Содержание первого сообщения
Вложения

Автор Тема: Мой любимый город, Новосибирск.  (Прочитано 1103 раз)

Онлайн o-lega

6 июня 2019 года в 9 утра Толмачево

Онлайн Святослав..

:D

Оффлайн AndX

Я своему любимому городу даже за август отдал 3,5 тыр. добровольных пожертвований.  В сентябре отдам тысяч 7-8.  Так что я тоже имею право считать себя новосибирцем :)  Бюджет города без возражений принимает взносы от жителей, даже если их присылает такой общественно-безнадёжный житель, как я. 

Онлайн Святослав..

Мой город,  Новосибирск!

Онлайн Святослав..

Мой город,  Новосибирск!

Онлайн Святослав..

Мой город,  Новосибирск! Академ городок!
         Что это  !??

Онлайн o-lega

Мне вот интересны такие темы с точки зрения психологии или даже энергетики! А тут интересно, вроде любовь к городу, все это здорово, позитив, но фотографии не свои, поэтому это не любовь называется, это потребление или даже манипулирование, закамуфлированая или даже власть. Именно так, это желание управлять, направлять, чтобы свои ЛИЧНЫЕ интересы оберегать. Это желание большинства. Думаю со времен СССР это движение (псевдоразвитие) получило распространение, когда мы все вроде одно, нужно работать вместе, но как можно меньше работать, но потреблять. Если бы фотографии были свои города, то это всё меняет, тут хотя есть элемент использования образа (города, людей, сооружений), но уже появляется элемент творчества или сотворчества и соответственно энергетика растет, возникает элемент СЕ (раз уж мы на форуме по СЕ). Во такая вот картина, наш мир действительно обманчив и за хорошей маской, в большинстве случаев энергетика потребления, власти, пирамиды базируется. А по теме, не обязательно даже город снимать, природа она везде хороша, даже листики и даже в пасмурную погоду. И да, это своё)))

Попробуйте лучше свои фотографии делать, обнаружится много нового и интересного и это никак не связано с городом или даже человеком. Это общие принципы, цвет, композиция, что рождает настроение. Но это уже элемент творчества, какой никакой, развитие, отход от потребительства. Лучше маленький кирпичик, но свой. Именно такие кирпичи приближают эпоху СЕ, когда на уровне психологии этот принцип массово заработает. А пока мы любим город по чужим фото, постройки сделанные чужими руками, прошлыми поколениями, все это псевдо...

Онлайн o-lega

Я вот тоже в Новосибирской области родился, но понять почему это мой город никак не пойму))))

Онлайн o-lega

Вы лучше обратите внимание на картинки, с точки зрения психологии, большинство это город с высоты))) Это очень интересно, большинству не свойственна такая позиция, люди привыкают смотреть снизу.  Это что-то да значит, наверное  ;D Возможно это связано с тем, что Новосибирск размазанный город, снизу он не так презентабелен, масштабен, как сверху.

Оффлайн in_ventives

А можно просто снимать, всё подряд))) Не обязательно город
И не обязательно Новосибирск.