Содержание первого сообщения
Сообщение от Gagarasan:
<<<--Инфоперенос-->>>
Новое направление в использовании автогенератора от Дениса Горелочкина и катушек Мишина

Буквально вчера Денис обнаружил интересный эффект, намотав дроссель генератора на ампуле с новокаином.
(кликните для показа/скрытия)
2 минуты воздействия катушкой  хватило на  2 часа действия !!!

Можно намотать дроссель на шприце или вообще на воздухе.
(кликните для показа/скрытия)
Количество витков в дросселе подобрать под резонанс подключенной  к генератору катушки по осциллографу или частотомеру.

Подробнее как собрать и настроить генератор читать тут
Денис при инфопереносе использовал обычную плоскую катушку из витой пары на частоте около 300 кГц.

Внутрь дросселя помещаем лекарство (наверное лучше в форме раствора)  и принимаем лекарство посредством катушки Мишина!!!

Обязательно отписываемся в теме о результатах экспериментов: времени  и местах воздействия,  какие катушки использовались  возможные усовершенствованиях и прочее...
www.newpharm.ru/...ceuticals/

Вложения

Автор Тема: Информационный перенос и использование генератора Дена для инфопереноса.  (Прочитано 19749 раз)

Оффлайн ychenik

рекомендую
 Что то там никого Нового  и Живого  обсуждения не прочитал... Всё тот же бред повторяется!!!

Оффлайн petrov2019

• Новичок
  • *
spinfields.narod.ru/...hy.htm   Хмельная вода или Спиртовая гомеопатия
spinfields.narod.ru/...hy.htm    Алкогольная гомеопатия 2

Оффлайн ychenik

spinfields.narod.ru/...hy.htm   Хмельная вода или Спиртовая гомеопатия
spinfields.narod.ru/...hy.htm    Алкогольная гомеопатия 2
  Если бы было так, то "можно" и наркоманить потихоньку :P Но что то все покупают наркотики, а не "добывают" их через "волшебные" приборы  для их инфопереноса и получения этой дури из "ничего". 8)
  Купил один раз и копируй для получения кайфа до последних дней своей жизни :D.

Онлайн pkorol

Всем, привет. Пробовал с таблеткой ибупром, эффект не понятен, горечь во рту и как бы запах больницы от тора.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн pkorol

Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн viktorz1

Запах больницы? :) Прикольно, полный сервис.

Онлайн pkorol

вложил чесночину, во рту сладковатый привкус, тор жжется:)

Оффлайн Gagarasan

Собирал несколько вариантов и пробовал с новокаином, который мне продали как самый дешевый препарат в ампулах.
Пробовал делать дроссель как у Дена. Делал 2 варианта дросселя: на ампуле и на шприце, эффекта не заметил.
Пробовал дроссель на шприце из витой пары 3-6 выводы, трансформатор ПОС эффекта так же не заметил. Или новокаин бракованный, или  я что не так делаю, или не работает ;D >:( .
Я и обычные катушки ни как не чувствую))

Онлайн pkorol

Тор на 420кН не синхронизирован, генератор на 380кН, ничего не подбирал, потому что не умею, давал конденсаторы какие под рукой были, на каком гена завелся на таком и работает:) Может в этом дело?

Считаю, что главное не чувства а результат, если он есть то гитара

Оффлайн Gagarasan

Считаю, что главное не чувства а результат, если он есть то гитара
я считаю что тут дело вообще не в конструкции  генератора.
Свои мысли по этому поводу в несколько сумбурной форме высказал тут

Краудфандинг для разработки low-cost промышленного генератора

Автор Andrei

Ответов: 35
Просмотров: 6701
Последний ответ 25.12.2016, 22:09:41
от alex676kz