Автор Тема: В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]  (Прочитано 135168 раз)

Владимир, juwagn, Solik, experienced2, Nikdon и 101 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admin

В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]

В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 1]
x-faq.ru/ind...topic=4069.0
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн admin

Прошу прощения.  Движок форума поймал очередной глюк (невозможно было зайти на  21 страницу). К сожалению, таблетки против этого недуга не найдено. Что смог вытянуть - прилагаю в скрине.
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Онлайн Solik

Владимир, вот, например, одна из французских баб,  рассказывала, что во Франции в одном из конструкторских бюро висит фотография жука и под ней надпись: "Майский жук летает, нарушая все законы аэродинамики. Но он этого не знает и продолжает летать".

Оффлайн Parozor

Здравствуйте, Клин. Вы что-нибудь новенькое выкладывали на 21 странице, если - да, то можете повторить это здесь?

Klin

• Гость
В Эфире Клин! Всем Искателям Доброго Вечера! На сколько я понял ,происходили какие то технические  процедуры с Форумом и в результате появилась вторая часть этой темы.. В Связи с этим хочу попросить Всех кто будет входить сюда впервые- Начало излагаемого, мной материала , находится в первой части, начиная с 8й страницы- очень прошу Всех кто пропустил- обязательно ознакомьтесь со всеми материалами которые я выкладывал ранее- это избавит нас Всех от лишних вопросов, потери времени на повтор уже пройденного!У меня будет еще одна просьба ко Всем Искателям- задавайте мне вопросы по теме,обязательно спрашивайте если ,что-то Вам не понятно по пройденному уже материалу.. Спасибо!
 И так! Хотел начать тщательный  разбор процессов происходящих в этой воронке которая у нас с Вами получилась в процессе исследования (еще раз повторю эту картинку) Но вижу , что надо немного отступить и прояснить некоторые общие вопросы.. Попробую это сделать.. Добавил картинку с поперечным срезом "воронки".. таких материалов крайне мало- думаю, что такие тонкие препараты довольно сложно делать.. Что тут примечательно- хоть срез и "грубый" с сильной деформацией , но "крутка" просматривается..видно дно воронки и даже чуть чуть седло...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Parozor, DmitryX

Klin

• Гость
   Здравствуйте, Клин. Вы что-нибудь новенькое выкладывали на 21 странице, если - да, то можете повторить это здесь?
Добрый вечер! Нет нет все в порядке..все идет последовательно.. Вот знаете, хорошая штука "персональная машинка времени!" ... Все там колотятся между собой, где то в марте следующего года-ругаются аж искры летят.. а ты "чик" на кнопку и спокойно пишешь в "прошлом" - вернувшись в  9е Ноября 18го и в ус себе не дуешь..Ну и заодно упорядочу, дополню свои посты, добавлю новой информации, уберу не нужные и пустые разговоры... но к делу.. к делу..
 Вот такая картинка- просто поразмышлять.. пусть повисит .. и добавлю вторую картинку-освежить школьный курс..-сток зарядов с острых предметов..

Онлайн Solik

В Эфире Клин! Всем Искателям Доброго Вечера! На сколько я понял ,происходили какие то технические  процедуры с Форумом и в результате появилась вторая часть этой темы.. В Связи с этим хочу попросить Всех кто будет входить сюда впервые- Начало излагаемого, мной материала , находится в первой части, начиная с 8й страницы- очень прошу Всех кто пропустил- обязательно ознакомьтесь со всеми материалами которые я выкладывал ранее- это избавит нас Всех от лишних вопросов, потери времени на повтор уже пройденного!У меня будет еще одна просьба ко Всем Искателям- задавайте мне вопросы по теме,обязательно спрашивайте если ,что-то Вам не понятно по пройденному уже материалу.. Спасибо!
 И так! Хотел начать тщательный  разбор процессов происходящих в этой воронке которая у нас с Вами получилась в процессе исследования (еще раз повторю эту картинку) Но вижу , что надо немного отступить и прояснить некоторые общие вопросы.. Попробую это сделать..
Вы можете что-то сказать про электропроводность этой воронки?

Онлайн Владимир

Владимир, вот, например, одна из французских баб,  рассказывала, что во Франции в одном из конструкторских бюро висит фотография жука и под ней надпись: "Майский жук летает, нарушая все законы аэродинамики. Но он этого не знает и продолжает летать".
А мне одиг бабай из ХАИ (д.т.н.кстати) лет 40 назад за рюмкой чая у костра рассказывал, что по нашим аэродинамическим расчетам Боинг летать не может, а по ихним - ни один ИЛ вообще не должен взлететь.

Как видим, НАУКА УМЕЕТ МНОГО ГИТИК.
 ;D  ;D  ;D

Оффлайн Parozor

Онлайн Solik

А мне одиг бабай из ХАИ (д.т.н.кстати) лет 40 назад за рюмкой чая у костра рассказывал, что по нашим аэродинамическим расчетам Боинг летать не может, а по ихним - ни один ИЛ вообще не должен взлететь.

Как видим, НАУКА УМЕЕТ МНОГО ГИТИК.
 ;D  ;D  ;D
Да, да, в каждой стране майский жук летает по своим законам, ничего не попишешь!