Содержание первого сообщения
 Перед Новым годом я спрашивал !??
А вот схема из предлогаемого Владимиром  патента, Патент №2088035 - Способ ударного возбуждения колебательного контура индукционной установки
Как вы думаете можно с неё получить доп. энергию !???
Но как всегда,  все почему то за скромничали ?
Владимир
Таких любителей ОЗАДАЧИТЬ в интернете пруд пруди, и один красноречивее другого.
Нет ни одного, кто эту задачу РЕШИЛ и получил работающий "БТГ".

Ну дык вот,  Владимир хоть и беспредельщик и грубиян но сто раз молодец.
   А схема ?  очень даже достойна внимания !?

Автор Тема: И снова о СЭ  (Прочитано 115459 раз)

Оффлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2850 : 22.06.2019, 19:36:23 »

Да причём здесь антенна, есть у меня антенна, тут возник очень большой интерес к самому проводу из Китая,  к огородному в зелёной изоляции, ну очень интересный железный провод 55 руб. 100 м.  где то 0,4 мм. он как будто  сам создает вокруг себя ЭМП, притягивая энергию эфира, вот в чём сюрприз и анекдот ! 
 Это я к чему?  А может Тесла тоже использовал железный?  провод в своих установках!??  В те времена не шибко то легко было с медным проводом.
      Да и у него абсолютно другой, новый эффект !!

Оффлайн Mehanikc

И снова о СЭ
« Ответ #2851 : 22.06.2019, 20:42:30 »
 ??? Тесла шо? Тоже на Алиэкспрес провода у китаез заказывал для своих опытов?  :D
Ни чуди! Ради Христа!  :D
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2852 : 22.06.2019, 21:18:52 »
??? Тесла шо? Тоже на Алиэкспрес провода у китаез заказывал для своих опытов?  :D
Ни чуди! Ради Христа!  :D

Ну тут кому что нравиться т.е. на сколько хватает фантазии на столько человек и продвинется иначе ни как вперёд ни сдвинешься, так и будешь буксовать.
    А вы попробуйте сделать  сами не пожалейте 55 руб. и даже намотайте им контура это ну очень интересно и с вами возможно произойдёт тоже чудо?
  Глядишь вы и согласитесь что иногда железные провода использовал не только Тесла а и  Хаббард и возможно другие.
       А почему бы и нет !???  вы же не пробовали?  а такой провод продают в магазине Фикс прайс, ну может и в садово огородных магазинах.

а пустые  сообщения как и обещал буду удалять.

Оффлайн Mehanikc

И снова о СЭ
« Ответ #2853 : 22.06.2019, 21:30:38 »
А знаеш почему?
Незнаешь, почитай Э Лидскалина! У него даже с картинками!  ;)
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2854 : 22.06.2019, 21:37:11 »
А знаеш почему?
Незнаешь, почитай Э Лидскалина! У него даже с картинками!  ;)
        Это вы о чём?  и где читать ?
 Вот кое что нашёл, спасибо Mehanikc-у за подсказку оказывается я тоже умею логически соображать вроде бы для кого то это мелочь а мне приятно что я оказался прав.
   Да здравствуют фантазёры !

Власов В.Н.
                                         Эффект Сигалова как доказательство существования Эфира.

........ Эд Лискалнин использовал свойство мягкого железа превращаться в сверхпроводник при комнатной температуре для создания (изобретения) своего магнитного хранителя (хранителя вечного движения), а также, как он написал в своей книге, и для создания вечного двигателя, способного генерировать энергию при взаимодействии с магнитным полем Земли. И, похоже, пока только мне, если судить по русскому сегменту Интернета, удалось в полной мере понять величие его научного подвига – он решил то, что даже и не снилось академику В.Гинзбургу с его вечными обещаниями высокотемпературной сверхпроводимости. Вот она сверхпроводимость, она легко получается в обыкновенном куске чистого железа, но чтобы понять это, следует признать, что электрический ток внутри проводника с током и магнитный поток внутри магнита – это одно и то же, это эфирный поток......

Но я ещё раз подчёркиваю, что не всякое железо годится для этого.
 И ещё мне интересно, неужели никому ни приходило в голову сделать СЭ катушки из такого провода ? (Хотя если честно сказать, то я уже когда то это читал, но но до конца почему то не проникся, не даром говорят повторение, мать учения)   и оказывается оно того стоит !!!

Оффлайн Mehanikc

И снова о СЭ
« Ответ #2855 : 24.06.2019, 00:21:48 »
Для ознакомления sites.google.com/...idskalnin
Хотя метров давно пора знать в лицо  ;)

Оффлайн Святослав..

И снова о СЭ
« Ответ #2856 : 25.06.2019, 20:37:33 »
Для ознакомления sites.google.com/...idskalnin
Хотя метров давно пора знать в лицо  ;)

Ну вот где ты раньше то был, ага выложил, когда я самолично до этого дошёл в экспериментах с теле антенной благодаря (нержавеющей) проволочки в зелёной изоляции,
  Ну да ладно, может кто то ещё не знаком с замечательными свойствами железных проводников, так что медный провод в ряде случаев просто отдыхает!!     Интересно, а почему у нас нет ни единого примера,  расчетов с железными проводами это что большой секрет или умышленное безобразие !?
или это только я один такой УМНЫЙ !! ??

Оффлайн Mehanikc

И снова о СЭ
« Ответ #2857 : 25.06.2019, 22:52:30 »
Давно раньше, ЛЭП БЫЛИ ИЗ ЖЕЛЕЖНЫХ ПРОВОДОВ. Давно это было, но я видел такую в свтей жизне. Потом ее на метал сперли... Она не задействована была. Но факт!

Оффлайн Anton_Antonov

И снова о СЭ
« Ответ #2858 : 05.07.2019, 17:55:45 »
Ну вот, наши крутые теоретики, сразу все и притихли, сказать то нечего !?
 Тили - тили,  это нам не задавали , это мы не проходили ...
 Но а сколько гонору у них,  аж из ушей лезет,  так и прёт, так и прёт !???  (умище) то куда девать!???
  А что такое резонанс контура и резонанс плазмы, это  вообще вещи для них не совместимые !
 А  ХЯС, это вообще полный туман, я уж не говорю о молниях и чёрной дыре это для них воще полный писец !!
  А  до ЛА им как до Луны, пешком быстрей дойти, тоже мне летуны нашлись, я уж не говорю о др. достижениях.
Но гонор то куда денешь ? его же не спрячешь, он вперёд ума сам лезет !
Вот почему у нас до сих пор кругом, даже на подводных лодках и стоят дизеля, гонор есть а ума то и нет !!!     Ну что господа теоретики есть что сказать!???,  а сказать то и не чего !!!

Да у Вас только одни разговоры..... Да Я.... придумал .....а вы ......
если что нибудь придумали , то здесь бы не ошивались!!!!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Прутков

Оффлайн Прутков

И снова о СЭ
« Ответ #2859 : 05.07.2019, 18:03:53 »
ТРОЛЛИ  тут сидят !  Десятки моих сообщений, были только по теме !  УМНИКИ - всё удалили. Я им того же бумерангом отправил. Они уже получают, Очевидно, не один я им того же желаю, что они тут разводят. Лохотронщики.
В неопределённом, суть и признаки Действий Действительности. В известном и определённом науками - те иллюзии, что создают противоречия, потери технологий, что компенсируем по счётчикам.