Автор Тема: 3х секционная катушка Мишина  (Прочитано 6028 раз)

Оффлайн gagarinec

=РЕКЛАМА=
« Последнее редактирование: 23.08.2018, 16:28:22 от Gagarasan »

Оффлайн gagarinec

Собственно с 47 минуты. Кто делал -какие результаты. Мне не совсем понятен конструктив . Кто как понял.

Оффлайн gagarinec

я не художник извиняйте

Оффлайн Борис 737

Ну да как то так, только нужно учитывать отношение ширины намотки первой и второй Мишин предложил использовать размеры расчёта от 3х секционной катушки, с внутренним размером отверстия 18 мм. и длинной проводов по 6 м.Пробовал, намотал работает мощно, но в лечебных целях пока не понял....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: digstory, dgorg, gagarinec, tvr

Оффлайн gagarinec

Лечебный эффект никто еще не понял кроме как зубы отросли или бородавки отвалились. Нужен диагностический комплекс на кирлиан-эффекте или подобный. Но возник у меня вопрос -сначала лечил вихрь или воронка, а теперь вот оно что Михалыч. разница частот. надо понять на каком эффекте лечимся.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vik05

Оффлайн Борис 737

Лежит пока, сверкает как ёлка, провода использовал 05 и 075 частота получилась 470кгц

Оффлайн gagarinec

фото покажи-мучают меня смутные мысли как мотать на липучку или на каркас.

Оффлайн Борис 737

Все катушки мотаю на скоч, катушки заливаю воском и заклеиваю бумагой , обмотка укладывается в паз выбранный в фанерке.

Оффлайн gagarinec

200 человек прочитали и молча прошли мимо. Вроде тут не глянцевый журнал, а тема про здоровье и долголетие . Вы наверно не знаете как быстро человек сгорает от рака и при этом оф. медицина поднимает лапки кверху и отходит в сторону. Их ответ- вот вам трамадол,памперсы и при этом из налогов гребут миллиарды.Запомните крайняя хата горит первой-народная мудрость.

Оффлайн Борис 737

Сам пробовал мотать такую катушку, может там какие нибудь тонкости по настройке имеются?