Содержание первого сообщения
Предлагается обмен:

Минимум 100 Вт экологически чистой вечной дармовой энергии всего за 1000 презренных американских президентов

Выходное напряжение 14 Вольт, постоянное.
Генератор собран в пластиковый корпус.
Разрядников нет.
Заземления нет.
Движущихся частей нет.
Принцип: взаимодействие волнового и LC резонанса.

Схему могу отдать за пол цены, если она кому поможет.
Гости могут писать мне на почту: [email protected]

Автор Тема: БТГ (бестопливный генератор) продается  (Прочитано 14868 раз)

Оффлайн alexfrolov18

• Новичок
  • *

Я просто давно хочу купить себе на дачу бтг, а то задолбали отключать электричество. по пол дня сидишь без света. Ветрогенератор не подходит, солнечная панель стоит как авто. ???

Оффлайн alexfrolov18

• Новичок
  • *
А вот еще фирма собирает: http://btgetiu.ru/

Оффлайн simskif

И как? Уже подобрали себе БТГ на дачу? :)
Признанный гений от непризнанного отличается тем, что признанный может свои гениальные творения облечь в форму, доступную современникам, а непризнанный  - не может, потому и страдает сам и заставляет страдать окружающих.

Оффлайн alexfrolov18

• Новичок
  • *
И как? Уже подобрали себе БТГ на дачу? :)
да взял на 500ватт.  btgetiu.ru/
привезли сами установили, пока  все работает. Дальше не мгу знать.

Оффлайн simskif

В каком смысле "не могу знать"? Вы не знаете, работает он у вас или нет?

Подробности хотя бы покупки сообщить можете? Платили по предоплате, или по факту поставки? Как быстро приехали? Долго ли запускали? Нужна ли розетка для первого пуска? какие гарантийные обязательства?
Признанный гений от непризнанного отличается тем, что признанный может свои гениальные творения облечь в форму, доступную современникам, а непризнанный  - не может, потому и страдает сам и заставляет страдать окружающих.

Оффлайн Реклатс

В каком смысле "не могу знать"? Вы не знаете, работает он у вас или нет?

Подробности хотя бы покупки сообщить можете? Платили по предоплате, или по факту поставки? Как быстро приехали? Долго ли запускали? Нужна ли розетка для первого пуска? какие гарантийные обязательства?
Ну и городушка на снимке... ;D ;D ;D - полный отстой :) :) :)
Да и вообще все крутящиеся-вертящиеся мех.системы - это полный отстой с точки зрения БТГстроения... ;D  Они уже умерли, ещё так и не успев родиться как следует...
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн alexfrolov18

• Новичок
  • *
вот что бы знали все действительно действующая фирма и генераторы. Они проводили демонстрацию генераторов в москве 21 августа. Там был Собянин и чубайс со своей свитой.  Только они это все уже продали.
 Бестопливный генератор и мотор-колесо выкупает  компания Steho Energy AG (Люксенбург)! С 25 сентября 2018 года все права будут принадлежать компании Steho Energy AG. Производство на территории России будет приостановлено. Спасибо.
vetbtg.ru/

Оффлайн Владимир

чубайс со своей свитой.
Чубайс- едва ли не единственная в РФ "публичная персона", вхожая как "свой" к членам Бильдербергского клуба

Оффлайн rakarskiy

чубайс со своей свитой.
Чубайс- едва ли не единственная в РФ "публичная персона", вхожая как "свой" к членам Бильдербергского клуба
Часом не службе у него состоите?
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн rakarskiy

вот что бы знали все действительно действующая фирма и генераторы. Они проводили демонстрацию генераторов в москве 21 августа. Там был Собянин и чубайс со своей свитой.  Только они это все уже продали.
 Бестопливный генератор и мотор-колесо выкупает  компания Steho Energy AG (Люксенбург)! С 25 сентября 2018 года все права будут принадлежать компании Steho Energy AG. Производство на территории России будет приостановлено. Спасибо.
vetbtg.ru/
После посещения, вероятнее всего им было сделано предложение от которого не отказываются. Ну а СХЕХО  похоронит как и все предыдущие ими выкупленные.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Куплю генератор свободной энергии любой схемы ДОРОГО в Киеве

Автор vilisvir

Ответов: 390
Просмотров: 26080
Последний ответ 09.06.2019, 23:23:53
от Bdfy
Изготовлю плоские катушки ДМА и генератор синуса

Автор tm-svc

Ответов: 4
Просмотров: 2953