Автор Тема: Как прицепить "видео"?  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн AndX

Добрый день.

Чужое видео с ютуба вставляется элементарно, это даже я умею.

Но с тэгами [videо] [/vidео] какая-то беда.  На самом BB-форуме его разработчики говорят, что эти тэги поддерживают десятки сервисов, надо только вписать в конфиг.  И посетитель сразу в тексте увидит "кадр". Щёлкнешь - и воспроизводится.  Но на ютуб я выкладывать не хочу, так как гугл лезет без мыла в самое сокровенное и выкладывает на всеобщее обозрение то, чем я делиться не стал бы даже с прокурором.

Есть ли возможность воспроизводить видео с других сервисов?  Например, с vimeo.com?

Оффлайн admin

Как прицепить "видео"?
« Ответ #1 : 20.03.2019, 18:37:26 »
Добрый день.

Чужое видео с ютуба вставляется элементарно, это даже я умею.

Но с тэгами [videо] [/vidео] какая-то беда.  На самом BB-форуме его разработчики говорят, что эти тэги поддерживают десятки сервисов, надо только вписать в конфиг.  И посетитель сразу в тексте увидит "кадр". Щёлкнешь - и воспроизводится.  Но на ютуб я выкладывать не хочу, так как гугл лезет без мыла в самое сокровенное и выкладывает на всеобщее обозрение то, чем я делиться не стал бы даже с прокурором.

Есть ли возможность воспроизводить видео с других сервисов?  Например, с vimeo.com?

Видео автоматом выводится, по ссылке, без тэгов.

В прищепке скриншот. По галочкам - это то, что включено. Пожалуйста, предлагайте, что еще включить.
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн AndX

Как прицепить "видео"?
« Ответ #2 : 20.03.2019, 20:22:44 »
Очень бы хотелось галки на "Vimeo" и "Streamable.com". (оба внизу первого столбца, почти рядом. Извиняюсь за подробности - не думал, что их Столько).

Оффлайн admin

Как прицепить "видео"?
« Ответ #3 : 21.03.2019, 08:49:58 »
Очень бы хотелось галки на "Vimeo" и "Streamable.com". (оба внизу первого столбца, почти рядом. Извиняюсь за подробности - не думал, что их Столько).
Всё желаемое включил. Пользуемся!)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AndX

Оффлайн AndX

Как прицепить "видео"?
« Ответ #4 : 21.03.2019, 08:58:44 »
Хвала Админу!  Спасибо!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн admin

Как прицепить "видео"?
« Ответ #5 : 21.03.2019, 09:10:34 »
Хвала Админу!  Спасибо!
;D ;D ;D ;D ;D ;)

Оффлайн AndX

Как прицепить "видео"?
« Ответ #6 : 17.04.2019, 12:54:58 »
По-моему, видюшки со streamable.com опять сломались.  Вероятно, после прошлых событий с кнопкой "Изменить".

Вот, на днях слепил очередные, а они так ссылкой и вставляются

streamable.com/9z9am

Кадры там типа таких... На самом streamable вроде нет ограничений типа "купите подписку и тогда сможете вставлять в форумах". На vimeo непонятно. Хоть бы что-то открывалось. Прошу глянуть, осталась ли галка на streamable.com (и vimeo заодно).  Если галка осталась, значит на той стороне что-то поменяли. Тогда буду думать ещё что-то.

Оффлайн admin

Как прицепить "видео"?
« Ответ #7 : 17.04.2019, 13:38:20 »
Починил.  :-\

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AndX, Siola

Оффлайн AndX

Как прицепить "видео"?
« Ответ #8 : 17.04.2019, 14:07:55 »
Супер!  Всё опять работает!!!  Премного обязан :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн AndX

Как прицепить "видео"?
« Ответ #9 : 31.07.2019, 17:22:56 »
Ув. Админ,  ну опять не открывается.  А было вообще круто - сразу видюшка, только щёлкни.  Прям в форуме работало. Я в печали.  Сделал, трудился, а показать - нельзя.  Буду крайне признателен, если почините видюшки с vimeo. На streamable.com уже не надо, их забанило Роскомнадзиралово.  А с Vimeo - это вопрос галки, причём  уже проверенный, оно работало прекрасно.

"Гюльчатай! Открой личико, а ?"

Автор ВиРа

Ответов: 2
Просмотров: 4951
Последний ответ 27.07.2011, 18:42:01
от ВиРа
Кнопка "Сказать Спасибо"

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 2021
Последний ответ 07.02.2018, 14:29:46
от Mehanikc
Форма поиска "Поиск по сайтам тематики Free Energy" от Яндекса

Автор admin

Ответов: 3
Просмотров: 6330
Последний ответ 03.04.2011, 21:15:27
от Kiraxen
Введение "Вход по другому аккаунту" от ulogin.ru (без регистрации)

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 5943
Последний ответ 22.12.2011, 15:42:52
от admin