Содержание первого сообщения
Сообщение от Gagarasan:
<<<--Инфоперенос-->>>
Новое направление в использовании автогенератора от Дениса Горелочкина и катушек Мишина

Буквально вчера Денис обнаружил интересный эффект, намотав дроссель генератора на ампуле с новокаином.
(кликните для показа/скрытия)
2 минуты воздействия катушкой  хватило на  2 часа действия !!!

Можно намотать дроссель на шприце или вообще на воздухе.
(кликните для показа/скрытия)
Количество витков в дросселе подобрать под резонанс подключенной  к генератору катушки по осциллографу или частотомеру.

Подробнее как собрать и настроить генератор читать тут
Денис при инфопереносе использовал обычную плоскую катушку из витой пары на частоте около 300 кГц.

Внутрь дросселя помещаем лекарство (наверное лучше в форме раствора)  и принимаем лекарство посредством катушки Мишина!!!

Обязательно отписываемся в теме о результатах экспериментов: времени  и местах воздействия,  какие катушки использовались  возможные усовершенствованиях и прочее...
www.newpharm.ru/...ceuticals/

Вложения

Автор Тема: Информационный перенос и использование генератора Дена для инфопереноса.  (Прочитано 19768 раз)

ivchak и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pkorol

То есть я должен заблокировать чакры? А как здесь установили защиту?
"Кроме того, наш репринтер является принципиально новой разработкой, так как в нём
использован принцип защиты врача от электромагнитного поля, неизбежно возникающего
при процессе переноса энергоинформационных свойств медикаментов и за определённый
период могущего привести к возникновению «информационной болезни» у последнего.
То есть, наш прибор является безопасным для оператора. lidomedbio.com/...printer.pdf"
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн anh137

Друзья мои, вы как то плавно из области радиотехники, перешли в область эзотерики. В принципе, вопросы инфо-переноса, это скорее эзотерика. Что то типа заклятия, приворота и прочих эзотерических штучек. Да и не попробовать ли вам перенести информацию инсулина на больного диабетом. А заодно потом померить при помощи тест полосок и Акку-чека сахар в крови у больного и оператора? Сразу поймете аппаратными методами есть перенос информации, или нет. Только минут 15 подождите после инфо-переноса, а потом измеряйте.

Оффлайн starcom01

Проблема с инфопереносом. Болит спина после употребления моего биорезанaтoра клиентом! Кто знает каким образом в промышленных генераторах устанавливают защиту оператора?
Да, все правильно, пишут что это может быть.  Там где производители хвастаются защитой оператора, на фото присутствуют крышки на контейнерах. Контейнера внешне вроде алюминиевые. Для контейнеров можно использовать пластик и алюминий, во всяком случае так читал и пишут что из  металлов подходит только алюминий, почему так я пока не вникал. Контейнера полностью закрыты крышкой, а внутри вещество для переноса, получается что это экран а токи идут по поверхности металла, так видимо.  Постепенно, понемногу начинаю склоняться к мысли что репринтеры надо делать отдельным устройством и не совмещать эти технологии так как есть более эффективные устройства для съема и записи вместо катушек, например ЕН антенны которые теперь уже применяют в репринтерах.

Оффлайн Nik63

Если Вы пользовались самоделкой, которую выкладывали в теме, то имплозия ничего не перенесёт. А у вас эффект был, значит рядом с имплозией есть маленько торсионки.  На сайте по торсионке было такое утверждение. При инфопереносе для защиты оператора переносимый препарат помещают в алюминиевый контейнер. В таком случае пациент видимо с КМ получит что требуется. Оператору держаться от КМ подальше. Если перенос с одного вещества на другое, переносимое вещество и объект на который переносим свойства должны находятся в разных алюминиевых контейнерах - перенос происходит. Оператор защищён.
Ещё по экранировке. Слегка растягиваем по длине полиэтиленовую  плёнку и отпускаем,  режем на две части  по длине. Куски накладываем друг на друга, оси растяжения кусков должны быть перпендикулярны. Экранирующий материал готов. Осталось сделать из этого мешок и спрятаться в нём. Это без сарказма, так и есть.
Про перенос электромагнитными полями впервые узнал из Вашей инструкции :). Вы этим прибором пользуетесь? ЭМ поля легко экранируются, хотя бы металлической сеткой, да ещё заземлить её.

Онлайн anh137

Из металлов алюминий подходит, еще золото подходит, да и лантан подходит. Но это все уже элементы каббалистической алхимии.

Оффлайн Nik63

Но это все уже элементы каббалистической алхимии.
Похоже так и есть.
1. Препарат в колбе из стекла - переносятся свойства стекла и препарата?
2. Катушка индуктора из эмальпровода - переносятся свойства эмали?
3. Контейнер из алюминия - его свойства  тоже переносятся?
4. Мазь на тело, сверху катушка из эмаль провода или в полиэтиленовой изоляции, основание из фанеры с клеем, витки чем-то закреплены - в тело проникает всё что оказалось под действием поля?
Правда есть другие варианты, когда в направленном поле есть только переносимый образец и объект на который переносят.
Но опять, излучаюший элемент из чего то сделан.
Что я не учёл, может быть ошибаюсь?

Онлайн anh137

Вы во всем абсолютно правы. Происходит перенос всего, что находиться в ПОЛЕ индуктора, в том числе и информационная матрица стекла ампулы В состав стекла входят различные оксиды: SіО2, Na2О, СаО, МgО, В2О3, Аl2О3. Но это не страшно, благодаря оксидам, активизируются натрий, кальций, магний вашего организма.

Оффлайн pkorol

Не понятно, что конкретно не так. В репринтере был горный хрусталь как на фото, клиент лечил Межпозвоночную  грыжу на 1 этаже, я был на 3 этаже все время. Спина отваливалась и у меня. Клиент разогнулся по 5 минутах, говорит очень жгло. Вот и вопрос если я буду делать такие штуки на заказ, то буду цеплять все болячки?
Я имплозии не добивался она сама там появилась

Паровоз тоже был когда то метафизикой (эзотериккой) для крестьян. Репринтер это машина, прибор и только так нужно его интерпретировать.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн anh137

Кто говорит, что "что то не так". Странный форум. Если вы будете собирать людям изделия, а они этим будут пользоваться в различных целях, то перенос информации могут получить члены их семьи, или ближайшие соседи. Вам это не грозит ни разу. Ваше дело сделать хороший топор, а уж как его будут использовать (дома строить, или головы рубить), это дело того, кто этим топором владеет, а не кузнеца, который его выковал.

Оффлайн starcom01

Кто говорит, что "что то не так". Странный форум. Если вы будете собирать людям изделия, а они этим будут пользоваться в различных целях, то перенос информации могут получить члены их семьи, или ближайшие соседи. Вам это не грозит ни разу. Ваше дело сделать хороший топор, а уж как его будут использовать (дома строить, или головы рубить), это дело того, кто этим топором владеет, а не кузнеца, который его выковал.
Эти изделия предназначены для других целей. Ифоперенос это побочный эффект данных изделий и можно назвать его дополнительным бонусом, который просто так не получиться, для этого ещё надо хорошо и не мало постараться чтобы его заиметь. На тему переноса есть куча патентов и исследований в которых также упоминается и защита операторов. Эта защита применяется в промышленных репринтерах, в маломощных а также не активных репринтерах её нет т.к. нет смысла её лепить на таких уровнях. Почему пишите наше дело сделать хороший топор, если бы читали, то прочитали бы что люди как раз и интересуются защитой и как её делают. Защиты делают и используют, какую применят здесь это уже другой вопрос. Советую для начала как минимум изучить этот вопрос,  а потом уже писать про топорики и соседей  делая выводы.

Краудфандинг для разработки low-cost промышленного генератора

Автор Andrei

Ответов: 35
Просмотров: 6704
Последний ответ 25.12.2016, 22:09:41
от alex676kz