Автор Тема: опухоль головного мозга глиобластома неоперабельная  (Прочитано 301 раз)

Оффлайн ROSA1965

• Новичок
  • *
=РЕКЛАМА=
Многоуважаемые пользователи, купила катушку у михаила осипова и не знаю как прикладывать для лечения глиобластомы. Муж в очень тяжелом состоянии лежит.  В 2013 впервые был диагностирован сделана операция и химия с облучением, в результате ухудшение. Затем при помощи альтернативных методик вышел на работу и работал полный рабочий день. К сожалению в том году рецидив и в другом месте (неоперабельно) образовалась новая. Пробовали разное и то что раньше помогало к сожалению не помогает теперь, и вот купила теперь катушки. Помогите пожалуйста со схемой как и сколько по времени прикладывать. Я уже правда чуть чуть прикладываю но боюсь навредить. Заранее благодарю, супруга Наташа
« Последнее редактирование: 06.05.2018, 00:54:31 от ROSA1965 »

Оффлайн dfrev

Могу вам посоветовать как сделал я.  Первое что я сделал это бросил Всё к чему был привязан то есть физически, морально и материально. Как вариант переезд в другую область, отказаться от друзей и родных. Далее ищите хорошего травника чтоб приготовил настойку болиголова только не слушать что будут советовать а принимать ударные дозы я принимал по столовой ложке два раза в день и иногда больше наш организм сам даст подсказки по количеству, принимал две недели потом отдых на две недели и повторить приём. Я сам из города Алматы а уехал в горный Алтай в деревню у чёрта на куличках. Мне помогло.
Одна бабушка мне сказала что такие болезни это божья кара за неправильную жизнь и получить прощения можно начав всё с ноля.

Оффлайн ROSA1965

• Новичок
  • *
Могу вам посоветовать как сделал я.  Первое что я сделал это бросил Всё к чему был привязан то есть физически, морально и материально. Как вариант переезд в другую область, отказаться от друзей и родных. Далее ищите хорошего травника чтоб приготовил настойку болиголова только не слушать что будут советовать а принимать ударные дозы я принимал по столовой ложке два раза в день и иногда больше наш организм сам даст подсказки по количеству, принимал две недели потом отдых на две недели и повторить приём. Я сам из города Алматы
Могу вам посоветовать как сделал я.  Первое что я сделал это бросил Всё к чему был привязан то есть физически, морально и материально. Как вариант переезд в другую область, отказаться от друзей и родных. Далее ищите хорошего травника чтоб приготовил настойку болиголова только не слушать что будут советовать а принимать ударные дозы я принимал по столовой ложке два раза в день и иногда больше наш организм сам даст подсказки по количеству, принимал две недели потом отдых на две недели и повторить приём. Я сам из города Алматы а уехал в горный Алтай в деревню у чёрта на куличках. Мне помогло.
Одна бабушка мне сказала что такие болезни это божья кара за неправильную жизнь и получить прощения можно начав всё с ноля.
а уехал в горный Алтай в деревню у чёрта на куличках. Мне помогло.

Оффлайн betterMonica

Прощать всех и просить прощения у всех.То что травы лечат это правда. Не зависеть от материального. Довольствоваться малым. :-*