Содержание первого сообщения
Иду я как то по лесу ...
Ну лесом те места назвать трудно , подлесок так сказать ...
Высокая трава , а год нынешний на ее был урожайный , ну и изредка деревья стоят ...

Некогда эти места были садами совхоза , который после советской власти развалился , начальство что могло разворовало , что пропило ...остальное довершили марадеры за 20 лет превратившие некогда ухоженные сады в березовую рощу ...

Изредка можно встретить старый , весь скрюченный от старости ствол облепихи или выродившиеся кусты смородины ...

Ну так вот ... иду так я иду ...собираю интересные для меня травы - Тысячилистник там , Ромашку ...ну или что иное , что встречается ...
и...вижу среди не кошеной годами травы вытоптаную площадку ...
Что за хрень подумал я ...
Лось что ли лежал ?
Ну не зайцы же такую полянку вытоптали ...
По крутился , по рвал травки ...иду дальше ...

Смотрю опять такой де круг вытоптаной травы , при чем явно та трава вытоптана была недавно , но сегодня ночью , ну вчера , но недавно , это явно видно ...

Ага ...следов подхода к вытоптанным местам нет , не иначе как по воздуху сюда попали ...

Вот так и иду ... и еще попадалось несколько таких мест ... пока не попалось одно такое ...короче кровь на траве и обломки какой то странной конструкции ...
Крутиться здесь я долго не стал , и на всякий случай убрался оттуда восвояси ...

Ну а через недельку опять появился там ...
Следов крови уже не было , куски аппарата собрали , осталась так ... одна мелочь ...

Хотел сюда загнать несколько фоток с тех мест ...но увы сайт не позволяет ...говорит много в фотке , уменьшать надо ...

Автор Тема: Антигравитационная платформа своими руками  (Прочитано 17529 раз)

Оффлайн juwagn

Да ?
А ты так хочешь , что б я тут тебе все секреты по платформе выложил ?
А вот хрен . Прежде чем их узнать , по работать надо ручками и не один годик  ;D
Я 18 лет в теме .Грызу этот гранит из года в год .Хоть раньше и не было возможности вот так планомерно и серьезно заняться этой темой а приходилось заниматься лишь наскоками по прибытии домой на отдых ...тем не менее мне ХВАТИЛО этого , что б разобраться и понять что с полостными структурами не все так просто .
А на сколько это сложно и было понято из года в год делая замеры и опыты и сравнивая их между собой .

Так что ЛЮБАЯ сказанная мной информация по итогам моей работы и есть ХАЛЯВА всем кто ее прочитает .

А наговорил я прилично . Правда в основном все по тер , но все равно кто успел прочитать тот и на халяву отоварился .

А вообще ...не интересно мне разговаривать тут не с кем . Потому как чего мне ЛЕНТЯЕВ перевоспитывать ?

Пусть ходят лесом  ;D
Вот считай, что всё, что я наговорил, это мой подарок тебе, пользуйся этой безвозмездной халявой, от души, по братски  :D
Физические законы описывают следствия, а не объясняют причины!

Оффлайн juwagn

Себе оставь свой подарок , мне он без надобности  ;D

Аналогично  :D

Оффлайн шатун

ИДИ сходи по адресу , что я тебе давал в ЛИЧКЕ  ;D
   ;D Да уж,увы когда мозгов нет,остается не диалог,а только "послания". Ты чучело хоть "цифряк"  себе не набивай,итак уже посмешищем стал! :D Ха-ХА,детский лепет-никому не скажу,не покажу! :D  Наверное тебе к психологу неудачник, голову свою поправить,в реальность вернуться!

Оффлайн juwagn

А тем временем в поднебесной  :D

puhles

• Гость
какие насыщеные диалоги по теме )))
нельзя победить гравитацию,можно тока создать условия при которых воздействие на взлетаемый объект ослабнет
чтобы понять как это сделать,нужно изменить свои книжные предстваления о "всемирном тяготении"чутка отредактировать
с привязкой к такому фактору как-атмосферное давление
надеюсь тут нет таких,кто отрицает его наличие?)))

puhles

• Гость
в связи с тем,что такую важную для изучения,тему как -гравитоплан Виктора Степановича,убили,считаю возможным обсуждать это здесь,без привязки к автору изобретения
остались тут адекватные исследователи?
или как на матрасе-одни тролли?

Оффлайн Владимир

А вы, друзья, как ни садитесь...

puhles

• Гость
"А вы, друзья, как ни садитесь..."
знакомые слова
еще с матраса
а по существу?
редик?

Оффлайн Святослав..

нельзя победить гравитацию,можно тока создать условия при которых воздействие на взлетаемый объект ослабнет
чтобы понять как это сделать,нужно изменить свои книжные предстваления о "всемирном тяготении"чутка отредактировать
  Побеждать здесь никого не надо !!! а наоборот нужно  при помощи управляемых резонансов  произвести их согласованную работу,  всего то навсего,  это же так просто .

puhles

• Гость
  Побеждать здесь никого не надо !!! а наоборот нужно  при помощи управляемых резонансов  произвести их согласованную работу,  всего то навсего,  это же так просто .
я тоже считаю,что в устройстве имеет место прибор,работа и устройство которого связаны с резонансом
и даже более того имею четкие представления о том как он выглядит))
а что вы подразумеваете под этим часто здесь применяемом термином?

В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова".

Автор Aerial

Ответов: 199
Просмотров: 19708
Последний ответ 09.11.2018, 22:52:20
от admin
В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]

Автор admin

Ответов: 10379
Просмотров: 248256
Последний ответ 25.10.2019, 19:31:24
от admin
Творчество и платформа В.С.Гребенникова. Правда или ложь.

Автор siola

Ответов: 4
Просмотров: 114
Последний ответ 09.11.2019, 20:59:23
от siola
ЭПС и платформа В. С. Гребенникова [часть 1]

Автор admin

Ответов: 2958
Просмотров: 997994
Последний ответ 05.08.2013, 13:20:20
от admin
ЭПС и платформа В. С. Гребенникова [часть 2]