Автор Тема: Ткань мироздания  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн Валерий К

Здравствуйте!  В этой теме я расскажу о том, что такое Ткань мироздания и об энергетических процессах  в ней.  Думаю это поможет  в создании новых технологий получения энергии, передачи информации, транспорте и др. Для этого выложу серию моих последних фильмов, а со старыми можно ознакомится на моём сайте.    Первый фильм называется "Трансформация фотона". В нём рассказывается о том как появляется основной вид энергии которым мы привыкли пользоваться для обогрева, освещения, передачи информации, движения транспорта.  Об электромагнитной или фотонной. 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: clubbend

Оффлайн Валерий К

Ткань мироздания
« Ответ #1 : 19.10.2018, 05:17:24 »
В фильме "О мировоззрении древних цивилизаций" я рассказал о том что древние цивилизации знали и использовали больший перечень энергий чем наша.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: clubbend

Оффлайн Валерий К

Ткань мироздания
« Ответ #2 : 19.10.2018, 05:20:32 »
Фильм "Ткань мироздания" рассказывает о её структуре и включая Пространство и Время.

Оффлайн Валерий К

Ткань мироздания
« Ответ #3 : 19.10.2018, 05:22:42 »
Этот фильм об "Энергиях Ткани мироздания"

Оффлайн Валерий К

Ткань мироздания
« Ответ #4 : 19.10.2018, 05:25:28 »
В этом фильме я разобрал квантовую хромодинамику через Ткань мироздания. Объяснения просты и наглядны. Желаю полезного просмотра!

Оффлайн Валерий К

Ткань мироздания
« Ответ #5 : 30.10.2018, 21:06:50 »
Закончил новый фильм. В нём исследование ориентации древних подводных карьеров и некоторых сооружений. Оказались привязаны к нынешнему Северному полюсу. Значит полюс при потопе не менялся.     

Оффлайн Владимир

Ткань мироздания
« Ответ #6 : 30.10.2018, 21:13:04 »
Значит полюс при потопе не менялся.
А откуда ВДРУГ взялось столько воды, чтоб устроить ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ (считанные дни) тот ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП, и КУДА та вода делась через время, довольно короткое даже в сравнении с человеческой жизнью ?

Оффлайн Parozor

Ткань мироздания
« Ответ #7 : 31.10.2018, 01:55:00 »
Здравствуйте!  В этой теме я расскажу о том, что такое Ткань мироздания и об энергетических процессах  в ней.  Думаю это поможет  в создании новых технологий получения энергии, передачи информации, транспорте и др. Для этого выложу серию моих последних фильмов, а со старыми можно ознакомится на моём сайте.    Первый фильм называется "Трансформация фотона". В нём рассказывается о том как появляется основной вид энергии которым мы привыкли пользоваться для обогрева, освещения, передачи информации, движения транспорта.  Об электромагнитной или фотонной. 

(кликните для показа/скрытия)

Здравствуйте, Валерий К.

Скажите, что в "ткани мироздания" представляет пространство-время?

Оффлайн Валерий К

Ткань мироздания
« Ответ #8 : 24.11.2018, 13:44:34 »
Новый фильм о следах терраформации планеты. И как это связано с нашим временем.

Новейшая концепция мироздания "Ноокосмизм"

Автор Виктор Оськин

Ответов: 0
Просмотров: 467
Последний ответ 06.01.2016, 23:45:17
от Виктор Оськин
Всеволод Сергеевич Ярош - Доказательства ФОТОННОЙ СТРУКТУРЫ МИРОЗДАНИЯ

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 3541
Последний ответ 22.10.2010, 13:26:14
от admin