Содержание первого сообщения
Несколько последних лет занимаюсь попытками сделать СЕ устройства. Было уже потрачено много времени, денег и сил. Пробовал собрать устройства на основе Тесла-катушек, на основе постоянных магнитов и т.д. Сейчас могу сделать роторный вариант генератора на основе постоянных магнитов. Конструкция позволяет получать энергии больше, чем потребуется энергии на вращение ротора. Т.е. можно сделать запуск от аккумулятора, и т.д. Т.е. придать вращение ротору можно как угодно вплоть до кручения ручки от руки для запуска. Далее самозапитка. Износ будет касаться только подшипников качения, которые могут работать довольно продолжительное время. При производстве устройство будет по себестоимости в разумных пределах.  Далее производство можно наладить в любом месте, т.е. особо сложного оборудования не понадобится. Мощность устройства может быть разной, начиная от 0.5квт и до сотен квт. Т.е. зависит от габаритов самого устройства.

Автор Тема: Нужен партнёр-спонсор-инвестор для сборки БТГ и дальнейшему продвижению.  (Прочитано 7421 раз)

Оффлайн simskif

Значит плохо договариваешься.

Ну что ж, подождем, узнаем, как вы покажете пример договаривания  ;D

Это всё так, но ведь очевидно, что все сами не смогут сделать такое устройство.

А на ВСЕХ это и не рассчитывается априори. Журнал "Радио" не покупают люди, которые не в состоянии собрать хоть одну из описанных там конструкций.

А если мне или тебе этого мало... Потому как ты болеешь за природу, за экологию, хочешь слетать к звёздным братьям и сестрам и т.д.

Когда-то была сказана хорошая фраза- "хочешь осчастливить все человечество- начни с себя и своей семьи". Когда твой собственный дом будет энергонезависимым (или энергоэффективным, кому как нравится), и система докажет свою надежность в долговременном промежутке, тогда и можно будет думать о более широком распространении, не говоря уже о "космических кораблях".

А пока реальность такова, что, как метко заметил один из форумчан, "пока все танки не переведут на БТГ- моторы, ни о каком гражданском применении речи не будет"  :(  >:(

А второй вариант, что всё равно это вылезет наружу не сегодня так завтра и всё равно кто-то заинтересуется твоим способом экономить...

Этим вы как раз подтверждаете, что никакой Тестатики в некой общине Швейцарии нет. Иначе уже бы все общины по меньшей мере в той же Швейцарии уже были бы энергонезависимыми  :) Они ж все, общинники эти, заинтересованные лица, как бы чего сэкономить :)

Есть другая группа у них тоже есть готовые устройства. Но они пока не хотят с этим выходить на "свет"...

Ну и какие будут логичные причины того, ПОЧЕМУ они этого не делают? И почему именно в вашем случае вы считаете, что эти устройства широко пойдут в серию? Инвестор поможет, да?
Признанный гений от непризнанного отличается тем, что признанный может свои гениальные творения облечь в форму, доступную современникам, а непризнанный  - не может, потому и страдает сам и заставляет страдать окружающих.

Оффлайн simskif

Вы получается знаете всё, но ни о чём..., потому и мечетесь в поисках берега к которому стоило бы прибиться... Выход только один - захотите стать сам, той рекой у которой есть свои берега..., а начните с простого что такое ток, и какой он бывает?...

Я уже много раз повторял, что я не теоретик, а практик. Мне не очень интересно по уши погружаться в теоретические обоснования взаимодействий микромира и его проекций на окружающую действительность. Это не мое. Как вы уже говорили, кесарю-кесарево. Мне интересно на базе определенного эффекта создать новое (или уже кем-то открытое) устройство, а затем дорабатывать его до приемлемых характеристик.
Если можете в этом помочь- пожалуйста, всегда рад сотрудничеству. Но играть в бесконечную угадайку с непредсказуемым финалом- как-то не хочется.
Признанный гений от непризнанного отличается тем, что признанный может свои гениальные творения облечь в форму, доступную современникам, а непризнанный  - не может, потому и страдает сам и заставляет страдать окружающих.

Оффлайн vladgor

• Интересующийся
  • **

Ну что ж, подождем, узнаем, как вы покажете пример договаривания  ;D

Будем надеяться, что договорюсь.

А на ВСЕХ это и не рассчитывается априори. Журнал "Радио" не покупают люди, которые не в состоянии собрать хоть одну из описанных там конструкций.

Конечно.

Когда-то была сказана хорошая фраза- "хочешь осчастливить все человечество- начни с себя и своей семьи". Когда твой собственный дом будет энергонезависимым (или энергоэффективным, кому как нравится), и система докажет свою надежность в долговременном промежутке, тогда и можно будет думать о более широком распространении, не говоря уже о "космических кораблях".

Построить рай в отдельном доме и семье сложновато... Поэтому надо всё делать параллельно.

А пока реальность такова, что, как метко заметил один из форумчан, "пока все танки не переведут на БТГ- моторы, ни о каком гражданском применении речи не будет"  :(  >:(

Или роботы-терминаторы, чтобы люди не мешали.

Этим вы как раз подтверждаете, что никакой Тестатики в некой общине Швейцарии нет. Иначе уже бы все общины по меньшей мере в той же Швейцарии уже были бы энергонезависимыми  :) Они ж все, общинники эти, заинтересованные лица, как бы чего сэкономить :)

Так у них всё энергоснабжение на Тестатиках нескольких... И были свидетели и было видео с той общины, я где-то видел ранее.

Ну и какие будут логичные причины того, ПОЧЕМУ они этого не делают? И почему именно в вашем случае вы считаете, что эти устройства широко пойдут в серию? Инвестор поможет, да?

У них свои мозги и своё понимание ситуации и свои решения... Ну а в моем случае посмотрим как пойдёт... Для начала совсем не обязательно слишком широко, можно какие-то варианты использовать и начинать скромнее. А там по ситуации...