Содержание первого сообщения
Сообщение от Gagarasan:
<<<--Инфоперенос-->>>
Новое направление в использовании автогенератора от Дениса Горелочкина и катушек Мишина

Буквально вчера Денис обнаружил интересный эффект, намотав дроссель генератора на ампуле с новокаином.
(кликните для показа/скрытия)
2 минуты воздействия катушкой  хватило на  2 часа действия !!!

Можно намотать дроссель на шприце или вообще на воздухе.
Количество витков в дросселе подобрать под резонанс подключенной  к генератору катушки по осциллографу или частотомеру.

Подробнее как собрать и настроить генератор читать тут
Денис при инфопереносе использовал обычную плоскую катушку из витой пары на частоте около 300 кГц.

Внутрь дросселя помещаем лекарство (наверное лучше в форме раствора)  и принимаем лекарство посредством катушки Мишина!!!

Обязательно отписываемся в теме о результатах экспериментов: времени  и местах воздействия,  какие катушки использовались  возможные усовершенствованиях и прочее...
www.newpharm.ru/...ceuticals/

Вложения

Автор Тема: Информационный перенос и использование генератора Дена для инфопереноса.  (Прочитано 15046 раз)

Оффлайн AndX

поместите свой первозданный днк материал (например корни волос) в дроссель и пробуйте...

А нет ли опасности, что инфомодуляция повлияет на прилежание стенки Блоха? В вестнике Омского Университета отмечено, что информационные триады в режиме процесса информационного функционирования при предопределённых проводимостях рёбер графа могут переходить из режима ритма в режим вакуума в зависимости от нагрева индивида.

P.S. Это не шутка, если счёл фразу за выдумку.  Статьи гуглятся, есть в "киберленинке", всё по официальной науке.

Оффлайн den737

vk.com/kuzled www.facebook.com/den737 Skype: den737
Горелочкин Денис

Оффлайн тундра

Денис ! при инфопереносе ампула с лекарством где должна находится ?
на катушке Мишина ?  :-\

Оффлайн den737

Денис ! при инфопереносе ампула с лекарством где должна находится ?
на катушке Мишина ?  :-\

на катушке она "размагнитится". ампула находится внутри обмотки дросселя в роли сердечника)
vk.com/kuzled www.facebook.com/den737 Skype: den737
Горелочкин Денис

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тундра

Оффлайн Gagarasan

2-х минут хватило чтобы через катушку подействовал новокаин... 2 часа отходил от онемения лица... короче это БОМБА!
Класс нужно будет обязательно проверить, В свое время читал про репринтер, как я понимаю это нечто похожее только действие сразу на организм.
Денис подскажи пожалуйста, какой катушкой пользовался при инфопереносе и как?

Serglv

• Гость
2-х минут хватило чтобы через катушку подействовал новокаин... 2 часа отходил от онемения лица... короче это БОМБА!
Класс нужно будет обязательно проверить, В свое время читал про репринтер, как я понимаю это нечто похожее только действие сразу на организм
Раньше искал инфу по репринтерам, но в инете почти ничего нет. Насчет действия на организм мне кажется напрямую не надо а надо тор а в него стаканчик маленький с водой. Так же как в репринтерах, там ведь перенос на различные носители.

Оффлайн Gagarasan

Класс нужно будет обязательно проверить, В свое время читал про репринтер, как я понимаю это нечто похожее только действие сразу на организм
Раньше искал инфу по репринтерам, но в инете почти ничего нет. Насчет действия на организм мне кажется напрямую не надо а надо тор а в него стаканчик маленький с водой. Так же как в репринтерах, там ведь перенос на различные носители.
Вот к этому и веду, спрашивая про катушки, Мишин вроде говорит что тор действует не центе, а по краям,
По центру у тора только магнитное поле.
Что лучше работает при инфопереносе? Серединка тора или переиметр? Или вообще плоская катушка?
Эх жаль паяльника нет на работе.

Serglv

• Гость

Вот к этому и веду, спрашивая про катушки, Мишин вроде говорит что тор действует не центе, а по краям,
По центру у тора только магнитное поле.
Что лучше работает при инфопереносе? Серединка тора или переиметр? Или вообще плоская катушка?
Эх жаль паяльника нет на работе.
Так ведь опытным путем все можно выяснить. Тор, плоскую, середину, края ну и еще что на ум придет. Заложить удобрения (а можно и раундап) и пустить на цветы. Я думаю результат будет виден если это работает. Вот и можно будет сравнить. Ну и еще я думаю это будет и в других генераторах а не только на 7056. Возможно на других частотах 1-2мгц или даже выше будет лучше переноситься. Вообще идея тянет на целую ветку, только сначала надо убедиться в работоспособности. Обсуждать можно много чего.

Оффлайн Gagarasan

<<<--Инфоперенос-->>>
Новое направление в использовании автогенератора от Дениса Горелочкина и катушек Мишина

Буквально вчера Денис обнаружил интересный эффект, намотав дроссель генератора на ампуле с новокаином.
2 минуты воздействия катушкой  хватило на  2 часа действия !!!

Можно намотать дроссель на шприце или вообще на воздухе.
Количество витков в дросселе подобрать под резонанс подключенной  к генератору катушки по осциллографу или частотомеру.
Подробнее как собрать и настроить генератор читать тут
Денис при инфопереносе использовал обычную плоскую катушку из витой пары на частоте около 300 кГц.

Внутрь дросселя помещаем лекарство (наверное лучше в форме раствора)  и принимаем лекарство посредством катушки Мишина!!!

Обязательно отписываемся в теме о результатах экспериментов: времени  и местах воздействия,  какие катушки использовались  возможные усовершенствованиях и прочее...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dgorg

Оффлайн AndX

На всякий случай добавлю.  Есть "информация" по Шеннону, которая выражается в числах и позволяет рассчитать, например, отношение сигнал/шум для нужной пропускной способности канала. Эти формулы миллионы раз проверены экспериментально, по количеству бытов, принятых с ошибкой.

При инфопереносе речь о другой информации.  Какой к чёрту Шеннон.  Вставил и перенёс.  Ошибок нет, если сделал правильно. А если не перенеслось - то только ты виноват, всё должно работать. Сколько будет 2+3? Правильно, семь.  А если думаешь, что равно 5, ты падучи матчасть, нам тута некогда заниматься, мы инфопереносим инфовоздействие.  Чилавечиство спосаем.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: den737