Содержание первого сообщения
Не хотелось открывать новую тему, но просмотрев другие темы по Мишину, пришел к выводу, что найти что-то конкретное очень сложно в таком море информации и чтобы не флудить в них нужно создать отдельную, где можно задать любой вопрос и любой мог на него ответить без поучений о прочтении всех 1000 страниц предыдущих тем.

Автор Тема: Вопросы чайников и ответы бывалых по вихревой медицине А. Мишина что, как и чем.  (Прочитано 8023 раз)

Оффлайн wityc

=РЕКЛАМА=
  Mahony живёт в Западно-Сибирской степи.
Вы что, wityc, из поколения пепси? Можно ведь поприжаться, глобус купить и посмотреть где Иркутск находится.
У меня карта мира с советских времён - вот по ней и смотрю. Иркутск на реке- РСФСР . Недалеко озеро Байкал
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 17:24:46 от wityc »

Оффлайн Mahony

У меня карта мира с советских времён - вот по ней и смотрю. Иркутск - РСФСР
Да не политическую надо смотреть карту, а физическую. Степь да степь кругом...
Ферштейн?

Оффлайн wityc

У меня карта мира с советских времён - вот по ней и смотрю. Иркутск - РСФСР
Да не политическую надо смотреть карту, а физическую. Степь да степь кругом...
Махони я живу на 8 этаже - стрижи рядом летают

Оффлайн valenty

• Новичок
  • *
Не хотелось открывать новую тему, но просмотрев другие темы по Мишину, пришел к выводу, что найти что-то конкретное очень сложно...
И зря открыли!
Эту ветку так же быстро загадили наши "умники-зас...нцы", как и многие другие ветки этого форума, а модераторов здесь нет.
Неужели им доставляет удовольствие всех только поучать и обси...ть, ведь ни одного дельного практического совета от них я для себя не увидел. Вот и приходится копаться в этом дер*ме, чтобы что-то найти полезное.