Содержание первого сообщения
Подобная инструкция по изготовлению и настройки двойных катушек с подробным описанием, с графиками, схемами и фотографиями, для повторения схемы, даже без использования осциллографа и др. электрических приборов. Идея возникла написать инструкцию для массового изготовления, для неподготовленного человека, чтобы можно было не думая, поэтапно легко собрать, изготовить и настроить такую систему катушек. Поэтому буду писать подробно, по мере того, как буду собирать очередную катушку.

Цель данного труда, чтобы получить статистику по данному устройству, чем больше участников эксперимента, тем больше будет ясности по данным катушкам. Катушки аналогичны катушкам Мишина, но есть и отличия...

Принцип действия данного устройства основывается на понижении давления в эфире (использование холодного электричества), что повышает потенциал здоровых клеток организма, который усиливаясь выталкивает всё лишнее и больное, как пызырьки всплывают к поверхности или лопаются. Система на самом деле не лечит прямым образом, она помогает организму восстановиться естественным образом И кроме того работа устройства в фоновом режиме снижает воздействие электромагнитного (теплового) излучения.

Предупреждение! Всё эксперименты с лечением проводятся на свой страх и риск! Автор не несет ответственности за возможные побочные эффекты и пр.  Время воздействия на организм, на мой взгляд, стоит ограничить 15 мин, два раза в день или даже просто нахождение в поле катушки на расстоянии 1…2 метра (фоновый режим)  30 минут в день.

При этом в теле возможно усиление давления в больных местах, временное усиление боли, ломоты, в следующий сеанс ощущения должны уменьшаться. После применения катушки возможно повышение температуры, катушка обнаруживает проблему и организм начинает бороться с проблемой. Поэтому возможен эффект прививки. Простуда, насморк тоже могут явиться побочными явлениями. Если подавленное состояние с каждым разом усиливается, то воздействие на организм требует прекратить!

Важно! Поскольку все болезни от нервов, то позитивный настрой помогает лечению. Катушки проблемы не решают, они только лишь помогают.

Вложения

Автор Тема: Подробная инструкция по изготовлению и настройки двойных катушек  (Прочитано 14868 раз)

Оффлайн 1ПЕТР555

Пробовал 3 разных комплекта двойных катушек. Причём один комплект в ПВХ изоляции (КЗ межвитковое = исключено). Везде эффект один и тот-же. Сегодня ещё попробую плоский биф помучать на этом гене.

Оффлайн o-lega

Не обязательно делать отводы от катушки L1, проще ферритом ловить резонанс, двигая им в катушке, причем более длинный стержень использовать. А уже потом, когда резонанс поймали, можно брать феррит вставлять и витки просто скидывать с катушки, пока на частоту резонанса не выйдет.

Я не понимаю, почему не получается, у меня всё работает сразу, не было такого, чтобы так сложно, может кабель стоит поменять к катушке, может пробитый и пр.!?
Не возвизжи и невозвизжимым будешь!

Оффлайн 1ПЕТР555

Кабель был от ЮСБи, теперь сделал из 5 проводов в ПВХ, в термоусадке. Перечитал ( по быстрому ) тему АВТОГЕН...7056 = там многие не могут добиться синфазности. Лично я не могу добиться обратного ( смещать/двигать/ фазу). Сделал L1 со многими отводами для работы установки с разными катушками. Резонанса добиваюсь ферритом. Что ещё не так делаю? 

Оффлайн o-lega

Кабель был от ЮСБи, теперь сделал из 5 проводов в ПВХ, в термоусадке. Перечитал ( по быстрому ) тему АВТОГЕН...7056 = там многие не могут добиться синфазности. Лично я не могу добиться обратного ( смещать/двигать/ фазу). Сделал L1 со многими отводами для работы установки с разными катушками. Резонанса добиваюсь ферритом. Что ещё не так делаю?
Не понимаю, зачем 5 проводов, 4 хватит. Добиваться нужно сдвига фазы 90 градусов между напряжением генератора и эдс катушки (измерительная катушка, на саму катушку осциллограф подключать не нужно, будет влияние емкости щупа). При сдвиге 90 градусов получаем резонанс, максимум напряжения на катушке и падение напряжения на генераторе. Сдвиг фазы говорит о том, что возникает диполь, получаем холодное электричество.

Оффлайн o-lega

То-ли ген работает "особенно", либо конфигурация катушек работает "особенно". При некоторых настройках  индикаторная катуха изчезает из вида.  "ВОЛШЕБСТВО" = однако.
Ну скинь хоть осциллограмму, напряжение на выходе генератора и на измерительной катушке. И на почте посмотри, файл скинул, если интересно.

Оффлайн 1ПЕТР555

ЁД
« Ответ #336 : 25.08.2019, 19:36:27 »
ВСЕМ = СПАСИБО !

Оффлайн o-lega

Просто цветочки)

Оффлайн 1ПЕТР555

Более приземлённо (огурцу сутки) =

Оффлайн dgorg

Более приземлённо (огурцу сутки) =