Содержание первого сообщения
Предлагается обмен:

Минимум 100 Вт экологически чистой вечной дармовой энергии всего за 1000 презренных американских президентов

Выходное напряжение 14 Вольт, постоянное.
Генератор собран в пластиковый корпус.
Разрядников нет.
Заземления нет.
Движущихся частей нет.
Принцип: взаимодействие волнового и LC резонанса.

Схему могу отдать за пол цены, если она кому поможет.
Гости могут писать мне на почту: [email protected]

Автор Тема: БТГ (бестопливный генератор) продается  (Прочитано 14775 раз)

Оффлайн rakarskiy

Кто с паяльником дружен, не надо мне ничего перечислять! Сами делайте. Сильно захотите, получится
Здравая мысль! И правильно
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн Реклатс

100 ватт на выходе. Круглосуточно. Без расходников. Входа можно считать нет.
За киловаттами обращайтесь к Капанадзе.
Я редко бываю на форумах, мало смысла. Но этот форум решила слегонца использовать.
Вдруг кому солнца для панелей не хватает, тем более на зиму глядя

За киловатты бошку ототрут , не успеешь мяукнуть. А тут глядишь, 100вт, не станут связываться. Хотя могут просто для профилактики прихлопнуть. Было же недавно всем убедительно сказано с высокой трибуны - эра углеводородов еще себя не исчерпала. Кто недопонял, его проблемы.
Думаю что для оттирателей бошек 1000 презренных американских президентов не проблема, а вот рабочий образец, даже маломощный - реальная угроза... :)  Anni смелая девчонка, не в пример мужикам, ну или на всю голову трахнутая в отличие от них...  :)
-----
P.S.: даже интересно, долго ли она ещё "помяукает"?...
Anni,  ты хоть отмечайся здесь иногда, чтобы общественность была в курсе - реально ли так легко "енотов рубить"...)
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн panavto

Думаю что для оттирателей бошек 1000 презренных американских президентов не проблема, а вот рабочий образец, даже маломощный - реальная угроза... :)  Anni смелая девчонка, не в пример мужикам, ну или на всю голову трахнутая в отличие от них...  :)
-----
Anni,  ты хоть отмечайся здесь иногда, чтобы общественность была в курсе - реально ли так легко "енотов рубить"...)

Если мне не изменяет память, фраза отца всех народов прозвучала примерно так - "В настоящее время заменить традиционные источники энергии альтернативными не получится".

Типа кто смелый , можете попробовать заменить, а мы посмотрим.

Все это шутки конечно, но в реальности это объявление возможно первое, пока еще не отмеченное значком "лохотрон".

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
100 ватт на выходе. Круглосуточно. Без расходников. Входа можно считать нет.
За киловаттами обращайтесь к Капанадзе.
Я редко бываю на форумах, мало смысла. Но этот форум решила слегонца использовать.
Вдруг кому солнца для панелей не хватает, тем более на зиму глядя

За киловатты бошку ототрут , не успеешь мяукнуть. А тут глядишь, 100вт, не станут связываться. Хотя могут просто для профилактики прихлопнуть. Было же недавно всем убедительно сказано с высокой трибуны - эра углеводородов еще себя не исчерпала. Кто недопонял, его проблемы.
-----
Уверен, что это девчонка?
А мне сдается, это старый наперсточник из Воронежа по кликухе IB снова взялся за окучивание лохов.

Оффлайн Anni

В любом обществе 80% дебилов по статистике. Дебил - это не ругательство, а определение человека не умеющего анализировать, и потому определяющего свои поступки по шаблону "как все, так и я". Все на выборы, и я. Все стоят в очереди, значит нужное продают. Ну и т.п. В принципе дебилы и лохи это одно и то же. Пока им  большой папа не скажет, что БТГ существуют, БТГ для них лохотрон, а изобретатели БТГ лохотронщики.
Но 20% думающих людей все же существует. В том числе предпочитающих заплатить за дополнительное образование и сделать генератор, вместо того чтобы пол жизни искать счастье в открытой сети. Как я например. Хотя конечно оплата не гарантирует результата. Институты и то далеко не все заканчивают, но там даже не рвут стереотипы.
Длинно получилось, но для некоторых не девочек полезно

Оффлайн GennadiyS

Бред крепчает.
(Кто еще раз  скажет что это девочка - пусть у него в голове такая дырка будет. Шутка)

Оффлайн rakarskiy

В любом обществе 80% дебилов по статистике. Дебил - это не ругательство, а определение человека не умеющего анализировать, и потому определяющего свои поступки по шаблону "как все, так и я". Все на выборы, и я. Все стоят в очереди, значит нужное продают. Ну и т.п. В принципе дебилы и лохи это одно и то же. Пока им  большой папа не скажет, что БТГ существуют, БТГ для них лохотрон, а изобретатели БТГ лохотронщики.
Но 20% думающих людей все же существует. В том числе предпочитающих заплатить за дополнительное образование и сделать генератор, вместо того чтобы пол жизни искать счастье в открытой сети. Как я например. Хотя конечно оплата не гарантирует результата. Институты и то далеко не все заканчивают, но там даже не рвут стереотипы.
Длинно получилось, но для некоторых не девочек полезно
Интелектуальными дебилами не рождаются, их выращивают, уже целое столетие. Выращивают моральные ур*ды, возомнившиеся властителями мира. Жалеть их не надо им этот образ жизни по душе. Я на этой планете уже полвека, скажу тебе так не то место где продают БТГ, и еще больше скажу не те страны. Могу тебе больше сказать теперь твой покупатель может оказаться не тем за кого себя выдает. Удачи тебе ты не первая и не последний мытарь
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн Реклатс

С рождества не видно Аньки...  нарвалась поди... на "покупателя")  а ведь предупреждали...
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн alexfrolov18

• Новичок
  • *
Доброго дня. Кто из профи что может сказать. правда или ложь.
Продажа изобретения.
Доброго времени суток! В августе наше изобретение бестопливный генератор АИП) выкупает  компания Steho Energy AG (Люксенбург)! С 25 августа  2018 года все права будут принадлежать компании Steho Energy AG. Производство в России закроется. Будет только гарантийная служба работать.
https://tenkot.nethouse.ru/

Оффлайн simskif

Хм, а какой у вас критерий -профи конкретный человек или нет?

А насчет указанного устройства- в моем понимании это бутафория, классический лохотрон по предоплате.
Закроют этот сайт- будет еще один, уж куда деньги отсылать- всегда найдется :)

Вот еще один их же сайт, и на Стехо нет ссылок
soz2000.nethouse.ru/

А к видео они предусмотрительно комментарии отключили

Признанный гений от непризнанного отличается тем, что признанный может свои гениальные творения облечь в форму, доступную современникам, а непризнанный  - не может, потому и страдает сам и заставляет страдать окружающих.

Куплю генератор свободной энергии любой схемы ДОРОГО в Киеве

Автор vilisvir

Ответов: 390
Просмотров: 26052
Последний ответ 09.06.2019, 23:23:53
от Bdfy
Изготовлю плоские катушки ДМА и генератор синуса

Автор tm-svc

Ответов: 4
Просмотров: 2950
Последний ответ 22.05.2018, 15:16:08
от tm-svc