Содержание первого сообщения
Не хотелось открывать новую тему, но просмотрев другие темы по Мишину, пришел к выводу, что найти что-то конкретное очень сложно в таком море информации и чтобы не флудить в них нужно создать отдельную, где можно задать любой вопрос и любой мог на него ответить без поучений о прочтении всех 1000 страниц предыдущих тем.

Автор Тема: Вопросы чайников и ответы бывалых по вихревой медицине А. Мишина что, как и чем.  (Прочитано 21327 раз)

Оффлайн wityc

Mahony живёт в Западно-Сибирской степи.
Вы что, wityc, из поколения пепси? Можно ведь поприжаться, глобус купить и посмотреть где Иркутск находится.
У меня карта мира с советских времён - вот по ней и смотрю. Иркутск на реке- РСФСР . Недалеко озеро Байкал

Оффлайн Mahony

У меня карта мира с советских времён - вот по ней и смотрю. Иркутск - РСФСР
Да не политическую надо смотреть карту, а физическую. Степь да степь кругом...
Ферштейн?

Оффлайн valenty

• Новичок
  • *
Не хотелось открывать новую тему, но просмотрев другие темы по Мишину, пришел к выводу, что найти что-то конкретное очень сложно...
И зря открыли!
Эту ветку так же быстро загадили наши "умники-зас...нцы", как и многие другие ветки этого форума, а модераторов здесь нет.
Неужели им доставляет удовольствие всех только поучать и обси...ть, ведь ни одного дельного практического совета от них я для себя не увидел. Вот и приходится копаться в этом дер*ме, чтобы что-то найти полезное.

Оффлайн Инокентий

Оффлайн Syrius9

Прочитал мнения участников и кто о чем, только не по теме. Чтобы что то сказать, надо иметь эти катушки. Я получил 2 комплекта: один полный комплект с генератором из Сарапула, другой генератор с одной катушкой от Лайв-синус. Болела спина и после получения катушек из Сарапула в июле 2019 начал, как советуют, прикладывать на почки и на грудь. Да, действие против боли есть. В марте 2020 проходил обследование и на правой почке была обнаружена опухоль (3,5 см) Не знаю когда она могла появиться и от чего. Не могу утверждать, что от действия катушек, знаю на 100, что против опухоли помогла операция(отрезали часть почки) С июля этого года стала побаливать левая грудь и если и там обнаружат опухоль, то стоит задуматься, от чего это. У мужчин это очень редкое явление. Но с другой стороны, в этих катушках что есть дельное. У меня есть генератор частот от Хильды Кларк ( тоже признают мошенитцей) катушки от этого генератора тоже функционируют. Может кто то и не знает, что 300 килогерц это частотная прозрачность воды и подводные лодки используют ее. Ну а человек почти состоит из воды( правда связанной) и тем не менее. Не надо размахивать дубинами недоверия, а надо изучить это. Какие будут мысли у людей?

Оффлайн ychenik

...Может кто то и не знает, что 300 килогерц это частотная прозрачность воды и подводные лодки используют ее...
      Не правда это. Подводные лодки используют для радиосвязи частоту до 30 кГц, а 300кГц имеет большие затухания в воде.

Оффлайн yurik77

• Новичок
  • *
Всем добрый день. Помогите пожалуйста найти контакты Баданова. Близкий человек болеет. Заранее благодарю. Можно в личку.