Содержание первого сообщения

Автор Тема: Электростатика  (Прочитано 43150 раз)

Оффлайн Феникс

Электростатика
« Ответ #110 : 30.05.2015, 23:16:01 »

chik,
Именно  изза концепсии /тепловой насос/ Капанидзе и еже с ним - шарлатаны т.к. при таких мощностях их установки не то чтобы покрывались,б  инеем, но обволоклись бы слоем льда так как они имеют концепсию замкнутой системы.
Вы представляете сколько холода должно выработаться от работы тойже установки Кипанидзе , имеющей 100квт на выходе ?
Меня удивляет то , что именно вопросов по /ТН/ никто  не задаёт изобредателям подобных устройств- это,ж ребёнку понятно! ;-)

Как только ЭТО дошло до одноимённого персонажа с лаб001 то сразу у него стали охлаждаться провода !! :-) . Правда , контрольных измерений товарисч так и не дал....сейчас , когда время ушло, можно повторить вопрос - оч. интересно, что он ответит сегодня ? ;-)
Мелко плаваешь, при таком подходе все кто делает то чего другие не понимают не иначе как шарлатаны.
Капанадзе имеет на 100% рабочую технологию я знаю принцип её действия и это не тепловой насос. Это устройство на новых физических принципах и традиционный анализ тут безполезен.
Что касается ламповика затейника то уже давно не слежу за ним но тогда когда следил он нёс несусветный бред, и такойже бред собирал.