Автор Тема: 3х секционная катушка Мишина  (Прочитано 12025 раз)

kds_sdk и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gagarinec

настройки старые-резонанс. катушку прижимать к телу рукой обязательно. какие настройки все мутная вода, без экпресс диагностики только по интуиции. если кто спонсирует прибор попрошусь на диагностику
  www.gmmcc.com.ua/gmmcc/ планирую договорится с врачом снять показания до и после обработки катушкой. кирлиана у меня в городе нет в Питере есть точно, в Москве делают фото ауры в магазине изотерической литературы  вроде белые облака зовут на ленинградском шоссе возле 3 вокзалов.

Оффлайн dgorg

Все катушки мотаю на скоч, катушки заливаю воском и заклеиваю бумагой , обмотка укладывается в паз выбранный в фанерке.
Уточните :"обмотка укладывается в паз выбранный в фанерке." в паз укладываем выводы катушки или всю плоскость обмотки? ,поясните каким образом делаете выборку паза.

Оффлайн Борис 737

Выбираю фрезой ручным фрезером паз , мотаю катушку на тонкий картон  пропитанный воском, с верху закрываю молярным бумажным скотчем, окунаю катушку в расплавленный воск, затем вкладываю катушку в паз в фанерке, пояем выводы, закрываем сторону с катушкой накладкой всё заподлицо.

Оффлайн gagarinec

тоже непонял-нужны фото

Оффлайн digstory

типа так наверно и 2 -секция из более толстого сечения :)

Оффлайн gagarinec

я считаю что не так, надо у Мишина спрашивать кто знает где ему стучать. В видео звучало что провод переменного сечения -сегодня подумал что это может быть и 3 и 4 разных кусков по диаметру. Про стенку Блоха считаю сказано правильно только как ее высчитать если только не практически

Оффлайн Борис 737

Я делал более толстым проводом половинки катушек, к которым подключено питание.

Оффлайн digstory

я считаю что не так, надо у Мишина спрашивать кто знает где ему стучать. В видео звучало что провод переменного сечения -сегодня подумал что это может быть и 3 и 4 разных кусков по диаметру. Про стенку Блоха считаю сказано правильно только как ее высчитать если только не практически
спросил вчера, пока ждем

Оффлайн gagarinec

подождем. сегодня пойду к врачу разговаривать про диагностику до и после катушки.За деньги она точно сделает а без ,ради спортивного интереса не знаю.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: digstory

Оффлайн Chukokalo

Думаю можно сделать так- мотаем катуху 2 мя проводами разного сечения, затем индикатором находим стенку Блоха, и в этом месте режем провода и перпеаиваем толстый к тонкому, а тонкий к толстому...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dgorg