Содержание первого сообщения
Производство бестопливных генераторов по технологии Андрея Мельниченко

Прототипы демонстрирующие генерацию дополнительной энергии не влияющей на общее потребление системы уже построены и готовы к публичной демонстрации.

Требуются инвесторы для прототипирования промышленных устройств, взамен вы получаете лицензию на производство всех будущих разработок изобретателя. Мы не предлагаем кота в мешке, можете приходить со своими спецами и измерить производительность. Стоимость лицензии от 4 млн. рублей и количество ограничено.

Публичная демонстрация для потенциальных инвесторов планируется в сентябре. Заявки скидывайте на whatsapp, telegramm +7914-225-79-01

Источник: vk.com/wall-150425930_1

Автор Тема: Производство бестопливных генераторов по технологии Андрея Мельниченко  (Прочитано 9952 раз)

Оффлайн Реклатс

Сталкер, ну я бы не стал утверждать, что страну просрали мы.  У нас как раз было желание сделать правильно.  Но в силу отсутствия опыта мы не знали, что вершина власти, наподобие ящерицы, отбросит хвост на утешение быдлу, а сама сделает маневр и опять вернётся, по правилам истории, в виде фарса.

Но по исходной сути ты прав - возвращать нам. Мы хотя бы ещё помним "Историю КПСС" - а в ней, кроме прочего, имеются потрясные рецепты, как надо прятаться.  Уж Владимир Ильич точно бы не стал "постить в инстаграм фоточки из шалаша с GPS-координатами и временем съёмки".
Философская цепочка: трагедия, фарс...  а дальше что?))  и то и другое мы прошли, как хождение по мукам... что следующее?  да и нам уже не 30-40  и всё помним на своём веку. Тогда не знали и хотели лучшего, но всё получилось как всегда только потому что руки (по незнанию) обгоняли мысль.   Теперь этого допустить нельзя.
...и пошли они солнцем палимые,
...к горизонту, увы  необъятному!

Оффлайн AndX

Да и нам уже не 30-40  и всё помним на своём веку. Тогда не знали и хотели лучшего, но всё получилось как всегда только потому что руки (по незнанию) обгоняли мысль.   Теперь этого допустить нельзя.

Всё верно.  Допустить нельзя. И ситуация опять такая, что в возрасте 30-40 её не решить - там нет должной мудрости.  Если это сейчас сделают 30-40-летние, опять выйдет хрень.

Но я уже говорил - на политику я клал.  Меня интересует только то, что мы можем сделать в "железе".  Сначала расклад, а там уж дальше выяснится тактика.

Резонанс Мельниченко

Автор AND

Ответов: 1495
Просмотров: 700767
Последний ответ 11.10.2020, 18:41:42
от pvabox