Содержание первого сообщения
forum.tor1.ru/...ja-zhizn.13/ - здесь определена ссылка как катушка Тесла - Мишина дает вечную жизнь! Смотрите! От старости не умрёте ни когда.

Автор Тема: Свойство катушки - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!  (Прочитано 60338 раз)

starichello и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elserhe

elserhe, если есть адрес электронной почты, скиньте...             
[email protected]    - мой адрес
Написал Вам на почту. Не понял правда зачем Вам моя почта :)
Обзор и сборка моего бюджетного малогабаритного генератора и усилителя к нему: x-faq.ru/ind...59#msg190659

Оффлайн v721965

Я получил и ответил.
Владимир Валерьевич Варламов

Оффлайн Anton_Antonov

Посмотри фото моей жены, может дойдет...
Снимал вчера, ей 45 лет...
А выглядит на 55

Оффлайн pkorol

Эффект наступает через 5 мин

Подтверждаю! Приложил и готово у меня и моих знакомых:). Почему никто не пишет о том, что Торы лечат без генераторов?  Намотал и носи в кармане
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн anh137

Эффект наступает через 5 мин

Подтверждаю! Приложил и готово у меня и моих знакомых:). Почему никто не пишет о том, что Торы лечат без генераторов?  Намотал и носи в кармане
Это уже несколько из другой оперы. Это идет работа формы. Да и мир сейчас настолько наполнен радиоволнами, что любая антенна, а тор это антенна, что нибудь да примет.
Спиральный лабиринт - это та же конструкция, что и плоская катушка Тесла.
Почитайте Екклесиаста у него все очень точно подмечено, да когда подмечено.

Оффлайн pkorol

Из какой? Горе от ума?  "мир сейчас настолько наполнен радиоволнами, что любая антенна, а тор это антенна" ой слышала бы вас сейчас моя бывшая спутниковая антенна которую надо было поправлять каждый год, так как теряла сигнал:) Покажите хоть одно измерение которое докажет что тор это антенна? Нету, ах как жаль, не состоятельная теория ничем не обоснованная?
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн anh137

Из какой? Горе от ума?  "мир сейчас настолько наполнен радиоволнами, что любая антенна, а тор это антенна" ой слышала бы вас сейчас моя бывшая спутниковая антенна которую надо было поправлять каждый год, так как теряла сигнал:) Покажите хоть одно измерение которое докажет что тор это антенна? Нету, ах как жаль, не состоятельная теория ничем не обоснованная?

Блажен кто верует.
Главное глубоко верить в то, что моток провода излечит вас от всех болезней, и он вас действительно излечит. И дело не в мотке провода, а в вашей вере, а это уже из другой оперы. Не оперы посвященной радиотехнике, а оперы посвященной Вере.
Мне 62 года, я пережил 3 клинические смерти, но мое здоровье меня не беспокоит.
Желаю и вам полностью избавиться от всех болячек.

Оффлайн pkorol

Свойство катушки - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!
« Ответ #467 : Сегодня в 01:40:13 »
Спасибо и Вам не болеть. Ага и поэтому тор антенна? антенна моих желаний. Тор это всего лишь машина и к вере никакого отношения не имеет. И я в него не верю и моё здоровье тоже хорошо и вовсе не благодаря тору а здоровому образу жизни. Так что не морочьте "не образованным" людям голову. Они слоняются по темах ищут ответа почему "не помогает" а им в голову вбивают всякие сказки о вере и всякой фигне. Если машина не едет то обратись к механику он поможет либо сам налаживай ищи причину почему не работает. Часто слабые катушки работают лучше от сильных. Иногда нужно силу приложить чтоб дело пошло. Кто ищет тот всегда найдет!

Оффлайн Nik63

« Ответ #468 : Сегодня в 14:12:53 »
И я в него не верю и моё здоровье тоже хорошо и вовсе не благодаря тору а здоровому образу жизни. Так что не морочьте "не образованным" людям голову.  Часто слабые катушки работают лучше от сильных. Иногда нужно силу приложить чтоб дело пошло. Кто ищет тот всегда найдет!
Образованные это кто идет по жизни и голову не поворачивает ни на право ни на лево? Может быть их правильнее назвать зашоренными?
Здесь в основном собрались те кто обменивается конкретными мыслями и наработками по применению катушек Мишина.
Правда загадочных намёков и утверждений, смахивающих на скрытую саморекламу тоже достаточно. Что ж, это у нас не наказуемо, есть форумы откуда за это гонят.
Да, по работе катушек без генератора. Подтверждаю, работают, есть воздействие. Один раз положил большую ёмкостную под матрас на всю ночь. Получил лёгкий передоз, что было очень неожиданно.
 Мог бы поделиться соображениями, почему это может быть но не вижу смысла ведь кто ищет тот всегда найдёт.

Оффлайн pkorol

« Ответ #469 : Сегодня в 14:58:27 »
Почему все молчат как партизаны, если работает то пишите. Иногда эффект более выражен у пассивных чем активных. Почему те у кого не "работает" не пробуют с пассивными катушками. Наверно по тому что никто об этом не пишет?

Статистика применения катушки Мишина. Структурированная База данных отзывов.

Автор этонея

Ответов: 13
Просмотров: 4388
Последний ответ 19.10.2019, 14:25:49
от Svetlojar
Различные индикаторы для выявления полей катушки Мишина

Автор Ermak

Ответов: 4
Просмотров: 1249
Последний ответ 28.04.2019, 11:15:15
от Violet
Мебиусные катушки, намотка и применение