Содержание первого сообщения
 Перед Новым годом я спрашивал !??
А вот схема из предлогаемого Владимиром  патента, Патент №2088035 - Способ ударного возбуждения колебательного контура индукционной установки
Как вы думаете можно с неё получить доп. энергию !???
Но как всегда,  все почему то за скромничали ?
Владимир
Таких любителей ОЗАДАЧИТЬ в интернете пруд пруди, и один красноречивее другого.
Нет ни одного, кто эту задачу РЕШИЛ и получил работающий "БТГ".

Ну дык вот,  Владимир хоть и беспредельщик и грубиян но сто раз молодец.
   А схема ?  очень даже достойна внимания !?

Автор Тема: И снова о СЭ  (Прочитано 181470 раз)

habib1 и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Siola

И снова о СЭ
« Ответ #2720 : 05.04.2020, 13:55:27 »

мне почему то хочется остановиться на статике.
Правильно остановились!!!
Большие напряжения с мизерными токами текущими в ОДНОМ направлении и их поля, при взаимодействии с модулирующими волнами (вибрацией) - порождают совсем другие эффекты, которые можно преобразовать и снять в силовую нагрузку! Напрямую статику не снимайте, а только через её сформированные, нужные поля...
Удачи вам!
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX, Святослав..

Оффлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2721 : 05.04.2020, 14:23:51 »
Вы наверное хотели сказать (Напрямую статику не снимайте, а только через её сформированные, нужные поля...)  в ёмкости, или я не правильно понял ?

Онлайн Siola

И снова о СЭ
« Ответ #2722 : 05.04.2020, 14:46:07 »
Правильно поняли, но не обязательно создание зарядов для статических полей между обкладками, хотя и это целая область малоизученных экспериментов!

И ещё...
Любое вещество, в т.ч. окружающий воздух и даже вакуум(!), является носителем статического заряда "с памятью" в доли секунды. Быстрое с резким фронтом, переключение статики (можно ПЭДС) от заряженного диэлектрика с одной металлической формы на другую и т.д. под прямым углом воздействия полей, даёт интересные вещи! Форма уже например, не имеет статического потенциала, а вокруг держится его поле, т.е. его фантом... вот на него и успейте "наложить" под прямым углом поле от другой формы!
Всё это я выполнял таким образом, чтобы было круговое, сферообразное вращение полей, но для начала это не обязательно.
Поле наружное, а не между обкладками, как у конденсатора...
Подав туда ещё ЭМ модуляцию инфранизкой частотой, создаётся сильная стоячая, статическая и упругая электрическая волна первой пучности. Поднимая частоту до ультразвука, сможете увидеть и остальные слабеющие по мере удаления от форм.
Без модуляции будет просто затухающее излучение, но тоже интересное, т.к. оно проинтерферировано...

Будьте только предельно осторожны, вращающееся электростатическое поле может убить или "срастить" с каким предметом проткнув как в настоящих, природных торнадо!
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

И снова о СЭ
« Ответ #2723 : 05.04.2020, 15:35:52 »
Siola
Насчет памяти поля ты правильно сказал. Она приводит к получению СЕ энергии. Но только память нужна уже не секундная.

Онлайн Siola

И снова о СЭ
« Ответ #2724 : 05.04.2020, 15:42:13 »
Там уже пофик! Не секундная или какая там ещё "больше", а ПОСТОЯННАЯ возникает память, т.к. система её непрерывно поддерживает наложениями за счёт переключения полей, не давая исчезать фатомам!!!
Это как-бы уже машина производства единого, ОБЩЕГО "фантома" с совсем другими особенностями...

Всё, сваливаю с темы... пишу лишнего.

Оффлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2725 : 05.04.2020, 16:58:59 »

Цитата: FreeManX от Сегодня в 14:49:59
Доброго времени!
Всем модераторам просьба начать борьбу с излишним цитированием сообщений пользователями и с цитатами, идущими сразу следом.
Исключить оверквотинг в вверенных Вам разделах ресурса.
В цитируемом сообщении, на что отвечает пользователь, должно быть только то, на что даётся ответ. Если цитируемое сообщение сложное или объёмное, загонять его под спойлер.
Это все должны делать сами пользователи. Модератор на первых порах может им помогать и объяснять. В дальнейшем имеет право самостоятельно или через Администратора, Глобального модератора, принять соответствующие меры к нарушителям.
Также пресекать все виды оскорблений, включая косвенные в адрес любых форумчан!
Это важно! Спасибо.
С ув. FreeManX

Вот чесно сказать, и я думаю что меня многие поддержат, что если я  выложу чью то копию поста  в несколько строчек 1-5 то не чего страшного в этом не будет,  ну а если больше 6 стр. то конечно можно их и спрятать под спойлер  вот такое моё мнение.
 Если я не прав, тогда объясните нам всем жесткость своих требований ?  не перебор ли это ?
         Ну а в остальном, я полностью с вами согласен.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX

Оффлайн FreeManX

И снова о СЭ
« Ответ #2726 : 05.04.2020, 17:22:28 »
если я  выложу чью то копию поста  в несколько строчек 1-5 то не чего страшного в этом не будет,  ну а если больше 6
Это все перебор. Отвечается с цитатой, взяв с нее какое предложение или нужная часть. Остальное лишнее.
С другой стороны загоняя под спойлер, вынудит гостей регистрироваться чтобы прочесть, а там и их участие в жизни форума не за горами!

Святослав
Также пресекайте любые попытки пользователей по обсуждению модерирования в вверенной Вам теме. Такие сообщения удаляйте сразу. Все участники подобные вопросы имеют право решать только в личных сообщениях. Нормальные пользователи не опустятся до подобного, а особо наглых, отправляйте мне или Администратору. Забаним.
Спасибо!
С ув. FreeManX

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Siola

Оффлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2727 : 05.04.2020, 18:35:59 »
       Я Вас  понял, про жесткий режим, но тем не менее прошу вас вернуть на форум  моего земляка AndX, почему то ни где не указано  на сколько вы его забанили.
     С уважением Святослав.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: clubbend

Оффлайн o-lega

И снова о СЭ
« Ответ #2728 : 05.04.2020, 20:01:28 »
Если честно, из последнего секретного ничего не понял, наверное старею)

Онлайн clubbend

И снова о СЭ
« Ответ #2729 : 06.04.2020, 11:45:06 »
       Я Вас  понял, про жесткий режим, но тем не менее прошу вас вернуть на форум  моего земляка AndX, почему то ни где не указано  на сколько вы его забанили.
     С уважением Святослав.
Присоединяюсь к данной просьбе.
"Только мелкие секреты нужно прятать. Большие хранит в тайне неверие толпы" - Маршалл Маклюэн