Содержание первого сообщения
     Интересно? но факт !??
В этом видео вы узнаете, как сделать вечный фонарь из магнита и медной проволоки. Такой фонарь поможет вам экономить электроэнергию, а так же послужит хорошим заменителем свечей в случае отключения электроэнергии.

Для изготовления такого фонаря понадобится магнит от старого динамика, медная проволока в изоляции и лампа. Из набора таких не хитрых инструментов в течении нескольких минут любой сможет соорудить вечный фонарик.

u-ZJZBLhdmc

Вложения

Автор Тема: Интересно !???  (Прочитано 34773 раз)

Оффлайн Святослав..

Интересно !???
« Ответ #20 : 03.07.2017, 17:15:07 »

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, МОЖЕТ КТО ПЕРЕРИСУЕТ ЭТИ СХЕМЫ ИЗ ПАТЕНТА ТЕСЛА В СОВРЕМЕННОМ ВИДЕ, ВОТ ЧЕСТНО У МЕНЯ ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.
   Я УВЕРЕН, ЧТО ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ БОЛЕЕ ПОНЯТНО, ДЛЯ ВСЕХ.

Оффлайн experienced2

Интересно !???
« Ответ #21 : 03.07.2017, 21:00:36 »
Слава, никто тебе готовую рабочую схему не даст. Так, что, ты уж как ни будь сам. 

Оффлайн Святослав..

Интересно !???
« Ответ #22 : 03.07.2017, 21:27:46 »
     Да мне лично ничего и не надо, у меня давно всё имеется!
 Просто я хочу чтобы народ и сам подумал, что к чему, осталось то самая малость, всего то разобрать один узел разработка которого  имеет лишь различие от желаемой выходной мощности, но здесь творятся какие  непонятки? будто я у кого то что выпрашиваю, а я просто не хочу на халяву выкладывать свой труд- готовую схему, ведь она сразу будет стерта,  да и пусть больше народа узнает что и как, а иначе зачем мы здесь!???

Оффлайн Святослав..

Интересно !???
« Ответ #23 : 30.07.2017, 10:18:14 »
              Интересно !?
    Куда подевались пчёлы, осы, шмели и много всякой летающей мелочи никто не заметил !???
             К  чему бы всё это ???

Оффлайн Святослав..

Интересно !???
« Ответ #24 : 30.07.2017, 21:05:09 »
Массовая гибель пчел и шмелей вызвана воздействием нового типа инсектицидов
Известный физик Альберт Эйнштейн, который отличался гениальной прозорливостью, еще в 1940-х годах предрекал: если пчелы вымрут, то через четыре года после этого погибнут и люди. Может, и в шутку сказал, а попал в цель. Дело в том, что исчезновение пчел с нашей планеты может усилить уже начавшийся продовольственный кризис.

...Специалисты прогнозируют: если нынешняя тенденция сохранится, то пчелы могут полностью исчезнуть уже к 2035 году. Стало быть, к 2039 году, по Эйнштейну, и людей на Земле не останется.
 Мне вот интересно, почему всё свалили только на химию а что же физика думаете отдыхает ? ан нет, она тоже трудится но против нас сейчас на планете Земля происходит сбой её биоритма по которому и живут все насекомые и животные. Вот почему потихоньку всё и исчезает и мы исчезнем. Вы посмотрите сколько людей страдают головокружением и головными болями но боятся в этом признаться а наши учёные, про это даже понятия не имеют, что такое биоритмы планеты,   ну о чём дальше говорить!? ни какие таблетки здесь не помогут !

Оффлайн Святослав..

Интересно !???
« Ответ #25 : 11.03.2018, 14:11:36 »
     Очень интересно!!!
Альтернативная энергетика - Колтовой Н.А. - 01.02.2018

Оффлайн chik

Интересно !???
« Ответ #26 : 01.04.2018, 14:15:55 »
Путём логических размышлений и сопоставления различных "фактов" из интернета ...наконец то разработана установка по преодолению гравитации!
УРА !

Думается , что дело антиграва решено ! 
Суть разработки :
В основе конструкции лежит (или вернее - стоит) Униполярный Шуруп ...так близко решение такой задачи ещё не находилосъ в общественном мнении ;-)

Вращение УШ выбрано таким чтобы нижний шуруп ВЫКРУЧИВАЛСЯ и таким образом создавал вектор силы отталкивания ОТ Земли(от эхфира) ,,,а верхний шуруп ВКРУЧИВАЛСЯ в среду(эхфир) и создавал вектор тяги в Космос .
Теория подтвердилась - УШ потерял в весе добрую половину и не может потерять всю по причине отключения от, собственно , самого источника устройства.

1 апрель 2018г.

П.С. Запомним эту дату как отсчёт нового времени!
;-)
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Оффлайн Святослав..

Интересно !???
« Ответ #27 : 04.04.2018, 06:39:37 »
 КОНДЕНСАТОР !???

Оффлайн Реклатс

Интересно !???
« Ответ #28 : 04.04.2018, 09:24:31 »
(кликните для показа/скрытия)
П.С. Запомним эту дату как отсчёт нового времени!
;-)
1 Апреля  итак все помнят - день дур*ка... :)
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн chik

Интересно !???
« Ответ #29 : 04.04.2018, 11:04:15 »
Подумалось ...вот народ копает "резонанс" , а что это такое ?
Ну ведь никто и нигде не разложил работу контура нормальным языком !
А ведь если разложить по полочкам процесс то станет понятным - что и как искать - тут уже на любителя - кому конденсаторы , кому катушки...

Хто начнёт ?
Предлагаю для начала рассмотреть последовательный контур :
когда происходит накачка
функции катушки
временные характеристики заряда конденсатора   
момент подкачки контура
и т.д.

А то резонанс ,резонанс а дальше качелей дело не идёт ! ;-)
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Святослав..