Содержание первого сообщения
Не хотелось открывать новую тему, но просмотрев другие темы по Мишину, пришел к выводу, что найти что-то конкретное очень сложно в таком море информации и чтобы не флудить в них нужно создать отдельную, где можно задать любой вопрос и любой мог на него ответить без поучений о прочтении всех 1000 страниц предыдущих тем.

Автор Тема: Вопросы чайников и ответы бывалых по вихревой медицине А. Мишина что, как и чем.  (Прочитано 12560 раз)

Оффлайн Инокентий

Вы напишите что хотите лечить а может оно и не лечится.

Оффлайн Владимир

Вы напишите что хотите лечить а может оно и не лечится.
это точно не лечится...

Оффлайн Mahony

Да, верно. То, что я хотел бы вылечить у некоторых субъектов, это не лечится.
А у меня есть проблемы, которые другие хвастали что решили на раз-два-три.
Ферштейн?

Оффлайн chik

////
другие хвастали что решили на раз-два-три.
////

очевидно у вас неправильная катушка. Или неправильный генератор...;-)
"колбасу надо вниз ложить тогда бутерброд вкуснее получается ... "

Мотают катушку все по своему. По любому -это бифиляр, но вот как он включён знает только главный фантаст М.
Если катушки бифиляра включены последовательно то это знаменитая катушка Тесла и тут неожиданностей нет - всё изучено вдоль и поперёк и запатентовано самим Теслой!!

У неё есть серьйёзный недостаток ,- в середине намотки присутствует половина развиваемого напряжения т.е. изоляция если лаковая то она будет шиться -к бабке не ходи!
Если это включение катушек встречно то тут есть маленький неприятность ;-) . Такое включение также запатентовано рядом авторов . В результате такого включения в силовых трансах индуктивное сопротивление последних стремится к нулю, а ток , ес-но, к максимуму...в результате при включении такого соединения с грохотом летит защита(автоматы, плавкие вставки и т.п.)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но патенты есть и скорее всего именно в такой катушке возникает любимый Мишенский  эффект - вихревое поле ! Получается оно при столкновении 2-х противофазных полей
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К сожалению подтвердить существование такого поля можно только в теории. На практике - это взаимоуничтожение магнитных полей т.е. что кусок меди плоской,- что такая катушка.

Почитать отзывы у тех кого получилось так окаатца уже почти всю отечественную медицину нуно в утиль списать !! ;-)
катушка Мишина заменяет почти всё , -
1. светотерапию (диапазоны : красного света , инфракрасный и по своему действию - ультрафиолетовый )
2.прогрев (диапазоны:  д,арсанваля , все УВЧ аппараты ,сантиметровую аппаратуру.
3. магнитотерапию, ЭКГ.
4. электромассажёры ,амплипульсы, электрофорез.
5. франклинизация (лечение высоким напряжением)
6. озонотерапию
Хорошо , что экспериментаторы не добрались до томографии , рентген аппаратуры и дифибриляторов...;-)  ,

Техника в руках дикаря - кусок железа!

Оффлайн олег кузьмин

Да, верно. То, что я хотел бы вылечить у некоторых субъектов, это не лечится.
А у меня есть проблемы, которые другие хвастали что решили на раз-два-три.
Есть видимо и нерешаемые проблемы организма катушками(узнать бы какие болезни совсем не боятся катушек?) У меня болело плечо возле шеи,я подвергал его воздействию и боль прекращалась только на время воздействия!Тут вдруг к моей тетке приезжает Алла Семеновна, она своей энергией давно помогает людям(без неё Мариинский театр ни ездит ни на одну гастроль)!Я уже слышал про нее и желал встретиться. При встрече я с ней поделился опытом генераторов и она своим, тут она мне говорит у тебя грыжа межпозвонковая в центре спины и оказалось она и отдавала в плечо! Она мне провела по позвоночнику пару раз рукой он сам собой(от ее энергии) покрутился по оси вперед назад,полежал я потом на полу 10 минут и встал без присутствия этой боли! Позже она попробовала катушку Мишина и сказала -приятный холодок пошёл крестом. Потом я уехал с того города,но она приняла там еще пару сеансов на оставленном мною там генераторе! Если не хотеть излечиться,точно будешь больным и обузой!(очень многим нравится быть больным-это же очень удобно нужно только знать фразу Я БОЛЕН и все танцуют)

Оффлайн Инокентий

олег кузьмин у тебя холодок с какой стороны катушки идёт?А у меня идёт тепло.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Аверьян

Оффлайн олег кузьмин

Катушки ставлю в основном стороной с которой наматывал(Мишин говорил что разницы нет и т.к. это имплозия взрыв внутрь, значит направленность идет со всех сторон в одну точку)! так как в принципе никто не понимает что это за явление я пока придерживаюсь его мнения!

Оффлайн Инокентий

Но Мишин говорил что в другом каком? варианте сторона значение имеет.

Оффлайн Mahony

Но Мишин говорил что в другом каком? варианте сторона значение имеет.

Вам толмач лекций Мишина нужен, на ютубе забанили или поговорить с виртуальным персонажем хочется?
Ферштейн?

Оффлайн Mahony

Если не хотеть излечиться,точно будешь больным и обузой!

Что не хотеть катушкой-то лечиться? Это не больно и не клизма.

(очень многим нравится быть больным-это же очень удобно нужно только знать фразу Я БОЛЕН и все танцуют)

Это Вы детство вспомнили что-ли? О нас-то больных ноги вытрут и дальше пойдут.
Ферштейн?