свое,
       Наезднику - стремя, охотнику – ружье
Да конечно-ТРЕПОТНЯ!  Это как песенка из детства-"По секрету всему свету я о многом расскажу..."  Увы интернет площадка открытая. Что только могу сказать вам---- если свою попу хотите перемещать в ВОДЕ,АТМОСФЕРЕ,КОСМОСЕ----вам придется СОВЕРШИТЬ РАБОТУ!!!!!!  Вы конечно можете свистеть на свирели в горах,надеясь на тот РЕЗОНАНС,который поднимет свирель,и вас вслед за нею,если вы за нее удержитесь.А здесь в реальности ---ЭТО РАБОТА,работа поля с ионами ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМИ!!!!  Святослав,меня нет причины упрекать. Я в свое время и работы Кили изучал,и знаю что такое резонатор и ретранслятор от него же.  Просто это все устарело,сто лет и более прошло. Посему мы бодаемся с новым,хотя Гребенников это уже делал,  а вот мне скажем управление "без штор" нужно!.

Оффлайн Святослав..

А здесь в реальности ---ЭТО РАБОТА,работа поля с ионами ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМИ!!!!  Святослав,меня нет причины упрекать. Я в свое время и работы Кили изучал,и знаю что такое резонатор и ретранслятор от него же.  Просто это все устарело,сто лет и более прошло. Посему мы бодаемся с новым,хотя Гребенников это уже делал,  а вот мне скажем управление "без штор" нужно!.

Вот в чём и юмор, прошло 120 лет, но не открыт его секрет. Это наверное всё от большого ума!?
  Ты знаешь мне честно сказать за тебя даже обидно, ну умный же мужик, а такого просто механизма .... и не знаешь, ну да ладно малехо подскажу, короче, что такое отвес знаешь !??? ну а дальше уже сами,  и при чём здесь какое то поле,  здесь уже по серьёзнее дела.
 Интересно может у кого сохранилось фото на (первой платформе)  у  Гребенникова снизу даже кое что было видно без всяких штор.
       Удачи всем!

Оффлайн Святослав..

А вообще если рассуждать по взрослому, это бестолковое занятие, потому что вас сможет сбить любой радиолюбитель, нажав на кнопочку своего приборчика типа глушилки приговаривая, Разлетались тут понимаешь.  а оно вам надо !??? 
 Так что предлагаю заняться чем то другим, более полезным и реальным.
                    Успехов всем!

А вообще если рассуждать по взрослому, это бестолковое занятие, потому что вас сможет сбить любой радиолюбитель, нажав на кнопочку своего приборчика типа глушилки приговаривая, Разлетались тут понимаешь.  а оно вам надо !??? 
                    Успехов всем!
Есть доля истины: мотыльки не по своей воле летят на свет, они "скользят" в стону света, им в потоке света легче. Но метод(способ) можно использовать.  Вот неким образом переплетается сказка о "Змее Гориныче" с тремя огнедышащими головами, с рисунком "дядьки, с носом, на "вимане", так же три "излучателя", один сзади (хвост).
Вера - великое благо человеку, получить желаемое.

Оффлайн шатун

Успехов всем!
Сбить возможно только ЗУшкой. Ни одна система наведения управляемых ракетных снарядов в подобном импульсном поле не РАБОТАЕТ!!!!!   Вот это дитятко намотайте себе на "УС",если он вырос конечhttps://x-faq.ru/Smileys/akyhne/wink.gifно ;).

Оффлайн шатун

Успехов всем!
Есть доля истины: мотыльки не по своей воле летят на свет, они "скользят" в стону света, им в потоке света легче. Но метод(способ) можно использовать.  Вот неким образом переплетается сказка о "Змее Гориныче" с тремя огнедышащими головами, с рисунком "дядьки, с носом, на "вимане", так же три "излучателя", один сзади (хвост).
Вы уж лучше подождите.Действительно,был сделан анализ артефактов. Окончательный анализ подтвердил существование подобных технологий  ЕЩЕ РАНЕЕ!Как хотите  вы с этим миритесь,но думаю всем пора привыкать,что мы не одни.

Вы уж лучше подождите.Действительно,был сделан анализ артефактов. Окончательный анализ подтвердил существование подобных технологий  ЕЩЕ РАНЕЕ!Как хотите  вы с этим миритесь,но думаю всем пора привыкать,что мы не одни.
"Не одни", конечно, есть и подрастающее поколение. И от того, какие знания будут заложены, в их головы, будет зависеть и дальнейшее развития сообщества. Есть математик в США (вроде Чепмен), он рассчитал, что если бы не прецессия планеты, то вернулось бы прежнее состояние: без ночи, Зимы, летнего зноя, - вернулось бы прежнее состояние "Утро-Вечер". Человек не видел звёзд, он постигал свою Природу, не мечтая помощи инопланетян, жизни на другой планете. Космонавты  видят Звезды, только через слой земной атмосферы, выше только тьма. Почитай, что пишет чемпион мира по подъёму в высоту, на воздушном шаре. Он остановил полёт, испугавшись, что над ним было "черное Небо". Практически он вышел в ближний космос. То, что космонавта "плющит", виновата только скорость подъёма.
Вера - великое благо человеку, получить желаемое.