Содержание первого сообщения
Уважаемые читатели!открываю новую тему хоть она и плохо изучена но очень полезна для самопознания своего Я

Автор Тема: Техника полетов души вне тела  (Прочитано 1846 раз)

Оффлайн Lena

• Новичок
  • *

если что - пиши свои состояния - в какой момент что не получается... может что и подскажу подробнее...
Спасибо за подсказки, будем тренироваться :)

Оффлайн AX

• Интересующийся
  • **
5 ЛЕТ ХОТЕЛ МИСТИКИ.
И вот начав, целый месяц очень старался выйти из тела, ложась в 22 00 - отдохнувшим, и до 00 00 часов -выталкивал себя из тела, и как оказалось, это не правильно, ведь моё сознание живёт в теле, и без тела оно жить не может.
И поэтому, из мох желаний и дел, во мне родилось новое тонкое тело, в котором, я, в полном осознании контроля и владения собой вышел из тела
И вот тогда, лёг, для очередной попытки.
И вдруг, неожиданно на долю секунды провалился в сон, хотя спать не хотелось.
Очнулся в теле котором вышел из обычного физического тела.
Стоял на веранде открыл дверь во двор. Всё было чёрно белым – серым, все шумы, как и в нашем измерении и вообще всё точно соответствовало, кроме восприятия света.
Чувствовал своё новое тело и при этом чувствовал и физическое тело, но процентов на 5.
Видел и чувствовал световую ниточку исходящею из пупка физического тела, идущею к новому тонкому телу.
И тут очень близко залаяла собака, ну и так как тело было новым, то испуг сработал, и я вздрогнув и испугавшись, моментально вернулся в тело, но уже без провала.
Сразу встал, и был радостно взволнован, и с меня слетела тяжёлая плита моих мечтаний, от получившегося  опыта.
Рад был более сильней другому, так как понял, как нужно готовить тонкое тело для путешествий, куда захочу.
Чем потом пользовался с 100% результатам в течении 5 лет.
Вот эта имена техника  смотри здесь x-faq.ru/ind...topic=2428.0