Содержание первого сообщения
Иду я как то по лесу ...
Ну лесом те места назвать трудно , подлесок так сказать ...
Высокая трава , а год нынешний на ее был урожайный , ну и изредка деревья стоят ...

Некогда эти места были садами совхоза , который после советской власти развалился , начальство что могло разворовало , что пропило ...остальное довершили марадеры за 20 лет превратившие некогда ухоженные сады в березовую рощу ...

Изредка можно встретить старый , весь скрюченный от старости ствол облепихи или выродившиеся кусты смородины ...

Ну так вот ... иду так я иду ...собираю интересные для меня травы - Тысячилистник там , Ромашку ...ну или что иное , что встречается ...
и...вижу среди не кошеной годами травы вытоптаную площадку ...
Что за хрень подумал я ...
Лось что ли лежал ?
Ну не зайцы же такую полянку вытоптали ...
По крутился , по рвал травки ...иду дальше ...

Смотрю опять такой де круг вытоптаной травы , при чем явно та трава вытоптана была недавно , но сегодня ночью , ну вчера , но недавно , это явно видно ...

Ага ...следов подхода к вытоптанным местам нет , не иначе как по воздуху сюда попали ...

Вот так и иду ... и еще попадалось несколько таких мест ... пока не попалось одно такое ...короче кровь на траве и обломки какой то странной конструкции ...
Крутиться здесь я долго не стал , и на всякий случай убрался оттуда восвояси ...

Ну а через недельку опять появился там ...
Следов крови уже не было , куски аппарата собрали , осталась так ... одна мелочь ...

Хотел сюда загнать несколько фоток с тех мест ...но увы сайт не позволяет ...говорит много в фотке , уменьшать надо ...

Автор Тема: Антигравитационная платформа своими руками  (Прочитано 15540 раз)

Оффлайн Russis

Это то ясно , что на электричестве , иначе бы зачем были все эти радиозапчасти ...

С утра погода стоит хорошая , сгонял я еще раз на ту полянку ...
Ну , не чего интересного там нет , по ползал по траве , по искал что найти можно ...
Так , щепки , тонкое битое стекло ...
Ни запчастей не чего интересного там не осталось .
Железяки и те подобрали ...

В общем было что не было , сейчас не установишь ...

Остается только гадать да строить предположения как все это могло работать ...
стопки перфорированного пластика обтянутые кожей , явное присутствие высокого напряжения , исходя из обнаруженных на месте крушения залитых в эпаксидку радио деталей ...
Ну уж не говорю про переломанный и разбитый в щепки деревянный каркас с обшивкой ...

Спецы то есть ?
Какие предположения ?

Оффлайн OAUM-OZON

Какие предположения ?
Ваня - предложение только одно - не морочь людям голову...

Оффлайн VictorN

• Новичок
  • *
Некто делал уборку в гараже или в мастерской и выбросил ненужный мусор 

Оффлайн Russis

Может и так ...
Только следов от машины на траве не было ...

Сергей зовут меня ...

Оффлайн santiment

Cергей, а вы любите липовый чай? Погода такая, самое оно, чай липовый вкушать.

Оффлайн Russis

Cергей, а вы любите липовый чай? Погода такая, самое оно, чай липовый вкушать.
Липа не растет у нас ...
Чай я пью по собственному рецепту , это 50 на 50 смеси копорского чая с индийским .
Можно применить вместо индийского чая цейлонский чай , но тогда он потеряет нотку в вкусе - горчинку ...

Собираю и травы разные , сушу , делаю настои при использовании ван . Хорошо помогает при радикулите и ревматизме ...
Либо просто для общего оздоровления организма -тысячилистник , ромашка ...
Весьма полезна Льнянка , особенно для тех кто в возрасте .

Zpn

• Гость
Интересная история. Но, хочу спросить у автора: почему вернувшись на место с фотоаппаратом/телефоном вы не сделали фотографии самого места падения и того что осталось? Зачем выдожили фото каких-то дорог, когда совершенно не понятно где это место (город, поселок, координаты) и т.п. Разве в первый раз нельзя было сделать фото или вы не берете телефон с собой? (Сейчас в каждом тел есть норм камера) Вообщем, очень хочется верить вам, но нужна дополнительная информация. Если вы хотите узнать и понять что же там произошло, я могу помочь вам в этом. Пишите на почту zpn собака mail ru

Оффлайн Russis

Просто в степь ходил я , травы собирать ...
Случайно вот наткнулся .

А потом , увидев такое , первое желание было не фотографировать все это и дай бог ноги бежать без оглядки ...
Кровищи то было как кто бочку на траву  вылил ...
да еще она тогда не совсем свернулась ...видимо передо мной  кто то в лепешку разбился упав с неба ...
Может парашютист разбился ... что то я сразу не подумал ...но тогда при чем весь тот хлам , что лежал там ?

или может он грохнулся на мусорную кучу вываленую в степи когда то  ...

Парашютиста этого видимо подобрали , а место еще в порядок привести не успели .

А место это Карасук , степи Новосибирской области , не далеко граница с Казахстаном ...

Оффлайн Russis

А вообще , только что мелькнула еще и другая мысль - а может просто лося кто тут разделывал ?
Но мяса или костей не каких не было ...

Zpn

• Гость
Сергей, зачем вам это!? Вы открыли тему на специализированном форуме, а начинаете про лосей и парашютистов. Если вы хотите разобраться что там был за аппарат и как он мог летать, то надо двигаться в этом направлении. Вспоминать подробности и общаться с людьми которые хоть что-то знают в этой теме. А нсли вам это не надо то зачем вообще рассказывать и открывать обсуждение этой истории. Если вы можете вспомнить подробности, другие факты, более подробно описать детали, то это может помочь, а остальное никак не поможет, в том числе лось и парашютист :) Если вы вспомните еще что-то то это будет очень хорошо. Опишите в примерных размерах те детали которые вы увидели: толщина пленок в стопке, размеры перфорации, тилщина листов алюминия и пр. Тогда можео составить картину мог быть это аппарат или всетаки лося разделывали. Пишите мне на почту, у меня есть определенные предположения.