Содержание первого сообщения
В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]

В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 1]
x-faq.ru/ind...topic=4069.0

Автор Тема: В дополнение к теме "ЭПС и Платформа Гребенникова" [часть 2]  (Прочитано 151483 раз)

Torsion и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн шатун

Ладно,прекращаем диалог Владимир,или не знаю как тебя,вы все разные порой,но одинаковые,вроде как клоны из одной шаражки но все под ВСЕВИДЯЩИМ- прекрасным.  СИОЛА, сотри мои посты,ВСЕ которые посчитаешь нужным. Без проблем Сиола,действуй на свое усмотрение.

Оффлайн siola

Степанычу очень хотелось написать и издать книжку о жуках, да такую чтобы ее читали. Вот и придумал в ней занимательный сюжет с полетами. Статья в ТМ и телеинтервью явились своего рода анонсами к ней. Посуди сам - если бы в ней не было ничего про платформу то кто бы стал ее читать? И называется она - МОЙ мир - тот мир который он сам себе создал.
Как ни крути... эта книга сама по себе интересная и сильная. Даже без главы "Полёт"!
Со мной согласен?
Ладно,прекращаем диалог Владимир,или не знаю как тебя,вы все разные порой,но одинаковые,вроде как клоны из одной шаражки но все под ВСЕВИДЯЩИМ- прекрасным.  СИОЛА, сотри мои посты,ВСЕ которые посчитаешь нужным. Без проблем Сиола,действуй на свое усмотрение.
Сделано. Оскорбления в адрес любого участника... не приемлю.
Насчёт Владимира не понял... к чему? И самое главное - ЗАЧЕМ это нужно в 1-ю очередь Вам?

Статика для жука вредна - я уже говорил об этом. Она мешает летать. Вы когда нибудь видели жука, облепленного пыльцой цветов? А пчелы в ней по уши - они ее собирают.
Скоро май. Поймайте майского жука и натрите его шерстянкой (да так, шоб электроны у него из ушей сыпались) и посмотрите что он будет делать. Обсыпьте его цветочной пыльцой для наглядности. И посмотрите как он полетит. Если рванет с места как ракета, то вы правы. А если будет долго сидеть и шевелить надкрыльями, сбрасывая статику вместе с пыльцой, то прав я. Вы же даже простейшие эксперименты не ставите чтобы доказать свою правоту. Искатели блин. >:( >:( >:(
Логично!
Очень интересно написали. Наверно требует изучения и помучаю себя как-нить на досуге
Чисто для пополнения образования...
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ягасан

Степанычу очень хотелось написать и издать книжку о жуках, да такую чтобы ее читали. Вот и придумал в ней занимательный сюжет с полетами. Статья в ТМ и телеинтервью явились своего рода анонсами к ней. Посуди сам - если бы в ней не было ничего про платформу то кто бы стал ее читать? И называется она - МОЙ мир - тот мир который он сам себе создал.
Как ни крути... эта книга сама по себе интересная и сильная. Даже без главы "Полёт"!
Со мной согласен?
Да. Про природу написано толково. Мораль - любите природу мать вашу. Но без полетов те же школяры вряд ли ее стали бы читать - в принципе она на них рассчитана.

Оффлайн AndX

Статику, да, надо сбрасывать.  Сбросил - полетел.  Надо сесть - опять набрал.  В этом деле главное - абсолютная убеждённость в своей правоте.

Кстати, если кому нужны деньги, то я открою секрет - их получить может каждый.  Надо только купить лотерейный билет и отметить - внимание! - именно выигрышные номера, а невыигрышные отмечать не надо.  Это ведь ржака-ржака, что столько норода тупые-тупые, даже не знают, какие номера отмечать.  Ладно, пойду поржу над вами с правнуками, тем более что младшенький уже докторскую защитил, и у него у самого внучоночек будет через полгодика ржать над вами. И младшенький тоже ржёт, даже сейчас. Вообще все ржут. Сидят и ржут. Утром проснусь - а они так и будут ржать.  С закрытыми глазами.  Это состояние души такое.  Фоточку вышлю, обзавидуетесь.

Оффлайн siola

Мишка Шатугишка... как ни странно, я "ММ" начал читать не из-за главы "Полёт"
Это уже давно было (наверно начало 2000-е годы) и совершенно не знал, что там такая есть! Сам удивляюсь и вообще, попахивает какой-то мистикой. Потом надолго забросил эту книгу... и вот, только год-полтора, а может уже два назад, взялся за подобное изучение.
А до этого Тестатика и пр.пр.
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX, Ягасан

Статику, да, надо сбрасывать.  Сбросил - полетел.  Надо сесть - опять набрал.  В этом деле главное - абсолютная убеждённость в своей правоте.

Кстати, если кому нужны деньги, то я открою секрет - их получить может каждый.  Надо только купить лотерейный билет и отметить - внимание! - именно выигрышные номера, а невыигрышные отмечать не надо.  Это ведь ржака-ржака, что столько норода тупые-тупые, даже не знают, какие номера отмечать.  Ладно, пойду поржу над вами с правнуками, тем более что младшенький уже докторскую защитил, и у него у самого внучоночек будет через полгодика ржать над вами. И младшенький тоже ржёт, даже сейчас. Вообще все ржут. Сидят и ржут. Утром проснусь - а они так и будут ржать.  С закрытыми глазами.  Это состояние души такое.  Фоточку вышлю, обзавидуетесь.
Если это действительно так, то вам надо срочно к доктору. Всем кагалом. :'( :'( :'(

Оффлайн шатун

Насчет Владимира Сиола,голову себе не забивайте. А вот Мишаня :) :) :) :) :),ну честно говоря поразил меня!!!! :D :D :D   Надо же,какое внутренне-чистое он прятал под "авном" снаружи! Ладно. Сиола,я писал здесь,что полностью расшифровал и понял техническую информацию содержащуюся в культурном наследии мировых древних цивилизаций. Вопрос крайне щекотливый,и заключается он в том,что-бы первоначально всех достаточно уверенно ткнуть носом в АНАЛОГИИ. Это займет время,и только после этого разбирать конкретно конструкцию,принцип,узлы,детали.  Одним словом миссия сами понимаете.Слава богу терновый венец нынче не в моде.  И вот теперь Сиола сами подумайте,какого мне здесь через хай пробиваться,лучше в какой нибудь тихой незаметной веточке тихонько курить трубочку как дон Карлос и вещать. :D  Сиола,я на этой ветке тупо голос сорву,понимаете вы меня. Понимаете ли вы психологический шок людей,когда они начнут осмысливать вещи,РЕАЛЬНО ОСМЫСЛИВАТЬ,которые пожалуй переворачивают мышление человека. Короче я как нить в уголке,и как комарик попищу потихоньку. :-\    Да Сиола,вы уж как нить соблаговолите стереть этот мой пост,ну после ознакомления.

Мишка Шатугишка... как ни странно, я "ММ" начал читать не из-за главы "Полёт"
Это уже давно было (наверно начало 2000-е годы) и совершенно не знал, что там такая есть! Сам удивляюсь и вообще, попахивает какой-то мистикой. Потом надолго забросил эту книгу... и вот, только год-полтора, а может уже два назад, взялся за подобное изучение.
А до этого Тестатика и пр.пр.
Я ее изучал еще в 1998 году. В ксерокопии.

Оффлайн siola

Мишка Шатунишка, не кипиши :D
По статике он прав.
Надо регулярно сбрасывать "излишки". Иначе из-за накопления до больших величин, произойдёт конкретное обесточивание на какой-то период времени, т.е. полное замыкание от коронного разряда всей системы в целом. Этого допускать никак нельзя.
Вариантов создания вращающегося электрического поля много. И все они имеют право на жизнь.

шатун, а нельзя-ли спокойно, без криков или возможных скрытых угроз?
Мы все люди и не надо нам ещё и заочно (тут) становиться волками и так в непростом нашем мире
Давай быть терпимее и добрей друг к другу?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX, Ягасан

Мишка Шатунишка, не кипиши :D
По статике он прав.
Надо регулярно сбрасывать "излишки". Иначе из-за накопления до больших величин, произойдёт конкретное обесточивание на какой-то период времени, т.е. полное замыкание от коронного разряда всей системы в целом. Этого допускать никак нельзя.
Вариантов создания вращающегося электрического поля много. И все они имеют право на жизнь.
Дык я не про это. Смех без причины признак дурачины.