Содержание первого сообщения
Сообщение от Gagarasan:
<<<--Инфоперенос-->>>
Новое направление в использовании автогенератора от Дениса Горелочкина и катушек Мишина

Буквально вчера Денис обнаружил интересный эффект, намотав дроссель генератора на ампуле с новокаином.
(кликните для показа/скрытия)
2 минуты воздействия катушкой  хватило на  2 часа действия !!!

Можно намотать дроссель на шприце или вообще на воздухе.
(кликните для показа/скрытия)
Количество витков в дросселе подобрать под резонанс подключенной  к генератору катушки по осциллографу или частотомеру.

Подробнее как собрать и настроить генератор читать тут
Денис при инфопереносе использовал обычную плоскую катушку из витой пары на частоте около 300 кГц.

Внутрь дросселя помещаем лекарство (наверное лучше в форме раствора)  и принимаем лекарство посредством катушки Мишина!!!

Обязательно отписываемся в теме о результатах экспериментов: времени  и местах воздействия,  какие катушки использовались  возможные усовершенствованиях и прочее...
www.newpharm.ru/...ceuticals/

Вложения

Автор Тема: Информационный перенос и использование генератора Дена для инфопереноса.  (Прочитано 19657 раз)

Оффлайн Wladd

Информационный перенос я заметил ещё пару лет назад. На работе у меня в кабинете на спинке кресла всегда висела катушка Мишина и когда я приходил из цеха, всегда её включал. За соседнем столом сидел наш механик, и как то он пожаловался, что у него какие то боли в правом боку. Я ему говорю - на попробуй, приложи. Сеанс продолжался всего пол часа, и я вдруг почувствовал у себя боль в правом боку, хотя за всю свою жизнь у меня там никогда не болело. Тут ему надо было идти в цех, он отдал мне диск, я естественно приложил к больному месту, в течении 5 минут всё прошло! Между нами было метра 3. До этого замечал, что когда супруга принимает сеансы, а я сижу недалеко в кресле, у меня появлялись неприятные ощущения. Налицо перенос информации... После того как прошло 3 года использования катушек, чувствительности к работе катушек уже нет, как и неприятных ощущений при сеансах, которые принимает супруга, рядом в кресле. Хотя и ничего уже не болит, прикладываю только на почки, печень, для профилактики, потому что люблю иногда вечерком после работы "приляпать".
И ещё был у меня такой случай - на мою "презентацию" катушки Мишина, у моих друзей пригласили "экстрасенса", который лечил руками различные заболевания организма человека с помощью рук. Я не вникал в его технологию, только попросил протестировать работающую катушку Мишина на возможность "излечения" организма. После "пассами" руками над работающей катушкой экстрасенс изрек "работает". Далее он попросил исследовать мой организм "руками". В результате вердикт - у вас больной желудок, изжога, наверно мучает. Да изжога мучала, когда я был студентом, в 1973-78, ел одни макароны, экономил на танцы и рестораны. Гдето за 10 лет до знакомства с катушкой об изжоге я не вспоминал. И вдруг, приехав домой, после "презентации" катушки вдруг почувствовал изжогу, и это через 30 лет! После 2 сеансов катушки по району желудка изжоги как и не было, и как это назвать? Похоже экстрасенс пытался меня сделать "своим" пациентом. Но я не об этом, похоже природа наших болячек очень "хорошо" вылечивается как экстрасенсами, так и нашими катушками Мишина, и это говорит об "идентичном" воздействии, или одинаковыми "полями", которые имеют информационную составляющую.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: leonidsam, filis_ol

Оффлайн ivan ivanov

Подобные опыты делал доктор Цзян a-shestopalov.livejournal.com/...

Оффлайн jvitalii

• Новичок
  • *
Эта тема (информ перенос лекарств) всегда была табу... Вы представляете сколько миллиардов потеряют магнаты?... Им проще потратить несколько тысяч и зачистить "баламутов".

Оффлайн leonidsam

Согласно немецкому врачу  Р. Фоллю и затем наблюдениям Лупичева Н.Л.  "Электропунктурная диагностика, гомеотерапия и феномен дальнодействия" 1990г., медикамент  может находится в контейнере (алюминий) подключенным электрически в цепь генератора (даже одним проводом!). То есть не обязательно помещать медикамент в индуктивную катушку. Информперенос осуществляется не магнитным полем а неизвестно чем. Но это предположение и его надо проверить.

Оффлайн leonidsam

На информпереносе основана вся гомеопатия, где используются разведенные  медикаменты (яды) в большом количестве носителя (вода, спирт..). То есть в гомеопатическом средстве практически нет вещества медикамента, только информация о нем. Причем чем сильнее разведения тем сильнее гомеапатическое лекарство. Но в гомеопатии не используют обычные аптечные лекарства. Возможно применение катушки с лекарством позволит избежать побочных явлений лекарств?

Оффлайн leonidsam

2-х минут хватило чтобы через катушку подействовал новокаин... 2 часа отходил от онемения лица... короче это БОМБА!
Денис , спасибо за эксперименты с информационным переносом. Есть просьба провести опыт, когда медикамент располагается не в катушке, а металлическом (алюминий) контейнере подключенным  в электрическую цепь к катушке Мишина. Одинаково ли воздействует? :)

Оффлайн Jez

Попробовал ампулу 2мл с Лидокаином(свежим, с аптеки) обмотать проводом (витков 45-55 где-то осталось после подгонки к частоте) - держал и тор и плоскую - ничего не почуял, наверное здоров, хотя врачи говорят не может быть такого.
Но можно сделать дроссель без сердечника и напихать витаминок, уж точно вреда не будет никакого.
У всех дроссель на гантельке - а тут на витаминках будет  ;D :P

den737

• Гость
.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: leonidsam, тундра, Victor1977, Jez

Оффлайн Asmoguliya

Похоже на частотную модуляцию. А если ампулу со спиртом и проверить кровь на алкоголь?

Оффлайн KT315

А если ампулу со спиртом и проверить кровь на алкоголь?
Это первое, что сделали первооткрыватели. С тех пор не выходят на связь...

Краудфандинг для разработки low-cost промышленного генератора

Автор Andrei

Ответов: 35
Просмотров: 6680
Последний ответ 25.12.2016, 22:09:41
от alex676kz