Содержание первого сообщения
В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]

В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 1]
x-faq.ru/ind...topic=4069.0

Автор Тема: В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]  (Прочитано 131691 раз)

AndX, Сергiй и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

в мировой среде - ЭФИРЕ - но ничтоже сумнящеся беретесь рассуждать о том, о чем и понятия не имеете
Если Вы утверждаете, что я не имею понятия об ЭФИРЕ, о чём я даже не стану возражать, НО этим Вы возжелали доказать, что сами в свою очередь владеете полным представлением об ЭФИРЕ, а если это так, то покажите свой уровень знаний об ЭФИРЕ, а иначе умолкните навеки за неимением никаких знаний об ЭФИРЕ!
приведите то МОЁ СООБЩЕНИЕ, в котором я заявлял о своем "полном представлении об ЭФИРЕ" - или поступите так, как я предлагаю поступать второму икспириенсу в случаях его ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ.

;D  ;D  ;D

Оффлайн Владимир

Вот очередной лицемер, не могущий измерить, что наука опровергает, и предоставить приборы, но очень требующий сделать это же от остальных :D
Ну где же МОЁ ЛИЦЕМЕРИЕ - ведь я НИ РАЗУ не заявил, что хоть какие-либо из обсуждавшихся в этой теме ЯВЛЕНИЙ могли бы обеспечить полет платформы с пассажиром на борту.
 А вот "моральность" juwagn'a проявилась во всей красе: "Гюльчатай"  открыла своё "личико".

;D  ;D  ;D

Онлайн juwagn

в мировой среде - ЭФИРЕ - но ничтоже сумнящеся беретесь рассуждать о том, о чем и понятия не имеете
Если Вы утверждаете, что я не имею понятия об ЭФИРЕ, о чём я даже не стану возражать, НО этим Вы возжелали доказать, что сами в свою очередь владеете полным представлением об ЭФИРЕ, а если это так, то покажите свой уровень знаний об ЭФИРЕ, а иначе умолкните навеки за неимением никаких знаний об ЭФИРЕ!
приведите то МОЁ СООБЩЕНИЕ, в котором я заявлял о своем "полном представлении об ЭФИРЕ" - или поступите так, как я предлагаю поступать второму икспириенсу в случаях его ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ.

;D  ;D  ;D
Вы как мышь загнананная в угол  :D я подчеркнул жирным то, что вы же написали!
Либо Вы также сейчас признаетесь, что Вы не имеете никакого понятия об Эфире и не имеете права судить о знаниях других в этой области, либо я вынужден признать Вас лжецом и лицемером!
 :D :D :D
Физические законы описывают следствия, а не объясняют причины!

Оффлайн Владимир

вы также имеете полное право хоть из собственных штанов выпрыгнуть, хоть с крыши высотки сигануть для подтверждения СВОЕЙ ПРАВОТЫ - я не стану вам препятствовать в этом.

;D  ;D  ;D

Онлайн juwagn

Вот очередной лицемер, не могущий измерить, что наука опровергает, и предоставить приборы, но очень требующий сделать это же от остальных :D
Ну где же МОЁ ЛИЦЕМЕРИЕ - ведь я НИ РАЗУ не заявил, что хоть какие-либо из обсуждавшихся в этой теме ЯВЛЕНИЙ могли бы обеспечить полет платформы с пассажиром на борту.
 А вот "моральность" juwagn'a проявилась во всей красе: "Гюльчатай"  открыла своё "личико".

;D  ;D  ;D
Вы мне напоминаете персонаж из фильма, Обыкновенное чудо  :D

Оффлайн Владимир

поскольку juwagn так и не смог подтвердить свою якобы "неполживость", то он меня уговорил, черт красноречивый:  juwagn, SHUT UP!

Полагаю, как программист он  не нуждается в переводе этого изречения англосаксов на русский язык.

;D  ;D  ;D

Онлайн juwagn

вы также имеете полное право хоть из собственных штанов выпрыгнуть, хоть с крыши высотки сигануть для подтверждения СВОЕЙ ПРАВОТЫ - я не стану вам препятствовать в этом.

;D  ;D  ;D
Моя мораль и моя совесть не позволит мне толкать человека на самоубийство, хоть в шутку, хоть всерьёз, это от лукавого, не может человек в здравом рассудке желать такие вещи другому.

поскольку juwagn так и не смог подтвердить свою якобы "неполживость", то он меня уговорил, черт красноречивый:  juwagn, SHUT UP!

Полагаю, как программист он  не нуждается в переводе этого изречения англосаксов на русский язык.

;D  ;D  ;D
В принципе я владею двумя иностранными языками (оба выученные) так что могу на трёх одновременно ответить, но ограничусь только русским, умолкните :D

Онлайн Сергiй

Какие эпитеты ! Эмоции...и всё впустую...выпустили пар.
Владимир, браво! Заметили мою "ошибку", а я специально упомянул Губера, дай думаю напишу, опять никто не разберётся...ан нет.
  А там, в ролике у Белецкого ещё был неодимовый магнитик с пальчиковой батарейкой и медной петелькой, что вращалась. Движок униполярный Фарадея, зачем его припутали...?

Может быть Солик что то пояснит, он занимался этим эффектом.
"Во всём сотворенном всё, что угодно и для чего угодно может быть употреблено всего лишь как средство; только человек, а с ним каждое разумное существо есть цель сама по себе".
   И. Кант

Оффлайн Владимир

Какие эпитеты ! Эмоции...и всё впустую...выпустили пар.
Владимир, браво! Заметили мою "ошибку", а я специально упомянул Губера, дай думаю напишу, опять никто не разберётся...ан нет.
Главная ОШИБКА ваша и вам подобных "дошколят"  в элементарной даже физике в том, что вы сунулись умствовать на этот сайт.
 Ну игрались бы себе в песочнице типа матраса или еще где- мало ли их ! - и там чесали своё ЧСВ, увпражняясь в умствованиях, не имеющих никакого отношения к РЕАЛЬНОСТИ.

Но уж коли сунулись сюда, к взрослым дядям - будьте готовы к тому, что и огребать будете "по взрослому" за свои детские шалости.

В конце концов - ЭТО ВАШ ВЫБОР.

;D  ;D  ;D

Онлайн Сергiй

:D. Ха ха, браво ещё разок, one-eyed Владимир...!
Уж на седьмом десятке попасть в дошколята , право слово , совсем не грешно... ;D
А что до чсв , то царапаете то его как раз вы своим немытым ногтем.
А ваш рисунок с напильником и дисками -- ни о чём, хотя, если покопаться, то эффект Губера может вполне иметь отношение к нему.
   Да, ещё вот что , -- я со своим зачаточным чсв Так далёк от вас с с вашим недоразвитым "интеллектом" , годным разве что для склок, что за оставшиеся на этом свете дни Никогда не приближусь ни на йоту. ;) :)
"Во всём сотворенном всё, что угодно и для чего угодно может быть употреблено всего лишь как средство; только человек, а с ним каждое разумное существо есть цель сама по себе".
   И. Кант