Автор Тема: Антонио Ромеро еше одно имя проектирующих системы без топливной генерации  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн rakarskiy

Представляю еще одну информацию о творениях изобретателя Антония Ромеро

Сайт где больше роликов: www.energias-futuristas.com/...

Страница: www.energias-futuristas.com/...
Цитата:
Для всех друзей и людей, которые ждут выхода этого генератора, у меня их попросить, пожалуйста, имейте немного терпения. Для того, чтобы доставить его в ,, сертификация,, которых, они требует гораздо больше времени, чем ожидалось, надеюсь, что вы действительно дать мне разрешения, потому что без них невозможно силой вывести их на рынок, особенно на Европейском рынке,,,
СПАСИБО
думаю так и заблудиться в коридорах сертификации.

ПДФ xochipilli.files.wordpress.com/...
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн AndX

Извиняюсь, что мой ответ не совсем в тему.  Недавно видел вот такие китайские картинки, как в прищепке.  Перевод с китайского, конечно, эпический, но любопытный.  Интересно, что это такое на самом деле.

Оффлайн rakarskiy

Неверная интерпретация перевода. маркетинг один и тот же товар выставляет под разными названиями. К слову любой альтернатор (устройство преобразующее мех. в эл.) без топливный, он преобразователь, вот то устройство, которое будет создавать мех. силу в виде крутящего момента для входа на вал альтернатора будет определять топливо или ветро. гидро. и прочее   все вместе это будет бензогенератор, дизель генератор, газогенератор, ветрогенератор, миниГЭС.  т.е. есть источник ме. силы и альтернатор. Потому название  БТГ без топливный генератор, если механический  предусматривает  наличие альтернатора и источника мех. силы в большинстве случаев электромоторная разгонная система с  компенсацией энергии затрат.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru