Содержание первого сообщения
Не хотелось открывать новую тему, но просмотрев другие темы по Мишину, пришел к выводу, что найти что-то конкретное очень сложно в таком море информации и чтобы не флудить в них нужно создать отдельную, где можно задать любой вопрос и любой мог на него ответить без поучений о прочтении всех 1000 страниц предыдущих тем.

Автор Тема: Вопросы чайников и ответы бывалых по вихревой медицине А. Мишина что, как и чем.  (Прочитано 12595 раз)

Оффлайн Mahony

Mahony  будем вас срочно телепортировать  в  1987-93 гг для изменения
хода истории :)
Ну да, генератор придумал Иннокентий, а телепортировать надо почему-то Mahony.
Ферштейн?

Оффлайн Инокентий

Mahony  вы уже работаете катушками и как ощущения?Я писал что с моей катушки идёт тепло а у вас?

Оффлайн Инокентий

главный критерий правильной настройки это ток определенной величины в купе с наличием высокого напряжения на свободных концах ,

Оффлайн Святослав..

Mehanikc
Вот я и прошу дать ответ на мой вопрос.
Спинная межпозвоночная грыжа, даже три. Какой катушкой на какой частоте и каким генератором лучше лечить?
Буду благодарен всем кто подскажет.
Народ, оч нужно!!!

Кто действительно хочет излечиться? загляните на сюда!
                 Тема: Целебное излучение!

Оффлайн Mahony

Mahony  вы уже работаете катушками и как ощущения? Я писал что с моей катушки идёт тепло а у вас?
С одной стороны холод, с другой тепло.
Да что толку, если нет результата ни у меня ни у жены?
Ферштейн?

Онлайн ИзГой

Народ, оч нужно!!!
Вами перечисленное,думаю, не важно, будет работать всё, важны спец. физ. упражнения, в это время.
Рекомендую Жгонка\веретено, но очень аккуратно, начинать с малой амплитуды размахов.
Принял решение совершенствоваться - не думай о том, что будут говорить о тебе другие.

Оффлайн Mehanikc

Народ, оч нужно!!!
Вами перечисленное,думаю, не важно, будет работать всё, важны спец. физ. упражнения, в это время.
Рекомендую Жгонка\веретено, но очень аккуратно, начинать с малой амплитуды размахов.

Спасибо, будем пробовать.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Инокентий

Результат будет когда поймём какой стороной лечить :)

Оффлайн Mahony

Результат будет когда поймём какой стороной лечить :)
Осталось на ребро попробовать.  :)
Ферштейн?