Содержание первого сообщения
Генератор, как он есть "Уровень2" [часть 2]

Эту ветку считаю правильным заблокировать
x-faq.ru/ind...topic=3200.0

Обсуждение предлагаю продолжить именно здесь...
Извиняюсь, за возможное неудобство.

Автор Тема: Генератор, как он есть "Уровень2" [часть 2]  (Прочитано 3446 раз)

Онлайн rakarskiy

БТГ, СЕ-устрайства и т.д. - это всё неофициальные названия предложенные "альтернативщиками". А официально это всё относится к разновидностям вечных двигателей. Я так это вижу.
    БТГ ведь по большому счёту вырабатывает энергию при потреблении какой-то части этой же энергии.

СЕ устройства, а вернее системы, те которые имеют КПД больше Единицы  (Сверх Единица).
Тепловой насос например инженера Урпина (РФ) наглядный тому пример. Свои устройства его команда уже более 10 лет производит и устанавливает покупателям. И грубо говоря, наср*ть ему и его покупателям на научное мировоззрение РАН по эНтому вопросу. Вот если интересно можешь пошуршать  на тему патенты Урпина по эНтому вопросу. Я даже уверен что и сертификация есть. раз на гособъектах устанавливают.

БТГ (Без Топливный Генератор) - термин который ввел физик Дмитрий Мотовилов (СССР), является образным названием устройств производящих энергию без преобразования энергоносителей одного вида в конкретный вид энергии (электричество, тепло ...)  Опять же с появлением глобального информационного пространства, появление и распространение все новых устройств подобного типа это уже дело времени. Сегодня же это пока не рентабельно по отношению "к розетке". Эти устройства более определяют энергетическую независимость от поставщиков не более.

"ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ" тоже образное название, и утверждение что подобный механизм  невозможен  в  реалиях современности не выдерживает уже никакой критики. Потому то  борьба  ур*дОВ с распространением подобных устройств продолжается.
Секрет простого БТГ, уже не секрет: rakarskiy.narod.ru/...or/0-22

Оффлайн Parozor

« Последнее редактирование: 01.07.2018, 09:42:12 от Parozor »