Универсальный Реактивный Аэродинамический Вихревой Винт "Сварожич"

Оффлайн Mehanikc

=РЕКЛАМА=
Изобретение Алексея Утюжина, Универсальный Реактивный Аэродинамический Вихревой Винт "Сварожич"
1958ypa.ru/vet.html

Применение в ветроэнергетике, гидроэнергетике, различного вида турбин и механизмов с использованием винтов, где нужно создать сильный поток вихрь или снять максимальное количество потенциальной и кинетической энергии с поступающего на них потока рабочего тела.

Задачей научного открытия состоит в создании благоприятных условий для образования завихрения или вихря потока рабочего тела на лопастях винта , винтового колеса и т.д. для максимального снятия кинетической энергии поступающего потока ,а так же при принудительном вращении УРАВВС создания мощного вихря потока ,благодаря конструкции вогнутой и закрученной лопасти ,по наружному контуру соответствующей логарифмической спирали.

Ссылка cloud.mail.ru/...QW/soTDDwxar на облако майл ру для скачивания чертежей.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Оффлайн tscoriolisa

Изобретение Алексея Утюжина, Универсальный Реактивный Аэродинамический Вихревой Винт "Сварожич"
1958ypa.ru/vet.html

Применение в ветроэнергетике, гидроэнергетике, различного вида турбин и механизмов с использованием винтов, где нужно создать сильный поток вихрь или снять максимальное количество потенциальной и кинетической энергии с поступающего на них потока рабочего тела.

Задачей научного открытия состоит в создании благоприятных условий для образования завихрения или вихря потока рабочего тела на лопастях винта , винтового колеса и т.д. для максимального снятия кинетической энергии поступающего потока ,а так же при принудительном вращении УРАВВС создания мощного вихря потока ,благодаря конструкции вогнутой и закрученной лопасти ,по наружному контуру соответствующей логарифмической спирали.

Привет мой дорогой!
Узнаёшь?
Похоже меня мне Админ выдал индульгенцию!
Я очень рад. Я По-прежнемк TS (Тишков Сергей) Coriolisa  (Моя фирма созданная в бурные 90-е 2000-е !)
Как рад что удалось ворваться  на X-FAQ под НИКОМ который ты знаешь!
Мы ещё подумаем на пару!
Мысли-то сходны!  С Новым годом дорогой!
Серёга (TSCORIOLISA)
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн tscoriolisa

1958ypa.ru/vet.html

МЕХАНИК! Дорогой! Привет! Молоток что держишься и отстаиваешь свою точку зрения!
Есть разногласия,но в целом я твой союзник!
С наступающим Новым годом!
Уважуха! Не верим ничему кроме фактов и доказанных эксов!
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн trial

Похоже меня мне Админ выдал индульгенцию!
Я очень рад. Я По-прежнемк TS (Тишков Сергей) Coriolisa  ...

Приветствую!
Твое возвращение можно сравнить  с воскресением Феникса...
та-па

Оффлайн Wod

• Новичок
  • *
Классная работа.
Чем то похожа на ветротурбину Дюмона 19 века.