Содержание первого сообщения
 Перед Новым годом я спрашивал !??
А вот схема из предлогаемого Владимиром  патента, Патент №2088035 - Способ ударного возбуждения колебательного контура индукционной установки
Как вы думаете можно с неё получить доп. энергию !???
Но как всегда,  все почему то за скромничали ?
Владимир
Таких любителей ОЗАДАЧИТЬ в интернете пруд пруди, и один красноречивее другого.
Нет ни одного, кто эту задачу РЕШИЛ и получил работающий "БТГ".

Ну дык вот,  Владимир хоть и беспредельщик и грубиян но сто раз молодец.
   А схема ?  очень даже достойна внимания !?

Автор Тема: И снова о СЭ  (Прочитано 181466 раз)

Alex.Bogdanov50 и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2730 : 11.04.2020, 14:39:51 »

Оффлайн AndX
Ветеран

Пользователь забанен из-за сообщенияЗапрещено оставлять сообщения

Интересно, вчера этого сообщения не было !  а сегодня опять появилось эта хрень, как это понять?
                  Может хватит дурью маятся  !!!?

ЕСЛИ ВЫ И МЕНЯ УДАЛИТЕ ЗА ЭТО, ТО Я НЕ ШИБКО ТО И ПОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ,  ГРОШЬ ЦЕНА ТАКОМУ МОДЕРАТОРУ !!!
                     ВСЕМ ПОКА !!!

Оффлайн Siola

И снова о СЭ
« Ответ #2731 : 11.04.2020, 15:39:35 »
А вы поговорите с Андхом. Если он прекратит наезды, то почему Фримэн его не разбанит?
Насколько знаю, Андх его достал, когда не реагировал и писал херню в его адрес, а также Админа. Причём открыто в темах!
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Онлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2732 : 11.04.2020, 16:00:35 »
А вы поговорите с Андхом. Если он прекратит наезды, то почему Фримэн его не разбанит?
Насколько знаю, Андх его достал, когда не реагировал и писал херню в его адрес, а также Админа. Причём открыто в темах!

Да конечно, я бы с ним поговорил но как? он же забанен а емл  его я не знаю, вот такие дела, а мужик очень грамотный, и практик!
 А сук, на котором сам сидишь рубить не стоит, все мы, не без греха !?   

Оффлайн Siola

И снова о СЭ
« Ответ #2733 : 11.04.2020, 16:08:27 »
Поговорю с Фримэном по этому поводу, чтобы разбанил если хотите. А поговорить сами с главмодом не пробовали?

Мне интересно, почему вы вот... цитируете сообщение, идущее следом? Сами и модератор ведь!
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Онлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2734 : 11.04.2020, 16:17:29 »
Поговорю с Фримэном по этому поводу, чтобы разбанил если хотите. А поговорить сами с главмодом не пробовали?

Мне интересно, почему вы вот... цитируете сообщение, идущее следом? Сами и модератор ведь!
           Да я не вижу в этом ни какого криминала, в цитате короткого текста, так проще и всем понятнее, о чём говорит человек .

Оффлайн Siola

И снова о СЭ
« Ответ #2735 : 11.04.2020, 16:45:57 »
Вот вы не видите, а Админ видит. И Главмод тоже.
Поэтому нужно делать так, как они нам сказали! Вы владелец форума или как? Не понимаю вас...
Мало того, это культура написания постов, принятая везде в интернете! Засырая темы бессмысленным цитированием, любой форум становится противно читать!!! Да и трафик жрёт вся эта хня... не все ведь с безлимитным интернетом!

Ну вот, что это такое? Взял первое, что попалось... (смотрите вложение), но есть и вообще кошмарные цитировщики с многоэтажными цитатами!
С оверквотингом кругом борются и банят таких, если до них не доходит. Толку таких держать, пусть и "сверхумных"... ну нет ведь у таких ума, а только спесь! Лишней работы только модераторам...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX

Онлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2736 : 11.04.2020, 17:20:06 »
(кликните для показа/скрытия)

Я  с вами согласен, но из-за нескольких строк цитаты ругаться по моему не стоит, ну не вижу я в этом ничего плохого.
 Вы посмотрите сколько пустословия позволяют себе здесь некоторые писатели и никто им замечания ни делает, а за цитирование нескольких строчек поднимают шум, это выглядит как то несправедливо.   

Оффлайн Siola

И снова о СЭ
« Ответ #2737 : 11.04.2020, 20:03:22 »
Да никто не ругается по этому поводу, просто начинать надо хотя-бы с этого, а потом и за пустословие можно браться. Есть ведь целый раздел на форуме, где можно пофлудить обо всём!
Не всё сразу, иначе как выглядеть это будет... полный пипец тогда!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, FreeManX

Онлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2738 : 16.04.2020, 13:54:06 »
              Здесь,  Есть много, чего интересного !
         www.sergey-osetrov.narod.ru/...

Оффлайн admin

И снова о СЭ
« Ответ #2739 : 17.04.2020, 10:06:30 »
Прямой эфир #2 "Возбуждение колебаний при помощи периодического изменения ёмкости"
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Siola