Содержание первого сообщения
В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]

В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 1]
x-faq.ru/ind...topic=4069.0

Автор Тема: В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]  (Прочитано 68483 раз)

Torsion и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Torsion

Наверно уже летает, осваивает другие планеты...
Кто ясно мыслит-- тот ясно излагает...

Оффлайн siola

Torsion, ох, не то я ляпнул... :(
"Чем больше усложняешь, тем больше понимаешь эту глупость... в противном случае, ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

:) О-лега  :D. Надо конкретно уточнять какого именно Жука.
Не все жуки в полёте жужжат, а много видов вовсе не летают. :(

Популяция бронзовок в моём саду молча летает и даже надкрылья не раскрывает.
Поэтому и не жужжит раз надкрылья не раскрывает. От этого у нее и маневренность херовая по сравнению с майским жуком.
Я смотрю все вели себя хорошо? >:( >:( >:(

Но как бы ни было-- дело идёт к прорыву, в Капиной ветке на матриксе уже есть прорыв, ещё 12 числа.
Так и здесь будет, примерно к концу апреля. ;D
Предлагаю устроить тотализатор для пробы веры :D
  Жувагныч, ты так и не пронюхал куда подевался АЛВАМА..?
Как есть он строит настоЯщую платформу.
Он появляется на ветке но молчит как партизан.

Оффлайн o-lega

Torsion, ох, не то я ляпнул... :(
Да, не, всё правильно сказал, только больные на голову достигают результатов. А большинство, кто в системе, те там и остаются, каждому своё, кто куда шёл...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: siola

Оффлайн trial

ГК "Квантон" имеет лицензию или аккредитацию для проведения экспертизы и испытаний? Это не простая формальность - лицензиат несет юридическую ответственность за достоверность экспертизы и полноту проведения испытаний...

Вас смущает что-то конкретное в методике проведенных испытаний (см. Протокол, ранее)?
Я уже сказал - без лицензий это филькина грамота. Для развода лохов например.

Достоверность экспертизы определяется методикой испытаний.
Лицензирование и аккредитация - институт "защиты" позиций господствующей теории, когда "достоверность" экспертизы закрепляется только за организациями, подконтрольными  этому институту.

Мой вопрос к Вам о наличии конкретных претензий к методике испытаний Вы подменили на претензию об отсутствии юридической легитимности этих испытаний. Не хотите вникать в методику уже проведенных испытаний - ждите результата от "лицензированной" организации.
та-па

Оффлайн parafizik

Я проанализировал патенты Леонова ...

Вы батенька, можете свой анализ засунуть далеко-далеко...

Это уже не патенты, а действующий образец.
"Главное подтверждение работоспособности теории – сам квантовый двигатель. Это лучше, чем заключения десятков академиков ...
китайский двигатель имеет тягу несколько ньютонов, а у Леонова – несколько тысяч ньютонов.
". (Д. Стребков)

P.S.
Модель Леонова имеет право на существование по факту ее предсказательной силы в виде рабочего образца. Поспорить можно только с тем, что он строит свой нулевой элемент на базе кварков. Хотя достаточно взглянуть на прилагаемый рисунок и увидеть, что "кварки" Леонова являются тором (в разрезе).

Леонов так и не смог избавиться от старого багажа классической физики и наплодил квантонов и кварконов, которые в свою очередь состоят из мистических кварков, а его, так называемый нулевой элемент химической таблицы - кварконий оказался состоящим как минимум из двух невзаимосвзянных групп кварков. Хорошенький такой себе "нулевой элемент" получился:). Вобщем каша в голове ещё та.

На самом деле, нулевым элементом в этой модели (Леонова) как раз надо было бы считать тот самый кварк, которых в нём как минимум шесть и то - два из них появляются чисто механически - из другого пространства.

Несмотря на такую замуть с кварконами, квантонами, кварками и кварконием :) (http://theoryofsuperunification-leonov.blogspot.com/2015/02/blog-post.html), следует признать, что Леонов близко подошёл к разрешению главной загадки бытия - первейшего неделимого элемента - настоящего атома вселенной, истинного нулевого элемента (я его называю про себя - моментом).
« Последнее редактирование: 16.03.2019, 04:35:52 от parafizik »

Оффлайн siola

...истинного нулевого элемента (я его называю про себя - моментом).
Пока тот не переберёт всякие кварки... придёт к пониманию родоначального статического потенциала (заряда), не имеющего ещё знака.
Он "переменный" (сложно присвоить такое определение) с частотой 0Гц и является первородным, из которых состоит сам окружающий всё вокруг, эфир.
(писал про него весной в прошлом году)
« Последнее редактирование: 16.03.2019, 07:41:16 от siola »
"Чем больше усложняешь, тем больше понимаешь эту глупость... в противном случае, ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Оффлайн juwagn

Жувагныч, ты так и не пронюхал куда подевался АЛВАМА..?
Как есть он строит настоЯщую платформу.
Привет Сергей, мне наверное больше заняться нечем, но всё равно жаль, что тот больше в полемику не лезет, но поговаривают, что Хоттабыч здесь появляется  :D
Физические законы описывают следствия, а не объясняют причины!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SV

ГК "Квантон" имеет лицензию или аккредитацию для проведения экспертизы и испытаний? Это не простая формальность - лицензиат несет юридическую ответственность за достоверность экспертизы и полноту проведения испытаний...

Вас смущает что-то конкретное в методике проведенных испытаний (см. Протокол, ранее)?
Я уже сказал - без лицензий это филькина грамота. Для развода лохов например.

Достоверность экспертизы определяется методикой испытаний.
Лицензирование и аккредитация - институт "защиты" позиций господствующей теории, когда "достоверность" экспертизы закрепляется только за организациями, подконтрольными  этому институту.

Мой вопрос к Вам о наличии конкретных претензий к методике испытаний Вы подменили на претензию об отсутствии юридической легитимности этих испытаний. Не хотите вникать в методику уже проведенных испытаний - ждите результата от "лицензированной" организации.
Отсутствует краткое описание устройства двигателя, которому присвоен ИНДЕКС как СЕРИЙНОМУ образцу.