Содержание первого сообщения

Автор Тема: Генератор Серла (Часть 1)  (Прочитано 205670 раз)

Оффлайн BOREY

Генератор Серла (Часть 1)
« Ответ #330 : 21.04.2013, 22:23:12 »

Здравствуйте теоретики. Меня до сих пор интересует вопрос, а кто из Вас читал мои ветки? По-моему никто...  Из всего, что вы написали и выложили картинки из давно известных файлов... ВЫВОД ОДИН- вы остались  на том же месте! Никто из вас не собирает устройство и не слышит тех, кто уже это сделал.... А по тому Вы-теоретики и горлопаны. Я пару месяцев не смотрел эту ветку, и что я вижу: ВЫ топчетесь на том же месте и ничего не делаете! Весь ваш разум направлен на то, как еще невообразимым умом способом намагнить еще не созданные магниты. Как будь-то у Серла в 194...каком-то году была такая возможность... Я не сторонник переубеждать людей, особенно фанатичных в своих убеждениях, но истина всегда скрывается в спорах, а не в подавлении чужого мнения и выводах. Свои выводы и расчеты по уже когда-то собранной установке я не загружаю суда только потому, что ВЫ ничего не производите, а только пытаетесь получить все от третьих лиц, как трутни!!! А потому продолжайте свои никчемные теории!!!  Когда я начал собирать генератор Капанадзе, в другой ветке, мне написали, что генератор Серла полное дер*мо... Когда я экспериментально собрал этот генератор, скажу, что сложного не было ни там, ни здесь.  Правдиво высказывание :"Создаст тот, кто создает"... Скажу еще раз, генератор Серла требует большое количество магнитов и,соответсвенно, больших материальных затрат. Генератор Капанадзе (Смитта) требует меньших затрат, но просит понимания процесса получения СЕ . Внимательно почитав все, можно сделать и то и другое, как я. Но еще раз говорю, люди, не повторяйте чужих ошибок!  Читайте написанное ранее....

Sunktor

• Гость
« Ответ #331 : 23.04.2013, 20:24:34 »
Когда я начал собирать генератор Капанадзе, в другой ветке, мне написали, что генератор Серла полное дер*мо... Когда я экспериментально собрал этот генератор, скажу, что сложного не было ни там, ни здесь.  Правдиво высказывание :"Создаст тот, кто создает"... Скажу еще раз, генератор Серла требует большое количество магнитов и,соответсвенно, больших материальных затрат. Генератор Капанадзе (Смитта) требует меньших затрат, но просит понимания процесса получения СЕ . Внимательно почитав все, можно сделать и то и другое, как я. Но еще раз говорю, люди, не повторяйте чужих ошибок!  Читайте написанное ранее....
В какой ветке и где можно посмотреть результат работы, если он конечно предоставляется?

Оффлайн Феникс

« Ответ #332 : 23.04.2013, 22:24:48 »
BOREY,
Внимательно почитав все, можно сделать и то и другое, как я. Но еще раз говорю, люди, не повторяйте чужих ошибок!  Читайте написанное ранее....
Хоть раннее хоть позднее, здесь я наблюдаю в еденичных случаях хоть какоето понимание. Сложности в этих генераторах нет никакой, я бы даже сказал что они проще традиционных, как минимум не сложнее их. Сложности в понимании, тоесть получается в головах, преодолеть зомбирование сложно. Честно говоря я не знаю чем тут помочь, человек либо преодолевает это противодействие сделав усилие либо нет, бывает впрочем ситуация когда и преодолевать то нечего - не видят просто что преодолеть нужно.

Оффлайн Se_May

« Ответ #333 : 26.04.2013, 10:46:26 »
В какой ветке и где можно посмотреть результат работы, если он конечно предоставляется?
Результат(результат повторения частично был только у РГ - мое личное мнение) я так понял продается?
Мне не понятно почему нельзя дать фото или видео? Что по фото можно сделать или увидив фотку мерса - можно собрать автомобиль? Почему такая секретность?
Истина где-то рядом.

Оффлайн Se_May

« Ответ #334 : 26.04.2013, 10:55:43 »
Меня до сих пор интересует вопрос, а кто из Вас читал мои ветки? По-моему никто...   
Я читал.
Я не согласен с конструкцией(состав) вашего ролика. Наборный статор из кольцевых магнитов - у меня тоже вызывает сомнения.
Мнения могут быть разными.
И еще цель:
собрать или повторить генратор Серла, ну хотябы  собрать сверхединичный генератор(пусть не летает ;D)
У вас не получилось у Рощина-Година был результат близкий к "идеалу" - ну и КТО ПРАВ?
Истина где-то рядом.

Оффлайн admin

« Ответ #335 : 02.05.2013, 22:35:50 »
Внимание! Продолжением темы:
Генератор Серла 2
x-faq.ru/ind...topic=2443.0
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте