Автор Тема: Нужны игнитроны. Куплю, обменяю...  (Прочитано 198 раз)

Оффлайн siola

Куплю или обменяю на что другое... не нужное мне, но нужное вам! Спрашивайте что нужно (редкая аудио-аппаратура, катушечные аппараты высшего класса, материалы, сырьё, радиокомпоненты, узлы ЧПУ-CNC, детали, радиолампы, разные приборы, генераторы, осциллографы и т.д. и т.п.), погляжу у себя, вдруг найдётся из интересуемого и пойдёт на обмен.
Какие есть из игнитронов (желательно не бывшие в работе) и продаёте/меняете, пожалуйста предлагать только с ценой. Кол-во любое.
Ну и тип заодно и фото желательно, а также способ отправки по Беларуси или в Москву, Питер, где заберу сам. Мне нужно в Минск.
Предложения готов выслушать здесь или в личке.
Спасибо.
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Онлайн AndX

Сиола, секунду.  Я прям щас по делу не особо скажу.  Знаю не больше тебя.  Но запрос прям диковинный.  Если тебе не для выпрямления (что сейчас проще на диодах сделать), то, может, простые ртутные лампы пойдут, навроде ДРШ?  Не знаю, где их делали, но в Беларуси должны были остаться залежи.

Оффлайн siola

Спасибо, AndX!
Они мне нужны чисто для выпрямления и на диодах собирать не пойдёт. Брал как-то у знакомого высоковольтный выпрямитель HVS-3/10 (твердотельный) для проб... и он не справился с задачей. Выпрямлять нужно очень высокие частоты и для работ со статикой, точнее... с "холодным" ПЭДС, а также для развязки соединений от нескольких таких источников.

Прошу извинить... забыл добавить, что покупаю только высоковольтные, ртутные средней и большой мощности.
Например: И1-100/5; И4-200/1,5; И2-350/0,8 и т.д.
Также годятся без медной, толстой жилы анода, которую можно сдать во "Вторчермет". Мне медь с них не нужна, использую не ради больших токов.
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Оффлайн siola

АпЪ!

Куплю генератор свободной энергии любой схемы ДОРОГО в Киеве

Автор vilisvir

Ответов: 390
Просмотров: 25983
Последний ответ 09.06.2019, 23:23:53
от Bdfy
Куплю или приму в дар материалы и информацию!

Автор Sayber

Ответов: 2
Просмотров: 2096
Последний ответ 27.10.2019, 09:16:07
от yuri201
Куплю униполярный двигатель

Автор Solik

Ответов: 4
Просмотров: 2292
Последний ответ 19.11.2015, 11:20:02
от Solik
Трансформатор куплю