Автор Тема: Ядерная механика объясняет опыты Гребенникова  (Прочитано 421 раз)

Оффлайн YuriRomanov

• Новичок
  • *
=РЕКЛАМА=
Ядерная механика объясняет эффекты Джанибекова, китайского волчка и многое другое.

Оффлайн Manopad

Приветствую Юрий.
Посмотрел ваше видео, эффекты вы основываете на принципе рычага при взаимодействиях спиновых эффектов ядер атомов. Но следует учитывать что само ядерное ядро совокупность явлений  в распространении продольной волны левого и правого  во вращения кварков (мод частицы), а на более микроскопическом участке фрактальности  нашего мироздания сами частицы эфира (амеры эфира)представляют собой волчковые образования. И на всю эту совокупность вращающихся моментов действует закон рычага.
Хотел бы что бы для понимания структуры пространства вы прочитали мою работу, которую прикрепляю.

Оффлайн YuriRomanov

• Новичок
  • *
Для всех сомневающихся.
Какие бы опыты вы или я не продемонстрировали на ютубе все равно 99% населения скажут что это фэйк. Соответственно, единственный выход в нашей ситуации это собрать конференцию и на ней продемонстрировать эффект левитации. Теперь дальше, что вы им продемонстрируете? Левитацию легких предметов за счет высовольтной электростатики или левитацию в духе Бифильда-Брауна? На это денег тоже не выделят это известно давно и классическая наука обильно "объяснила" все это слабыми ионными ветрами. Сейчас это уже школьники делают в разделе "курьезы" физики. Значит необходимо нечто большее. Нужно так усилить эффект, чтобы стало ясно, что мы сможем поднять целый самолет в небо. И кто из вас поодиночке сможет это сделать? Какие финансовые и временные затраты необходимо влить в эксперименты, чтобы получился еще даже не прототип, а сильный эффект? Гребенникова парализовало не случайно - это  излучение является аналогом радиации. Поэтому прежде чем вы закончите работу вы уже будете ходячим трупом. И это притом, что нужны будут хорошие мозги, чтобы проводить мозговые штурмы для анализа результатов и сокращения времени разработки. Время - деньги. Никому не верите? Хотите в одиночку всего достичь - вперед! Я спокоен за вас. Если же понимаете всю полноту проблемы, то совершенно очевидно, что необходимо объединяться. Я предлагаю кооперативный способ. Мы создаем коммуну - ядро, которое постоянно трудится и живет вместе. Остальные удаленно на фрилансе. Почему ICO? Это самый дешевый и простой аналог акций. То есть сначала акции-токены стоят копейки и те, кто вкладывается на начальном этапе получают самый большой выигрыш в конце. Потому что стоимость токенов постепенно растет, она растет не на спекулятивном ажиотаже, как Биткоин (который вообще ничем не подтвержден), а она растет от наших результатов. И как только мы начнем выкладывать на конференциях результаты по левитации, стоимость акций-токенов после получения результатов начнет расти.
Теперь дальше, после получения готового прототипа вы понимаете сколько будет желающих закупить себе гравитопланы? Миллионы людей и я не говорю про оборонку. Соответственно, прибыль с этого пойдет держателям токенов. Что делает чрезвычайно выгодной доходной ацией (крипто-токеном). Опять же сильно отличающегося от надутого финансового пузыря Биткоина.
Далее, не надо забывать про защиту патентов в капиталистической системе (которая мне крайне отвратительна). Напомните мне сколько изобретателей радио у нас? А я напомню, что один только товарищ Марконни полжизни провел в лодке до самой смерти Теслы. Только чтобы не получить повестку в суд. Хитрый итальяшка, правда? А все потому, что в конце 19 века Тесла сделал оплошность и на конференции объяснил принцип работы его радиоуправляемой модели. И если бы не пенсия от правительства Сербии, то Тесла вообще бы умер в нищете. Теперь поймите, что коммуне будет легче защитить свои патенты, чем ученому-одиночке. Какой бы гениальный он не был.

Теперь по поводу меня лично. Я предоставил лишь часть знаний и только поверхностно, причем заметьте структурированно и логично. Как вы к этому относитесь и верите ли - ваше дело. Но я скажу одно - та команда в которой я буду состоять будет в выигрыше и придет первой к финишной черте. Вы либо со мной, либо в отстающих.   

Оффлайн Владимир

Мы создаем коммуну - ядро, которое постоянно трудится и живет вместе. Остальные удаленно на фрилансе. Почему ICO? Это самый дешевый и простой аналог акций. То есть сначала акции-токены стоят копейки и те, кто вкладывается на начальном этапе получают самый большой выигрыш в конце. Потому что стоимость токенов постепенно растет, она растет не на спекулятивном ажиотаже, как Биткоин (который вообще ничем не подтвержден), а она растет от наших результатов. И как только мы начнем выкладывать на конференциях результаты по левитации, стоимость акций-токенов после получения результатов начнет расти.
Теперь дальше, после получения готового прототипа вы понимаете сколько будет желающих закупить себе гравитопланы? Миллионы людей и я не говорю про оборонку. Соответственно, прибыль с этого пойдет держателям токенов. Что делает чрезвычайно выгодной доходной ацией (крипто-токеном).
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
...
Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Онлайн juwagn

Юрий, за ICO, это единственное, за что можно уцепиться умного. Но эффекты якобы на основе рычага, это бред бредовее мозговысера придумать сложно..  :D
Чтобы Вы понимали, почему это бред, сделайте милость, и опишите в умном порядке как работают плоскогубцы, пассатижи, кусачки и прочие изделия для рукоделия, в общем всё то, где используется принцип рычага с точкой опоры.
И объясните на их примере, как Ваша мозговысерная ахинея со спинами атомов может быть применена там?!
Это риторическая просьба, понятное дело, что у Вас произошёл мозговывих на этой почве. Так что будьте добры, не позорьтесь!!!
Физические законы описывают следствия, а не объясняют причины!

Оффлайн YuriRomanov

• Новичок
  • *
Тяжелый случай. Что непонятного с плоскогубцами и пр.? Точно также, как и в видео с рычагом, мы прикладываем вместо масс силы, которые также делят отрезок пополам и создают разнонаправленное вращение ядер.
Это спин-волна передается, как излучение, быстрее скорости света, между связанными ядрами. Квантовая механика называет это квантовой телепортацией. Это на 4 порядка быстрее скорости света. Только они не обнаружили пока это в других частях спектра. Но почему это явление может быть только у квантов? То есть просто субатомные частицы передают свой спин и поляризационное состояние быстрее скорости света. Это то и обнаружил Козырев. Он направил телескоп на то место, где должна быть звезда сейчас, а не там где ее свет. Маятник начал отталкиваться. А там где свет, маятник притягивается. Это говорит о том, что ядро звезды излучает с противоположным спином.
Это обнаружил также и Тесла, когда не мог понять почему обратный ток больше приложенного. И Тесла, также как и Гребенников обнаружил, что это излучение конденсируется в ячеистых структурах. Гребенников обнаружил также, что это излучение может быть направлено и сфокусировано в нужную сторону половинками линз Френеля. Это те подковообразные наросты у бронзовки, которые Гребенников называл "золотом".
Знаете, можете сколько угодно называть это мозговысером. Посмотрим чей мозговысер победит.   

Онлайн juwagn

Тяжелый случай.**** создают разнонаправленное вращение ядер.
Психиаторы тут уже не помогут, у вас шарики в голове в разнобой пошли ;)

Это спин-волна передается, как излучение, быстрее скорости света, между связанными ядрами. Квантовая механика называет это квантовой телепортацией. Это на 4 порядка быстрее скорости света.
Вопрос, зачем простые и интуитивно понятные вещи как рычаг пытаться объяснять через квантовую механику?

Это напоминает анекдот.
Приходит пациент к зубному врачу, и жалуется на зубные боли, врач говорит, ложитесь на кушетку, пациент лёг, и тут врач берёт щипцы и лезет ими пациенту в жoпу, обалдевший пациент давай кричать, вы что блядь оxуели, у меня зуб болит, а не жoпа..
На что врач отвечает, а у нас милок всё делается через жoпу..

можете сколько угодно называть это мозговысером. Посмотрим чей мозговысер победит.

Когда всё через жoпу делается, обязательно Ваш мозговысер победит, иначе быть не может  :D
УДАЧИ!   8)

ok.ru/video/17941990060
« Последнее редактирование: 22.12.2017, 23:11:05 от juwagn »
Физические законы описывают следствия, а не объясняют причины!

Оффлайн Владимир

Это обнаружил также и Тесла, когда не мог понять почему обратный ток больше приложенного. И Тесла, также как и Гребенников обнаружил, что это излучение конденсируется в ячеистых структурах.
На какую именно работу Н. Теслы Вы ссылаетесь, на какой её раздел, параграф и т.п. ?

Оффлайн Russis

НЕВОЗМОЖНО теоретически обьяснить то , что не удалось достичь практически ...
Второй десяток лет пытаются всяко разно обьяснить работу платформы ...
А чего обьяснять то ЧЕГО  НЕТ  :)