Содержание первого сообщения
forum.tor1.ru/...ja-zhizn.13/ - здесь определена ссылка как катушка Тесла - Мишина дает вечную жизнь! Смотрите!

Автор Тема: Свойство катушки - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!  (Прочитано 39732 раз)

Оффлайн v721965

=РЕКЛАМА=
сигнал - синусоида.
« Последнее редактирование: 09.04.2017, 16:51:39 от v721965 »
Владимир Валерьевич Варламов

Оффлайн alex676kz

Схему и частоты катушек ,каким проводом намотаны в студию

Оффлайн rakarskiy

проще некуда
Каждый имеет тот источник энергии, который ему доступен.

Оффлайн v721965

КАТУШКА 0,5 мм с лаковой изоляцией приблизительно на 300 кГц. Фото катушек см выше. Схемы генераторов прикладываю.
« Последнее редактирование: 10.04.2017, 08:53:01 от v721965 »

Оффлайн этоя

"кто его знает даст она или даст вечную жизнь.Катушки изобрели пару лет назад - на людях чтобы провести опыты надо дать самому старому желательно лет под 100 и ждать лет 30 если то 130 доживет значить продлевает жизнь.А для подтверждения вечной жизни и ждать вечно надо.Или на мышах или прочей живности можно опыты провести теоретически у которых продолжительность жизни меньше и ждать надо меньше.Но на данный момент результатов подобных исследований не видел."
              Можно посмотреть на моей жене, ей 44 года, выглядит на 26 -30 лет. Избавилась от 6 болезней где то за неделю. Потом стала убирать старость и восстанавливать красоту - где то 10 месяцев. Продолжает и сейчас... 3-й раз прорезался зуб, где то мес 5 назад, растет только медленно. Сыну - 13. Так что мне хватает на кого смотреть...
Катушки изобрел Тесла где то в 1900 году. Мишин повторил в 2014 и поставил генератор... Я в 2016-ом открыл ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. Если пользоваться катушкой все время - ты не умрешь никогда...

можно попросить сделать фотографию с зубом еще раз. Так, что бы видна была хотя бы часть лица, у кого он растет

Оффлайн rakarskiy

Дык, скорее абсолютно не в курсе, что продлить не выйдет, а вот отодвинуть беспомощную старость, возможно.
Только еще раз повторяю катушка не лечит, она провоцирует процессы регенерации, при правильно подобранной .....????? именно для персонально (???) пациента
Даже вся медицина (кроме оперативного вмешательства)  создает условия возобновления или активации тех или иных биологических процессов существования организма. И это т процесс не всегда дает 100% гарантию.
Каждый имеет тот источник энергии, который ему доступен.

Оффлайн v721965

Медицина отдыхает по сравнению с катушкой... Катушка восстанавливает все, что разрушила медицина... Я бы на вашем месте по внимательней понаблюдал за катушкой. Востанавливает всё. Без всяких лекарств. Я уже почти год не пью никаких лекарств после получения катушки, хотя за три недели до получения был 3-й инсульт...

Фото будет вечером, когда придёт жена.
« Последнее редактирование: 25.03.2018, 04:41:28 от v721965 »

Оффлайн ash_old

все как у Мишина. Катушек три т.к. членов семьи трое. Использование катушек как у всех. Генераторы простейшие - одна микросхема тда7056в,  2 конденсатора по питанию (наводки убирают) и 1 - по частоте. Все просто...
Генераторы по приведенным тобой схемам выдают МЕАНДР по напряжению (уж точно не синус :)  )...
А Мишин всегда был (и есть) категорическим противником "меандра" для лечения...
Так что на счет "все как у Мишина" ты сильно погорячился...  :)
Определись сначала сам (как в анекдоте: или крестик сними, или трусы надень...  :)  )
...И не путай людей.

Оффлайн v721965

Генератор второй точно выдает синус, первый не делал. Ты если не хочешь - не верь сколько хочешь. Мне от этого ни холодно ни жарко... Мишин выдал принцип по которому все делается. А кто как делает - это дело личное...                     
На схемах написано, кто их собирал, можешь спросить у него... У Мишина тоже можешь спросить как там омоложение поживает... Я это все уже не раз обсуждал... Наконец то до вас добрался. А то сайт ваш в Казахстане не работал в 2016.
« Последнее редактирование: 10.04.2017, 14:08:22 от v721965 »

Оффлайн ash_old

Генератор второй точно выдает синус, первый не делал. Ты если не хочешь - не верь сколько хочешь. Мне от этого ни холодно ни жарко...
:)
В этой ветке есть целый раздел: "Автогенератор Дениса на TDA"...
Там давно все разжевано...
...Но если тебе лень просмотреть даже это...
Прочитай, что писал сам автор "твоей" схемы (сам Ден):
x-faq.ru/ind...72#msg109072
...И не ври людям про "синус" на 6-8 ноге...